SSV Leutzsch

Wettkampfergebnisse

41. Internationale Masters Schwimm Gala um den Goslarer Adler
Goslar, 07.03.2020, Kurzbahn (25m)






Sportler
   
Jg.
Strecke
Ergebnis Wertung
Platz
Susan Friedrich 1974 100 m Rücken 01:34,10 AK 45 2
50 m Schmetterling 00:48,48 AK 45 4
50 m Rücken 00:44,72 AK 45 2
100 m Schmetterling 01:53,41 AK 45 2
Beate Heim 1964 50 m Freistil 01:01,27 AK 55 4
50 m Rücken 01:11,32 AK 55 3
Werner Merwart 1940 50 m Freistil 00:41,43 AK 80 2
50 m Rücken 00:50,07 AK 80 1
Gabriele Müller 1951 50 m Freistil 00:52,84 AK 65 3
100 m Brust 02:04,48 AK 65 3
50 m Rücken 01:08,36 AK 65 2
50 m Brust 00:56,19 AK 65 4
Wilfried Müller 1947 50 m Freistil 00:40,74 AK 70 4
50 m Brust 00:50,72 AK 70 4
Margit Ott 1943 100 m Lagen 01:53,00 AK 75 1
50 m Freistil 00:45,40 AK 75 1
50 m Rücken 00:55,52 AK 75 1
Horst Riedel 1941 50 m Freistil 00:47,06 AK 75 1
50 m Rücken 00:59,23 AK 75 4
Michael Schrader 1960 50 m Freistil 00:29,42 AK 60 1
100 m Brust 01:25,38 AK 60 2
50 m Schmetterling 00:34,01 AK 60 2
Jürgen Schubert 1938 50 m Freistil 00:39,38 AK 80 1
100 m Brust 01:46,70 AK 80 1
50 m Brust 00:45,32 AK 80 1
Wolfgang Sieber 1937 50 m Freistil 00:45,42 AK 80 3
50 m Brust 00:58,59 AK 80 2
Silke Trapp 1969 100 m Brust 01:43,91 AK 50 4
50 m Brust 00:44,72 AK 50 3
Heinz-Jörg Zacharias 1943 100 m Rücken 01:42,73 AK 75 2
50 m Rücken 00:46,08 AK 75 2
1. Mannschaft   4 x 50 m Freistil
03:17,70
Zwischenzeiten:
50 m : 00:38,12 - (00:38,12)
100 m : 01:02,19 - (00:24,07)
200 m : 03:17,70 - (02:15,51)
AK 240 bis 279 2
    Beate Heim 1964
    Margit Ott 1943
    Gabriele Müller 1951
    Silke Trapp 1969
1. Mannschaft   4 x 50 m Freistil
02:58,03
Zwischenzeiten:
50 m : 00:40,11 - (00:40,11)
100 m : 01:20,76 - (00:40,65)
150 m : 02:08,57 - (00:47,81)
200 m : 02:58,03 - (00:49,46)
AK 320 bis 359 1
    Horst Riedel 1941
    Wolfgang Sieber 1937
    Werner Merwart 1940
    Jürgen Schubert 1938
1. Mannschaft   4 x 50 m Lagen
03:14,67
Zwischenzeiten:
50 m : 00:54,10 - (00:54,10)
100 m : 01:49,95 - (00:55,85)
150 m : 02:37,57 - (00:47,62)
200 m : 03:14,67 - (00:37,10)
AK 240 bis 279 1
    Silke Trapp 1969
    Susan Friedrich 1974
    Gabriele Müller 1951
    Margit Ott 1943
1. Mannschaft   4 x 50 m Freistil
02:55,88
Zwischenzeiten:
50 m : 00:46,54 - (00:46,54)
100 m : 01:19,23 - (00:32,69)
150 m : 02:01,13 - (00:41,90)
200 m : 02:55,88 - (00:54,75)
AK 280 bis 319 1
    Gabriele Müller 1951
    Werner Merwart 1940
    Michael Schrader 1960
    Margit Ott 1943
1. Mannschaft   4 x 50 Brust
03:28,44
Zwischenzeiten:
50 m : 00:53,39 - (00:53,39)
100 m : 01:49,22 - (00:55,83)
150 m : 02:43,65 - (00:54,43)
200 m : 03:28,44 - (00:44,79)
AK 240 bis 279 2
    Silke Trapp 1969
    Margit Ott 1943
    Gabriele Müller 1951
    Susan Friedrich 1974
1. Mannschaft   4 x 50 m Lagen
03:07,71
Zwischenzeiten:
50 m : 00:49,24 - (00:49,24)
100 m : 01:47,43 - (00:58,19)
150 m : 02:22,08 - (00:34,65)
200 m : 03:07,71 - (00:45,63)
AK 280 bis 319 1
    Margit Ott 1943
    Michael Schrader 1960
    Gabriele Müller 1951
    Heinz-Jörg Zacharias 1943
2. Mannschaft   4 x 50 m Lagen
02:53,44
Zwischenzeiten:
50 m : 00:46,59 - (00:46,59)
100 m : 01:35,35 - (00:48,76)
150 m : 02:10,38 - (00:35,03)
200 m : 02:53,44 - (00:43,06)
AK 280 bis 319 1
    Wolfgang Sieber 1937
    Michael Schrader 1960
    Jürgen Schubert 1938
    Heinz-Jörg Zacharias 1943