SSV Leutzsch

Wettkampfergebnisse

23. Schwimmfest am Windberg
Freital, 06.07.2019 bis 07.07.2019, Kurzbahn (25m)






Sportler
   
Jg.
Strecke
Ergebnis Wertung
Platz
Lisa Marie Berentzik 2005 50 m Schmetterling 00:31,15 Jahrgang 2004 bis 2005 5
100 m Freistil
01:02,65
Zwischenzeiten:
50 m : 00:29,99 - (00:29,99)
100 m : 01:02,65 - (00:32,66)
Jahrgang 2004 bis 2005 4
100 m Schmetterling
01:07,67
Zwischenzeiten:
50 m : 00:31,17 - (00:31,17)
100 m : 01:07,67 - (00:36,50)
Jahrgang 2004 bis 2005 3
50 m Freistil 00:29,31 Jahrgang 2004 bis 2005 6
200 m Freistil
02:14,86
Zwischenzeiten:
50 m : 00:30,81 - (00:30,81)
100 m : 01:04,74 - (00:33,93)
150 m : 01:39,98 - (00:35,24)
200 m : 02:14,86 - (00:34,88)
Jahrgang 2004 bis 2005 3
200 m Lagen
02:26,91
Zwischenzeiten:
50 m : 00:31,94 - (00:31,94)
100 m : 01:07,76 - (00:35,82)
150 m : 01:52,95 - (00:45,19)
200 m : 02:26,91 - (00:33,96)
Finale 2
Atiya Bolz 2009 50 m Schmetterling 00:41,98 Jahrgang 2009 2
200 m Brust
03:35,39
Zwischenzeiten:
50 m : 00:48,27 - (00:48,27)
100 m : 01:43,63 - (00:55,36)
150 m : 02:40,08 - (00:56,45)
200 m : 03:35,39 - (00:55,31)
Jahrgang 2009 1
50 m Brust 00:47,08 Jahrgang 2009 1
100 m Schmetterling
01:41,28
Zwischenzeiten:
50 m : 00:44,76 - (00:44,76)
100 m : 01:41,28 - (00:56,52)
Jahrgang 2009 2
100 m Brust
01:39,44
Zwischenzeiten:
50 m : 00:46,31 - (00:46,31)
100 m : 01:39,44 - (00:53,13)
Jahrgang 2009 1
200 m Lagen
03:15,73
Zwischenzeiten:
50 m : 00:42,89 - (00:42,89)
100 m : 01:31,56 - (00:48,67)
150 m : 02:24,95 - (00:53,39)
200 m : 03:15,73 - (00:50,78)
Finale 2
Jasmin Fischeder 2004 50 m Schmetterling 00:31,09 Jahrgang 2004 bis 2005 4
200 m Brust
02:45,07
Zwischenzeiten:
50 m : 00:36,42 - (00:36,42)
100 m : 01:20,04 - (00:43,62)
150 m : 02:03,56 - (00:43,52)
200 m : 02:45,07 - (00:41,51)
Jahrgang 2004 bis 2005 3
200 m Schmetterling
02:39,59
Zwischenzeiten:
50 m : 00:33,87 - (00:33,87)
100 m : 01:14,36 - (00:40,49)
150 m : 01:57,24 - (00:42,88)
200 m : 02:39,59 - (00:42,35)
Jahrgang 2004 bis 2005 4
50 m Brust 00:34,72 Jahrgang 2004 bis 2005 1
100 m Schmetterling
01:09,60
Zwischenzeiten:
50 m : 00:32,88 - (00:32,88)
100 m : 01:09,60 - (00:36,72)
Jahrgang 2004 bis 2005 7
100 m Brust
01:18,36
Zwischenzeiten:
50 m : 00:36,95 - (00:36,95)
100 m : 01:18,36 - (00:41,41)
Jahrgang 2004 bis 2005 4
200 m Lagen
02:32,82
Zwischenzeiten:
50 m : 00:33,29 - (00:33,29)
100 m : 01:14,17 - (00:40,88)
150 m : 01:57,97 - (00:43,80)
200 m : 02:32,82 - (00:34,85)
Finale 5
Letizia Geidel 2008 50 m Schmetterling 00:40,93 Jahrgang 2008 4
100 m Freistil
01:25,46
Zwischenzeiten:
50 m : 00:40,63 - (00:40,63)
100 m : 01:25,46 - (00:44,83)
Jahrgang 2008 9
200 m Brust
03:42,02
Zwischenzeiten:
50 m : 00:48,67 - (00:48,67)
100 m : 01:45,01 - (00:56,34)
150 m : 02:44,31 - (00:59,30)
200 m : 03:42,02 - (00:57,71)
Jahrgang 2008 3
50 m Brust 00:47,48 Jahrgang 2008 7
50 m Freistil 00:37,85 Jahrgang 2008 12
100 m Brust
01:43,11
Zwischenzeiten:
50 m : 00:47,71 - (00:47,71)
100 m : 01:43,11 - (00:55,40)
Jahrgang 2008 6
200 m Freistil
03:08,85
Zwischenzeiten:
50 m : 00:40,84 - (00:40,84)
100 m : 01:31,42 - (00:50,58)
150 m : 02:23,33 - (00:51,91)
200 m : 03:08,85 - (00:45,52)
Jahrgang 2008 9
Greta Georgensohn 2007 50 m Schmetterling 00:41,02 Jahrgang 2006 bis 2007 15
100 m Freistil
01:21,33
Zwischenzeiten:
50 m : 00:38,62 - (00:38,62)
100 m : 01:21,33 - (00:42,71)
Jahrgang 2006 bis 2007 20
200 m Schmetterling
03:27,13
Zwischenzeiten:
50 m : 00:42,90 - (00:42,90)
100 m : 01:36,27 - (00:53,37)
150 m : 02:32,43 - (00:56,16)
200 m : 03:27,13 - (00:54,70)
Jahrgang 2006 bis 2007 5
100 m Schmetterling
01:33,94
Zwischenzeiten:
50 m : 00:43,16 - (00:43,16)
100 m : 01:33,94 - (00:50,78)
Jahrgang 2006 bis 2007 9
50 m Freistil 00:37,72 Jahrgang 2006 bis 2007 24
200 m Freistil
02:52,30
Zwischenzeiten:
50 m : 00:38,71 - (00:38,71)
100 m : 01:23,76 - (00:45,05)
150 m : 02:09,65 - (00:45,89)
200 m : 02:52,30 - (00:42,65)
Jahrgang 2006 bis 2007 10
Felicitas Große 2007 100 m Freistil
01:19,68
Zwischenzeiten:
50 m : 00:37,81 - (00:37,81)
100 m : 01:19,68 - (00:41,87)
Jahrgang 2006 bis 2007 17
200 m Brust
03:12,26
Zwischenzeiten:
50 m : 00:42,84 - (00:42,84)
100 m : 01:31,80 - (00:48,96)
150 m : 02:22,93 - (00:51,13)
200 m : 03:12,26 - (00:49,33)
Jahrgang 2006 bis 2007 3
50 m Brust 00:41,50 Jahrgang 2006 bis 2007 4
50 m Freistil 00:36,58 Jahrgang 2006 bis 2007 20
100 m Brust
01:28,08
Zwischenzeiten:
50 m : 00:41,26 - (00:41,26)
100 m : 01:28,08 - (00:46,82)
Jahrgang 2006 bis 2007 2
200 m Freistil
02:56,17
Zwischenzeiten:
50 m : 00:38,96 - (00:38,96)
100 m : 01:24,00 - (00:45,04)
150 m : 02:11,53 - (00:47,53)
200 m : 02:56,17 - (00:44,64)
Jahrgang 2006 bis 2007 12
Sofia Große 2004 100 m Rücken
01:15,67
Zwischenzeiten:
50 m : 00:36,38 - (00:36,38)
100 m : 01:15,67 - (00:39,29)
Jahrgang 2004 bis 2005 3
200 m Brust
03:14,27
Zwischenzeiten:
50 m : 00:43,26 - (00:43,26)
100 m : 01:32,71 - (00:49,45)
150 m : 02:23,99 - (00:51,28)
200 m : 03:14,27 - (00:50,28)
Jahrgang 2004 bis 2005 8
50 m Brust 00:43,23 Jahrgang 2004 bis 2005 15
200 m Rücken
02:43,42
Zwischenzeiten:
50 m : 00:36,68 - (00:36,68)
100 m : 01:17,80 - (00:41,12)
150 m : 02:00,80 - (00:43,00)
200 m : 02:43,42 - (00:42,62)
Jahrgang 2004 bis 2005 3
50 m Rücken 00:34,67 Jahrgang 2004 bis 2005 5
100 m Brust
01:33,01
Zwischenzeiten:
50 m : 00:44,03 - (00:44,03)
100 m : 01:33,01 - (00:48,98)
Jahrgang 2004 bis 2005 11
Lilja Aline Hamann 2006 50 m Schmetterling 00:30,54 Jahrgang 2006 bis 2007 1
100 m Rücken
01:10,42
Zwischenzeiten:
50 m : 00:33,86 - (00:33,86)
100 m : 01:10,42 - (00:36,56)
Jahrgang 2006 bis 2007 2
200 m Schmetterling
02:31,41
Zwischenzeiten:
50 m : 00:31,60 - (00:31,60)
100 m : 01:09,31 - (00:37,71)
150 m : 01:49,62 - (00:40,31)
200 m : 02:31,41 - (00:41,79)
Jahrgang 2006 bis 2007 1
100 m Schmetterling
01:08,08
Zwischenzeiten:
50 m : 00:31,17 - (00:31,17)
100 m : 01:08,08 - (00:36,91)
Jahrgang 2006 bis 2007 1
200 m Rücken
02:33,56
Zwischenzeiten:
50 m : 00:35,51 - (00:35,51)
100 m : 01:14,14 - (00:38,63)
150 m : 01:53,93 - (00:39,79)
200 m : 02:33,56 - (00:39,63)
Jahrgang 2006 bis 2007 1
50 m Rücken 00:32,89 Jahrgang 2006 bis 2007 2
200 m Lagen
02:32,54
Zwischenzeiten:
50 m : 00:31,19 - (00:31,19)
100 m : 01:09,09 - (00:37,90)
150 m : 01:55,61 - (00:46,52)
200 m : 02:32,54 - (00:36,93)
Finale 1
Tessa Alexandra Hamann 2009 50 m Schmetterling 00:37,58 Jahrgang 2009 1
100 m Rücken
01:31,32
Zwischenzeiten:
50 m : 00:43,68 - (00:43,68)
100 m : 01:31,32 - (00:47,64)
Jahrgang 2009 1
100 m Schmetterling
01:30,52
Zwischenzeiten:
50 m : 00:38,99 - (00:38,99)
100 m : 01:30,52 - (00:51,53)
Jahrgang 2009 1
200 m Rücken
03:14,36
Zwischenzeiten:
50 m : 00:45,07 - (00:45,07)
100 m : 01:36,31 - (00:51,24)
150 m : 02:26,74 - (00:50,43)
200 m : 03:14,36 - (00:47,62)
Jahrgang 2009 2
50 m Rücken 00:41,62 Jahrgang 2009 1
200 m Lagen
03:00,05
Zwischenzeiten:
50 m : 00:38,01 - (00:38,01)
100 m : 01:23,71 - (00:45,70)
150 m : 02:17,55 - (00:53,84)
200 m : 03:00,05 - (00:42,50)
Finale 1
Florentin Kaspar 2011 50 m Rücken Beine 01:39,26 Jahrgang 2011 11
50 m Freistil 01:06,27 Jahrgang 2011 7
50 m Rücken 01:12,60 Jahrgang 2011 10
50 m Kraul Beine 01:49,24 Jahrgang 2011 11
Maryam Kirsten 2004 50 m Schmetterling 00:35,45 Jahrgang 2004 bis 2005 16
100 m Rücken
01:18,12
Zwischenzeiten:
50 m : 00:37,47 - (00:37,47)
100 m : 01:18,12 - (00:40,65)
Jahrgang 2004 bis 2005 7
50 m Brust 00:44,78 Jahrgang 2004 bis 2005 18
50 m Freistil 00:33,77 Jahrgang 2004 bis 2005 23
200 m Rücken
02:53,00
Zwischenzeiten:
50 m : 00:37,86 - (00:37,86)
100 m : 01:20,90 - (00:43,04)
150 m : 02:06,74 - (00:45,84)
200 m : 02:53,00 - (00:46,26)
Jahrgang 2004 bis 2005 5
50 m Rücken 00:36,68 Jahrgang 2004 bis 2005 7
Anton Lademann 2004 50 m Schmetterling 00:34,63 Jahrgang 2004 bis 2005 9
100 m Rücken
01:11,78
Zwischenzeiten:
50 m : 00:35,38 - (00:35,38)
100 m : 01:11,78 - (00:36,40)
Jahrgang 2004 bis 2005 3
100 m Freistil
01:04,04
Zwischenzeiten:
50 m : 00:30,48 - (00:30,48)
100 m : 01:04,04 - (00:33,56)
Jahrgang 2004 bis 2005 4
50 m Brust 00:40,05 Jahrgang 2004 bis 2005 8
50 m Freistil 00:28,58 Jahrgang 2004 bis 2005 4
50 m Rücken 00:33,74 Jahrgang 2004 bis 2005 6
200 m Freistil
02:26,10
Zwischenzeiten:
50 m : 00:32,85 - (00:32,85)
100 m : 01:11,75 - (00:38,90)
150 m : 01:48,71 - (00:36,96)
200 m : 02:26,10 - (00:37,39)
Jahrgang 2004 bis 2005 3
200 m Lagen
02:44,99
Zwischenzeiten:
50 m : 00:35,72 - (00:35,72)
100 m : 01:17,64 - (00:41,92)
150 m : 02:06,59 - (00:48,95)
200 m : 02:44,99 - (00:38,40)
Finale 5
Carolin Mäder 2005 50 m Schmetterling 00:31,90 Jahrgang 2004 bis 2005 6
100 m Freistil
01:04,73
Zwischenzeiten:
50 m : 00:31,13 - (00:31,13)
100 m : 01:04,73 - (00:33,60)
Jahrgang 2004 bis 2005 6
100 m Schmetterling
01:09,50
Zwischenzeiten:
50 m : 00:32,52 - (00:32,52)
100 m : 01:09,50 - (00:36,98)
Jahrgang 2004 bis 2005 6
50 m Freistil 00:30,87 Jahrgang 2004 bis 2005 11
200 m Freistil
02:18,84
Zwischenzeiten:
50 m : 00:31,40 - (00:31,40)
100 m : 01:06,13 - (00:34,73)
150 m : 01:42,83 - (00:36,70)
200 m : 02:18,84 - (00:36,01)
Jahrgang 2004 bis 2005 5
Julia Mäder 2002 50 m Schmetterling 00:31,03 Jahrgang 2003 und älter 3
100 m Rücken
01:09,94
Zwischenzeiten:
50 m : 00:33,98 - (00:33,98)
100 m : 01:09,94 - (00:35,96)
Jahrgang 2003 und älter 3
100 m Schmetterling
01:05,04
Zwischenzeiten:
50 m : 00:30,41 - (00:30,41)
100 m : 01:05,04 - (00:34,63)
Jahrgang 2003 und älter 2
50 m Rücken 00:32,18 Jahrgang 2003 und älter 1
Marius Martschini 2000 50 m Schmetterling 00:27,30 Jahrgang 2003 und älter 4
100 m Freistil
00:56,23
Zwischenzeiten:
50 m : 00:26,95 - (00:26,95)
100 m : 00:56,23 - (00:29,28)
Jahrgang 2003 und älter 2
100 m Schmetterling
01:01,86
Zwischenzeiten:
50 m : 00:28,17 - (00:28,17)
100 m : 01:01,86 - (00:33,69)
Jahrgang 2003 und älter 3
50 m Freistil 00:25,05 Jahrgang 2003 und älter 3
100 m Brust
01:19,93
Zwischenzeiten:
50 m : 00:38,41 - (00:38,41)
100 m : 01:19,93 - (00:41,52)
Jahrgang 2003 und älter 9
Enno-Luis Menzel 2009 50 m Schmetterling 00:46,70 Jahrgang 2009 3
200 m Brust
03:49,52
Zwischenzeiten:
50 m : 00:52,75 - (00:52,75)
100 m : 01:52,85 - (01:00,10)
150 m : 02:51,69 - (00:58,84)
200 m : 03:49,52 - (00:57,83)
Jahrgang 2009 1
50 m Brust 00:51,13 Jahrgang 2009 3
50 m Freistil 00:43,84 Jahrgang 2009 5
100 m Brust
01:51,73
Zwischenzeiten:
50 m : 00:52,01 - (00:52,01)
100 m : 01:51,73 - (00:59,72)
Jahrgang 2009 2
200 m Lagen
03:40,98
Zwischenzeiten:
50 m : 00:46,29 - (00:46,29)
100 m : 01:44,93 - (00:58,64)
150 m : 02:45,44 - (01:00,51)
200 m : 03:40,98 - (00:55,54)
Finale 3
Joana-Aliza Menzel 2007 100 m Rücken
01:41,69
Zwischenzeiten:
50 m : 00:49,31 - (00:49,31)
100 m : 01:41,69 - (00:52,38)
Jahrgang 2006 bis 2007 17
100 m Freistil
01:33,19
Zwischenzeiten:
50 m : 00:46,01 - (00:46,01)
100 m : 01:33,19 - (00:47,18)
Jahrgang 2006 bis 2007 31
50 m Brust 00:49,58 Jahrgang 2006 bis 2007 20
50 m Freistil 00:41,22 Jahrgang 2006 bis 2007 31
50 m Rücken 00:45,81 Jahrgang 2006 bis 2007 18
100 m Brust
01:48,78
Zwischenzeiten:
50 m : 00:51,34 - (00:51,34)
100 m : 01:48,78 - (00:57,44)
Jahrgang 2006 bis 2007 15
Selina Meyert 2001 50 m Schmetterling 00:35,91 Jahrgang 2003 und älter 24
50 m Brust 00:42,04 Jahrgang 2003 und älter 21
50 m Freistil 00:32,65 Jahrgang 2003 und älter 34
Carlotta Naumann 2009 100 m Rücken
01:40,43
Zwischenzeiten:
50 m : 00:48,08 - (00:48,08)
100 m : 01:40,43 - (00:52,35)
Jahrgang 2009 10
100 m Freistil
01:29,41
Zwischenzeiten:
50 m : 00:42,27 - (00:42,27)
100 m : 01:29,41 - (00:47,14)
Jahrgang 2009 8
50 m Freistil 00:39,98 Jahrgang 2009 12
200 m Rücken
03:27,52
Zwischenzeiten:
50 m : 00:48,75 - (00:48,75)
100 m : 01:40,75 - (00:52,00)
150 m : 02:35,67 - (00:54,92)
200 m : 03:27,52 - (00:51,85)
Jahrgang 2009 5
50 m Rücken 00:47,03 Jahrgang 2009 10
200 m Freistil
03:18,79
Zwischenzeiten:
50 m : 00:42,36 - (00:42,36)
100 m : 01:34,04 - (00:51,68)
150 m : 02:28,07 - (00:54,03)
200 m : 03:18,79 - (00:50,72)
Jahrgang 2009 4
Sophie Nobis 2009 100 m Freistil
01:36,00
Zwischenzeiten:
50 m : 00:44,51 - (00:44,51)
100 m : 01:36,00 - (00:51,49)
Jahrgang 2009 16
200 m Brust
03:43,16
Zwischenzeiten:
50 m : 00:51,29 - (00:51,29)
100 m : 01:49,58 - (00:58,29)
150 m : 02:47,73 - (00:58,15)
200 m : 03:43,16 - (00:55,43)
Jahrgang 2009 3
50 m Brust 00:50,24 Jahrgang 2009 7
50 m Freistil 00:42,39 Jahrgang 2009 16
100 m Brust
01:48,49
Zwischenzeiten:
50 m : 00:51,91 - (00:51,91)
100 m : 01:48,49 - (00:56,58)
Jahrgang 2009 5
200 m Freistil
03:30,89
Zwischenzeiten:
50 m : 00:45,84 - (00:45,84)
100 m : 01:40,79 - (00:54,95)
150 m : 02:36,97 - (00:56,18)
200 m : 03:30,89 - (00:53,92)
Jahrgang 2009 8
Marie Luise Otto 2009 100 m Rücken
01:38,40
Zwischenzeiten:
50 m : 00:48,15 - (00:48,15)
100 m : 01:38,40 - (00:50,25)
Jahrgang 2009 7
200 m Brust
03:41,98
Zwischenzeiten:
50 m : 00:50,54 - (00:50,54)
100 m : 01:48,32 - (00:57,78)
150 m : 02:47,21 - (00:58,89)
200 m : 03:41,98 - (00:54,77)
Jahrgang 2009 2
50 m Brust 00:49,71 Jahrgang 2009 6
50 m Rücken 00:46,84 Jahrgang 2009 9
100 m Brust
01:46,21
Zwischenzeiten:
50 m : 00:50,69 - (00:50,69)
100 m : 01:46,21 - (00:55,52)
Jahrgang 2009 3
Elisa Darleen Piehler 2003 100 m Freistil
01:05,24
Zwischenzeiten:
50 m : 00:31,66 - (00:31,66)
100 m : 01:05,24 - (00:33,58)
Jahrgang 2003 und älter 7
200 m Brust
02:44,99
Zwischenzeiten:
50 m : 00:37,65 - (00:37,65)
100 m : 01:19,49 - (00:41,84)
150 m : 02:02,60 - (00:43,11)
200 m : 02:44,99 - (00:42,39)
Jahrgang 2003 und älter 1
50 m Brust 00:36,06 Jahrgang 2003 und älter 1
50 m Freistil 00:30,63 Jahrgang 2003 und älter 16
100 m Brust
01:18,82
Zwischenzeiten:
50 m : 00:36,70 - (00:36,70)
100 m : 01:18,82 - (00:42,12)
Jahrgang 2003 und älter 2
200 m Freistil
02:21,03
Zwischenzeiten:
50 m : 00:32,43 - (00:32,43)
100 m : 01:08,79 - (00:36,36)
150 m : 01:45,28 - (00:36,49)
200 m : 02:21,03 - (00:35,75)
Jahrgang 2003 und älter 2
200 m Lagen
02:31,34
Zwischenzeiten:
50 m : 00:32,62 - (00:32,62)
100 m : 01:13,26 - (00:40,64)
150 m : 01:56,15 - (00:42,89)
200 m : 02:31,34 - (00:35,19)
Finale 2
Junis Piehler 2010 50 m Schmetterling 00:48,61 Jahrgang 2010 3
50 m Brust Beine 00:58,57 Jahrgang 2010 1
50 m Delfin Beine 01:01,44 Jahrgang 2010 4
50 m Brust 00:51,59 Jahrgang 2010 3
50 m Freistil 00:40,75 Jahrgang 2010 3
50 m Kraul Beine 00:59,15 Jahrgang 2010 3
100 m Lagen
01:41,13
Zwischenzeiten:
50 m : 00:45,56 - (00:45,56)
100 m : 01:41,13 - (00:55,57)
Finale 3
Carl Schankweiler 2011 25 m Delfin Beine 00:29,43 Jahrgang 2011 1
50 m Brust 00:53,92 Jahrgang 2011 1
25 m Schmetterling 00:21,93 Jahrgang 2011 1
50 m Freistil 00:43,08 Jahrgang 2011 1
50 m Kraul Beine 01:08,58 Jahrgang 2011 3
Charlotte Schankweiler 2011 50 m Rücken Beine 01:04,85 Jahrgang 2011 2
25 m Delfin Beine 00:26,02 Jahrgang 2011 1
25 m Schmetterling 00:21,97 Jahrgang 2011 1
50 m Freistil 00:47,06 Jahrgang 2011 1
50 m Rücken 00:53,31 Jahrgang 2011 1
50 m Kraul Beine 01:03,68 Jahrgang 2011 3
Lennart Schankweiler 2004 50 m Schmetterling 00:32,96 Jahrgang 2004 bis 2005 7
200 m Brust
02:51,27
Zwischenzeiten:
50 m : 00:38,86 - (00:38,86)
100 m : 01:22,69 - (00:43,83)
150 m : 02:07,21 - (00:44,52)
200 m : 02:51,27 - (00:44,06)
Jahrgang 2004 bis 2005 1
50 m Brust 00:37,15 Jahrgang 2004 bis 2005 5
100 m Schmetterling
01:13,73
Zwischenzeiten:
50 m : 00:33,90 - (00:33,90)
100 m : 01:13,73 - (00:39,83)
Jahrgang 2004 bis 2005 6
100 m Brust
01:19,34
Zwischenzeiten:
50 m : 00:37,17 - (00:37,17)
100 m : 01:19,34 - (00:42,17)
Jahrgang 2004 bis 2005 1
Micah-Noel Schrank 2008 50 m Schmetterling 00:40,38 Jahrgang 2008 2
100 m Rücken
01:29,15
Zwischenzeiten:
50 m : 00:43,49 - (00:43,49)
100 m : 01:29,15 - (00:45,66)
Jahrgang 2008 4
100 m Schmetterling
01:32,16
Zwischenzeiten:
50 m : 00:42,03 - (00:42,03)
100 m : 01:32,16 - (00:50,13)
Jahrgang 2008 1
200 m Rücken
02:59,84
Zwischenzeiten:
50 m : 00:43,03 - (00:43,03)
100 m : 01:29,39 - (00:46,36)
150 m : 02:15,76 - (00:46,37)
200 m : 02:59,84 - (00:44,08)
Jahrgang 2008 4
50 m Rücken 00:40,20 Jahrgang 2008 4
200 m Lagen
03:02,70
Zwischenzeiten:
50 m : 00:41,09 - (00:41,09)
100 m : 01:26,59 - (00:45,50)
150 m : 02:21,28 - (00:54,69)
200 m : 03:02,70 - (00:41,42)
Finale 3
Lena Tuchscherer 2007 100 m Rücken
01:18,93
Zwischenzeiten:
50 m : 00:38,38 - (00:38,38)
100 m : 01:18,93 - (00:40,55)
Jahrgang 2006 bis 2007 4
100 m Freistil
01:15,36
Zwischenzeiten:
50 m : 00:35,42 - (00:35,42)
100 m : 01:15,36 - (00:39,94)
Jahrgang 2006 bis 2007 13
50 m Freistil 00:33,88 Jahrgang 2006 bis 2007 12
200 m Rücken
02:49,14
Zwischenzeiten:
50 m : 00:39,36 - (00:39,36)
100 m : 01:22,25 - (00:42,89)
150 m : 02:06,31 - (00:44,06)
200 m : 02:49,14 - (00:42,83)
Jahrgang 2006 bis 2007 3
50 m Rücken 00:38,39 Jahrgang 2006 bis 2007 12
200 m Freistil
02:42,06
Zwischenzeiten:
50 m : 00:35,29 - (00:35,29)
100 m : 01:16,60 - (00:41,31)
150 m : 01:59,96 - (00:43,36)
200 m : 02:42,06 - (00:42,10)
Jahrgang 2006 bis 2007 8
Abby Woßeng 2009 100 m Rücken
01:36,76
Zwischenzeiten:
50 m : 00:45,09 - (00:45,09)
100 m : 01:36,76 - (00:51,67)
Jahrgang 2009 5
100 m Freistil
01:29,01
Zwischenzeiten:
50 m : 00:41,12 - (00:41,12)
100 m : 01:29,01 - (00:47,89)
Jahrgang 2009 7
50 m Freistil 00:38,10 Jahrgang 2009 5
200 m Rücken
03:21,58
Zwischenzeiten:
50 m : 00:45,93 - (00:45,93)
100 m : 01:37,34 - (00:51,41)
150 m : 02:30,65 - (00:53,31)
200 m : 03:21,58 - (00:50,93)
Jahrgang 2009 4
50 m Rücken 00:43,54 Jahrgang 2009 5
200 m Freistil
03:07,21
Zwischenzeiten:
50 m : 00:41,31 - (00:41,31)
100 m : 01:31,45 - (00:50,14)
150 m : 02:23,00 - (00:51,55)
200 m : 03:07,21 - (00:44,21)
Jahrgang 2009 1
1. Mannschaft   8 x 50 Freistil
04:25,38
Zwischenzeiten:
50 m : 00:28,84 - (00:28,84)
100 m : 00:58,94 - (00:30,10)
150 m : 01:42,07 - (00:43,13)
200 m : 02:10,76 - (00:28,69)
250 m : 02:46,11 - (00:35,35)
300 m : 03:19,28 - (00:33,17)
350 m : 03:58,87 - (00:39,59)
400 m : 04:25,38 - (00:26,51)
Offene Wertung 3
    Jasmin Fischeder 2004
    Carolin Mäder 2005
    Carl Schankweiler 2011
    Anton Lademann 2004
    Micah-Noel Schrank 2008
    Tessa Alexandra Hamann 2009
    Junis Piehler 2010
    Julia Mäder 2002
1. Mannschaft   8 x 50 m Lagen
04:43,87
Zwischenzeiten:
50 m : 00:38,95 - (00:38,95)
100 m : 01:13,58 - (00:34,63)
150 m : 01:43,85 - (00:30,27)
200 m : 02:24,63 - (00:40,78)
250 m : 02:58,93 - (00:34,30)
300 m : 03:39,24 - (00:40,31)
350 m : 04:15,18 - (00:35,94)
400 m : 04:43,87 - (00:28,69)
Offene Wertung 1
    Micah-Noel Schrank 2008
    Jasmin Fischeder 2004
    Lilja Aline Hamann 2006
    Junis Piehler 2010
    Carl Schankweiler 2011
    Felicitas Große 2007
    Tessa Alexandra Hamann 2009
    Anton Lademann 2004