SSV Leutzsch

Wettkampfergebnisse

Alter Fritz 2019
Potsdam, 15.06.2019 bis 16.06.2019, Langbahn (50m)






Sportler
   
Jg.
Strecke
Ergebnis Wertung
Platz
Jonas Arnold 2000 200 m Freistil
02:06,04
Zwischenzeiten:
100 m : 01:00,94 - (01:00,94)
200 m : 02:06,04 - (01:05,10)
Jahrgang 2000 und älter 2
50 m Freistil 00:26,15 Jahrgang 2000 und älter 8
200 m Schmetterling
02:14,98
Zwischenzeiten:
100 m : 01:02,67 - (01:02,67)
200 m : 02:14,98 - (01:12,31)
Jahrgang 2000 und älter 3
200 m Lagen
02:19,74
Zwischenzeiten:
100 m : 01:06,08 - (01:06,08)
200 m : 02:19,74 - (01:13,66)
Jahrgang 2000 und älter 1
50 m Schmetterling 00:26,79 Jahrgang 2000 und älter 3
Aurora Curti 2005 200 m Freistil
02:33,62
Zwischenzeiten:
100 m : 01:11,74 - (01:11,74)
200 m : 02:33,62 - (01:21,88)
Jahrgang 2005 8
50 m Rücken 00:34,86 Jahrgang 2005 4
1500 m Freistil
21:06,52
Zwischenzeiten:
100 m : 01:12,06 - (01:12,06)
200 m : 02:34,30 - (01:22,24)
300 m : 03:59,86 - (01:25,56)
400 m : 05:25,09 - (01:25,23)
500 m : 06:51,76 - (01:26,67)
600 m : 08:18,35 - (01:26,59)
700 m : 09:42,90 - (01:24,55)
800 m : 11:08,61 - (01:25,71)
900 m : 12:33,96 - (01:25,35)
1000 m : 14:01,18 - (01:27,22)
1100 m : 15:27,16 - (01:25,98)
1200 m : 16:53,28 - (01:26,12)
1300 m : 18:19,94 - (01:26,66)
1400 m : 19:46,20 - (01:26,26)
1500 m : 21:06,52 - (01:20,32)
Jahrgang 2005 2
Jasmin Fischeder 2004 100 m Schmetterling 01:07,14 Jahrgang 2003/2004 3
200 m Freistil
02:11,02
Zwischenzeiten:
100 m : 01:03,49 - (01:03,49)
200 m : 02:11,02 - (01:07,53)
Jahrgang 2003/2004 1
100 m Brust 01:17,38 Jahrgang 2003/2004 2
200 m Lagen
02:30,45
Zwischenzeiten:
100 m : 01:13,19 - (01:13,19)
200 m : 02:30,45 - (01:17,26)
Jahrgang 2003/2004 2
200 m Brust
02:49,11
Zwischenzeiten:
100 m : 01:21,86 - (01:21,86)
200 m : 02:49,11 - (01:27,25)
Jahrgang 2003/2004 2
Kim Carlo Fischer 2006 100 m Schmetterling 01:08,55 Jahrgang 2006 2
200 m Freistil
02:19,42
Zwischenzeiten:
100 m : 01:07,10 - (01:07,10)
200 m : 02:19,42 - (01:12,32)
Jahrgang 2006 2
50 m Freistil 00:29,21 Jahrgang 2006 4
100 m Freistil 01:02,92 Jahrgang 2006 4
50 m Schmetterling 00:30,53 Jahrgang 2006 2
Nathan Gerds 2007 100 m Schmetterling 01:16,55 Jahrgang 2007 3
200 m Freistil
02:24,83
Zwischenzeiten:
100 m : 01:10,28 - (01:10,28)
200 m : 02:24,83 - (01:14,55)
Jahrgang 2007 3
100 m Rücken 01:18,01 Jahrgang 2007 5
100 m Freistil 01:05,40 Jahrgang 2007 1
200 m Lagen
02:45,17
Zwischenzeiten:
100 m : 01:19,38 - (01:19,38)
200 m : 02:45,17 - (01:25,79)
Jahrgang 2007 5
50 m Schmetterling 00:33,76 Jahrgang 2007 3
Lilja Aline Hamann 2006 200 m Rücken
02:31,63
Zwischenzeiten:
100 m : 01:12,80 - (01:12,80)
200 m : 02:31,63 - (01:18,83)
Jahrgang 2006 3
50 m Freistil 00:30,83 Jahrgang 2006 10
200 m Schmetterling
02:33,74
Zwischenzeiten:
100 m : 01:12,07 - (01:12,07)
200 m : 02:33,74 - (01:21,67)
Jahrgang 2006 1
200 m Lagen
02:35,16
Zwischenzeiten:
100 m : 01:11,42 - (01:11,42)
200 m : 02:35,16 - (01:23,74)
Jahrgang 2006 4
200 m Brust
03:04,19
Zwischenzeiten:
100 m : 01:29,01 - (01:29,01)
200 m : 03:04,19 - (01:35,18)
Jahrgang 2006 2
Carolin Mäder 2005 100 m Schmetterling 01:08,78 Jahrgang 2005 1
200 m Freistil
02:19,98
Zwischenzeiten:
100 m : 01:06,99 - (01:06,99)
200 m : 02:19,98 - (01:12,99)
Jahrgang 2005 3
100 m Freistil 01:04,49 Jahrgang 2005 3
200 m Lagen
02:42,37
Zwischenzeiten:
100 m : 01:15,12 - (01:15,12)
200 m : 02:42,37 - (01:27,25)
Jahrgang 2005 2
50 m Schmetterling 00:30,35 Jahrgang 2005 1
Julia Mäder 2002 200 m Freistil
02:12,53
Zwischenzeiten:
100 m : 01:01,82 - (01:01,82)
200 m : 02:12,53 - (01:10,71)
Jahrgang 2002 und älter 4
50 m Freistil 00:27,41 Jahrgang 2002 und älter 4
100 m Brust 01:18,59 Jahrgang 2002 und älter 3
100 m Freistil 01:02,24 Jahrgang 2002 und älter 7
200 m Lagen
02:24,67
Zwischenzeiten:
100 m : 01:07,84 - (01:07,84)
200 m : 02:24,67 - (01:16,83)
Jahrgang 2002 und älter 1
50 m Schmetterling 00:29,59 Jahrgang 2002 und älter 1
Konstantin Mieth 2004 200 m Rücken
02:18,96
Zwischenzeiten:
100 m : 01:08,52 - (01:08,52)
200 m : 02:18,96 - (01:10,44)
Jahrgang 2004 1
400 m Lagen
05:08,40
Zwischenzeiten:
100 m : 01:09,53 - (01:09,53)
200 m : 02:26,93 - (01:17,40)
300 m : 03:56,42 - (01:29,49)
400 m : 05:08,40 - (01:11,98)
Jahrgang 2004 2
400 m Freistil
04:29,08
Zwischenzeiten:
100 m : 01:04,56 - (01:04,56)
200 m : 02:14,30 - (01:09,74)
300 m : 03:23,25 - (01:08,95)
400 m : 04:29,08 - (01:05,83)
Jahrgang 2004 3
100 m Freistil 00:58,56 Jahrgang 2004 2
200 m Lagen
02:19,78
Zwischenzeiten:
100 m : 01:05,30 - (01:05,30)
200 m : 02:19,78 - (01:14,48)
Jahrgang 2004 3
50 m Schmetterling 00:28,26 Jahrgang 2004 3
Elisa Darleen Piehler 2003 100 m Schmetterling 01:08,33 Jahrgang 2003/2004 5
400 m Lagen
05:31,36
Zwischenzeiten:
100 m : 01:09,81 - (01:09,81)
200 m : 02:34,17 - (01:24,36)
300 m : 04:13,26 - (01:39,09)
400 m : 05:31,36 - (01:18,10)
Jahrgang 2003/2004 2
100 m Brust 01:18,01 Jahrgang 2003/2004 3
200 m Lagen
02:31,12
Zwischenzeiten:
100 m : 01:12,11 - (01:12,11)
200 m : 02:31,12 - (01:19,01)
Jahrgang 2003/2004 4
200 m Brust
02:45,71
Zwischenzeiten:
100 m : 01:22,69 - (01:22,69)
200 m : 02:45,71 - (01:23,02)
Jahrgang 2003/2004 1
Josefina Schmidt 2004 100 m Schmetterling 01:12,07 Jahrgang 2003/2004 6
200 m Freistil
02:24,73
Zwischenzeiten:
100 m : 01:08,49 - (01:08,49)
200 m : 02:24,73 - (01:16,24)
Jahrgang 2003/2004 5
50 m Freistil 00:30,20 Jahrgang 2003/2004 7
100 m Freistil 01:05,87 Jahrgang 2003/2004 8
200 m Lagen
02:41,04
Zwischenzeiten:
100 m : 01:17,16 - (01:17,16)
200 m : 02:41,04 - (01:23,88)
Jahrgang 2003/2004 5
50 m Schmetterling 00:33,09 Jahrgang 2003/2004 8