SSV Leutzsch

Wettkampfergebnisse

16. Leipziger Sommerschwimmfest des Schwimmverein Automation e.V.
Leipzig, 25.05.2019, Langbahn (50m)






Sportler
  
Jg.
 
Strecke
 
Ergebnis Wertung
 
Platz
 
Johanna Sophie Baillieu 2007 50 m Schmetterling 00:38,97 Jahrgang 2006/2007 4
100 m Freistil 01:25,53 Jahrgang 2006/2007 8
200 m Lagen
03:20,90
Zwischenzeiten:
100 m : 01:35,07 - (01:35,07)
200 m : 03:20,90 - (01:45,83)
Jahrgang 2006/2007 3
50 m Brust 00:45,25 Jahrgang 2006/2007 5
50 m Freistil 00:38,06 Jahrgang 2006/2007 7
Alisa Fatum 1995 50 m Schmetterling 00:32,47 Jahrgang 2005 und älter 1
100 m Freistil 01:03,45 Jahrgang 2005 und älter 1
200 m Lagen
02:39,58
Zwischenzeiten:
100 m : 01:14,83 - (01:14,83)
200 m : 02:39,58 - (01:24,75)
Jahrgang 2005 und älter 1
100 m Rücken 01:12,97 Jahrgang 2005 und älter 1
Felicitas Große 2007 100 m Freistil 01:19,15 Jahrgang 2006/2007 4
50 m Brust 00:41,11 Jahrgang 2006/2007 1
200 m Brust
03:11,50
Zwischenzeiten:
100 m : 01:32,18 - (01:32,18)
200 m : 03:11,50 - (01:39,32)
Jahrgang 2006/2007 2
Leonie Henze 2007 50 m Schmetterling 00:36,69 Jahrgang 2006/2007 1
200 m Lagen
02:54,38
Zwischenzeiten:
100 m : 01:24,95 - (01:24,95)
200 m : 02:54,38 - (01:29,43)
Jahrgang 2006/2007 1
200 m Brust
03:06,73
Zwischenzeiten:
100 m : 01:30,80 - (01:30,80)
200 m : 03:06,73 - (01:35,93)
Jahrgang 2006/2007 1
Marvin Lanzke 2000 50 m Rücken 00:28,93 Jahrgang 2005 und älter 1
50 m Brust 00:35,11 Jahrgang 2005 und älter 1
Marius Martschini 2000 50 m Schmetterling 00:26,69 Jahrgang 2005 und älter 1
Marten Pätzold 2001 50 m Schmetterling 00:27,70 Jahrgang 2005 und älter 2
200 m Lagen
02:23,09
Zwischenzeiten:
100 m : 01:06,91 - (01:06,91)
200 m : 02:23,09 - (01:16,18)
Jahrgang 2005 und älter 1
50 m Freistil 00:25,58 Jahrgang 2005 und älter 1
Talea Marie Pätzold 2006 100 m Freistil 01:10,81 Jahrgang 2006/2007 1
50 m Rücken 00:38,62 Jahrgang 2006/2007 2
50 m Brust 00:41,83 Jahrgang 2006/2007 2
50 m Freistil 00:32,58 Jahrgang 2006/2007 1
200 m Brust
03:14,00
Zwischenzeiten:
100 m : 01:34,55 - (01:34,55)
200 m : 03:14,00 - (01:39,45)
Jahrgang 2006/2007 3
Florian Sebastian Plewa 2006 50 m Schmetterling 00:29,93 Jahrgang 2006/2007 1
50 m Rücken 00:34,76 Jahrgang 2006/2007 2
100 m Rücken 01:16,48 Jahrgang 2006/2007 2
200 m Brust
03:00,95
Zwischenzeiten:
100 m : 01:27,00 - (01:27,00)
200 m : 03:00,95 - (01:33,95)
Jahrgang 2006/2007 1
Xaver Schmidt 2008 50 m Schmetterling 00:46,22 Jahrgang 2008 4
200 m Lagen
03:17,89
Zwischenzeiten:
100 m : 01:38,74 - (01:38,74)
200 m : 03:17,89 - (01:39,15)
Jahrgang 2008 3
200 m Brust
03:39,29
Zwischenzeiten:
100 m : 01:48,06 - (01:48,06)
200 m : 03:39,29 - (01:51,23)
Jahrgang 2008 1
Micah-Noel Schrank 2008 50 m Schmetterling 00:38,96 Jahrgang 2008 1
50 m Rücken 00:40,53 Jahrgang 2008 1
100 m Rücken 01:25,90 Jahrgang 2008 1
200 m Brust
03:43,43
Zwischenzeiten:
100 m : 01:49,90 - (01:49,90)
200 m : 03:43,43 - (01:53,53)
Jahrgang 2008 2
Mathilda Werner 2007 50 m Schmetterling 00:38,48 Jahrgang 2006/2007 3
100 m Freistil 01:17,98 Jahrgang 2006/2007 3
200 m Lagen
03:12,99
Zwischenzeiten:
100 m : 01:32,78 - (01:32,78)
200 m : 03:12,99 - (01:40,21)
Jahrgang 2006/2007 2
50 m Brust 00:44,23 Jahrgang 2006/2007 4
50 m Freistil 00:34,93 Jahrgang 2006/2007 4
200 m Brust
03:25,98
Zwischenzeiten:
100 m : 01:39,38 - (01:39,38)
200 m : 03:25,98 - (01:46,60)
Jahrgang 2006/2007 4
Abby Woßeng 2009 100 m Freistil 01:24,68 Jahrgang 2009 1
50 m Rücken 00:44,04 Jahrgang 2009 1
50 m Freistil 00:37,11 Jahrgang 2009 1
1. Mannschaft   4 x 50 m Lagen
02:05,43
Zwischenzeiten:
100 m : 01:09,92 - (01:09,92)
200 m : 02:05,43 - (00:55,51)
offen 1
    Marvin Lanzke 2000
    Leonie Henze 2007
    Marius Martschini 2000
    Alisa Fatum 1995
2. Mannschaft   4 x 50 m Lagen
02:16,91
Zwischenzeiten:
100 m : 01:17,78 - (01:17,78)
200 m : 02:16,91 - (00:59,13)
offen 2
    Florian Sebastian Plewa 2006
    Mathilda Werner 2007
    Marten Pätzold 2001
    Talea Marie Pätzold 2006