SSV Leutzsch

Wettkampfergebnisse

Offene Masters-LM der Länder Sachsen-Anhalt, Sachsen und Thüringen
Riesa, 18.05.2019, Langbahn (50m)






Sportler
  
Jg.
 
Strecke
 
Ergebnis Wertung
 
Platz
 
Alisa Fatum 1995 200 m Lagen
02:37,39
Zwischenzeiten:
100 m : 01:13,50 - (01:13,50)
200 m : 02:37,39 - (01:23,89)
AK 20 - Offen 1
200 m Lagen
02:37,39
Zwischenzeiten:
100 m : 01:13,50 - (01:13,50)
200 m : 02:37,39 - (01:23,89)
AK 20 - Sachsen 1
200 m Schmetterling
02:33,80
Zwischenzeiten:
100 m : 01:13,98 - (01:13,98)
200 m : 02:33,80 - (01:19,82)
AK 20 - Offen 1
200 m Schmetterling
02:33,80
Zwischenzeiten:
100 m : 01:13,98 - (01:13,98)
200 m : 02:33,80 - (01:19,82)
AK 20 - Sachsen 1
200 m Rücken
02:33,02
Zwischenzeiten:
100 m : 01:14,87 - (01:14,87)
200 m : 02:33,02 - (01:18,15)
AK 20 - Offen 1
200 m Rücken
02:33,02
Zwischenzeiten:
100 m : 01:14,87 - (01:14,87)
200 m : 02:33,02 - (01:18,15)
AK 20 - Sachsen 1
200 m Freistil
02:15,66
Zwischenzeiten:
100 m : 01:06,18 - (01:06,18)
200 m : 02:15,66 - (01:09,48)
AK 20 - Offen 1
200 m Freistil
02:15,66
Zwischenzeiten:
100 m : 01:06,18 - (01:06,18)
200 m : 02:15,66 - (01:09,48)
AK 20 - Sachsen 1
Joachim Herold 1932 50 m Schmetterling 01:11,23 AK 85 - Offen 1
50 m Schmetterling 01:11,23 AK 85 - Sachsen 1
50 m Brust 01:12,32 AK 85 - Offen 2
50 m Brust 01:12,32 AK 85 - Sachsen 2
Günther Kallenbach 1942 50 m Freistil 00:34,29 AK 75 - Offen 1
50 m Freistil 00:34,29 AK 75 - Sachsen 1
100 m Freistil 01:19,30 AK 75 - Offen 1
100 m Freistil 01:19,30 AK 75 - Sachsen 1
50 m Schmetterling 00:40,32 AK 75 - Offen 1
50 m Schmetterling 00:40,32 AK 75 - Sachsen 1
200 m Freistil
03:01,97
Zwischenzeiten:
100 m : 01:29,41 - (01:29,41)
200 m : 03:01,97 - (01:32,56)
AK 75 - Offen 1
200 m Freistil
03:01,97
Zwischenzeiten:
100 m : 01:29,41 - (01:29,41)
200 m : 03:01,97 - (01:32,56)
AK 75 - Sachsen 1
Gottfried Kläring 1930 50 m Rücken 00:59,59 AK 85 - Offen 2
50 m Rücken 00:59,59 AK 85 - Sachsen 2
50 m Freistil 00:46,73 AK 85 - Offen 1
50 m Freistil 00:46,73 AK 85 - Sachsen 1
100 m Freistil 01:50,00 AK 85 - Offen 1
100 m Freistil 01:50,00 AK 85 - Sachsen 1
Horst Lachmann 1932 50 m Rücken 00:57,80 AK 85 - Offen 1
50 m Rücken 00:57,80 AK 85 - Sachsen 1
50 m Freistil 00:46,80 AK 85 - Offen 2
50 m Freistil 00:46,80 AK 85 - Sachsen 2
50 m Brust 01:04,79 AK 85 - Offen 1
50 m Brust 01:04,79 AK 85 - Sachsen 1
Jürgen Schubert 1938 100 m Brust 01:49,39 AK 80 - Offen 2
100 m Brust 01:49,39 AK 80 - Sachsen 2
50 m Brust 00:45,13 AK 80 - Offen 1
50 m Brust 00:45,13 AK 80 - Sachsen 1
Heinz-Jörg Zacharias 1943 50 m Rücken 00:46,14 AK 75 - Offen 3
50 m Rücken 00:46,14 AK 75 - Sachsen 1
100 m Rücken 01:42,27 AK 75 - Offen 2
100 m Rücken 01:42,27 AK 75 - Sachsen 1
200 m Rücken
03:47,83
Zwischenzeiten:
100 m : 01:52,45 - (01:52,45)
200 m : 03:47,83 - (01:55,38)
AK 75 - Offen 1
200 m Rücken
03:47,83
Zwischenzeiten:
100 m : 01:52,45 - (01:52,45)
200 m : 03:47,83 - (01:55,38)
AK 75 - Sachsen 1
1. Mannschaft   4 x 50 m Lagen
03:01,16
Zwischenzeiten:
100 m : 01:33,59 - (01:33,59)
200 m : 03:01,16 - (01:27,57)
Offen: AK H (320-359) 1
    Heinz-Jörg Zacharias 1943
    Jürgen Schubert 1938
    Günther Kallenbach 1942
    Gottfried Kläring 1930
1. Mannschaft   4 x 50 m Lagen 03:01,16 Sachsen: AK H (320-359) 1
    Heinz-Jörg Zacharias 1943
    Jürgen Schubert 1938
    Günther Kallenbach 1942
    Gottfried Kläring 1930
1. Mannschaft   4 x 50 m Freistil
03:19,00
Zwischenzeiten:
100 m : 01:35,89 - (01:35,89)
200 m : 03:19,00 - (01:43,11)
Offen: AK H (320-359) 1
    Jürgen Schubert 1938
    Joachim Herold 1932
    Horst Lachmann 1932
    Gottfried Kläring 1930
1. Mannschaft   4 x 50 m Freistil 03:19,00 Sachsen: AK H (320-359) 1
    Jürgen Schubert 1938
    Joachim Herold 1932
    Horst Lachmann 1932
    Gottfried Kläring 1930
1. Mannschaft   4 x 50 Brust
04:21,91
Zwischenzeiten:
100 m : 02:15,65 - (02:15,65)
200 m : 04:21,91 - (02:06,26)
Offen: AK H (320-359) 1
    Horst Lachmann 1932
    Joachim Herold 1932
    Gottfried Kläring 1930
    Jürgen Schubert 1938
1. Mannschaft   4 x 50 Brust 04:21,91 Sachsen: AK H (320-359) 1
    Horst Lachmann 1932
    Joachim Herold 1932
    Gottfried Kläring 1930
    Jürgen Schubert 1938