SSV Leutzsch

Wettkampfergebnisse

29. Intern. Veranstaltung Pokal d. Gothaer and Friends 2019
Magdeburg, 29.03.2019 bis 31.03.2019, Langbahn (50m)






Sportler
  
Jg.
 
Strecke
 
Ergebnis Wertung
 
Platz
 
Lisa Marie Berentzik 2005 50 m Schmetterling 00:29,89 Jahrgang 2005 3
50 m Schmetterling 00:29,89 Offene Wertung 12
50 m Rücken 00:31,81 Jahrgang 2005 2
50 m Rücken 00:31,81 Offene Wertung 10
50 m Schmetterling 00:29,74 Jugendwertung 5
50 m Schmetterling 00:29,74 Offene Wertung 9
50 m Rücken 00:32,07 Jugendwertung 5
50 m Rücken 00:32,07 Offene Wertung 8
100 m Rücken 01:07,88 Jahrgang 2005 3
100 m Rücken 01:07,88 Offene Wertung 10
100 m Rücken 01:06,91 Jugendwertung 4
100 m Rücken 01:06,91 Offene Wertung 9
200 m Rücken
02:26,23
Zwischenzeiten:
100 m : 01:09,82 - (01:09,82)
200 m : 02:26,23 - (01:16,41)
Jahrgang 2005 1
200 m Rücken
02:26,23
Zwischenzeiten:
100 m : 01:09,82 - (01:09,82)
200 m : 02:26,23 - (01:16,41)
Offene Wertung 10
100 m Schmetterling 01:07,99 Jahrgang 2005 4
100 m Schmetterling 01:07,99 Offene Wertung 17
200 m Freistil
02:12,90
Zwischenzeiten:
100 m : 01:03,96 - (01:03,96)
200 m : 02:12,90 - (01:08,94)
Jahrgang 2005 3
200 m Freistil
02:12,90
Zwischenzeiten:
100 m : 01:03,96 - (01:03,96)
200 m : 02:12,90 - (01:08,94)
Offene Wertung 23
200 m Rücken
02:25,99
Zwischenzeiten:
100 m : 01:11,16 - (01:11,16)
200 m : 02:25,99 - (01:14,83)
Jugendwertung 1
200 m Rücken
02:25,99
Zwischenzeiten:
100 m : 01:11,16 - (01:11,16)
200 m : 02:25,99 - (01:14,83)
Offene Wertung 9
Jasmin Fischeder 2004 400 m Lagen
05:21,13
Zwischenzeiten:
100 m : 01:12,51 - (01:12,51)
200 m : 02:39,29 - (01:26,78)
300 m : 04:11,34 - (01:32,05)
400 m : 05:21,13 - (01:09,79)
Jahrgang 2004 4
400 m Lagen
05:21,13
Zwischenzeiten:
100 m : 01:12,51 - (01:12,51)
200 m : 02:39,29 - (01:26,78)
300 m : 04:11,34 - (01:32,05)
400 m : 05:21,13 - (01:09,79)
Offene Wertung 17
100 m Freistil 01:01,33 Jahrgang 2004 7
100 m Freistil 01:01,33 Offene Wertung 27
100 m Rücken 01:12,34 Jahrgang 2004 7
100 m Rücken 01:12,34 Offene Wertung 29
400 m Freistil
04:46,50
Zwischenzeiten:
100 m : 01:07,83 - (01:07,83)
200 m : 02:20,73 - (01:12,90)
300 m : 03:34,98 - (01:14,25)
400 m : 04:46,50 - (01:11,52)
Jahrgang 2004 5
400 m Freistil
04:46,50
Zwischenzeiten:
100 m : 01:07,83 - (01:07,83)
200 m : 02:20,73 - (01:12,90)
300 m : 03:34,98 - (01:14,25)
400 m : 04:46,50 - (01:11,52)
Offene Wertung 20
50 m Freistil 00:28,09 Jahrgang 2004 4
50 m Freistil 00:28,09 Offene Wertung 13
200 m Freistil
02:12,63
Zwischenzeiten:
100 m : 01:05,70 - (01:05,70)
200 m : 02:12,63 - (01:06,93)
Jahrgang 2004 10
200 m Freistil
02:12,63
Zwischenzeiten:
100 m : 01:05,70 - (01:05,70)
200 m : 02:12,63 - (01:06,93)
Offene Wertung 21
Kim Carlo Fischer 2006 400 m Lagen
05:46,83
Zwischenzeiten:
100 m : 01:14,15 - (01:14,15)
200 m : 02:45,88 - (01:31,73)
300 m : 04:28,97 - (01:43,09)
400 m : 05:46,83 - (01:17,86)
Jahrgang 2006 5
400 m Lagen
05:46,83
Zwischenzeiten:
100 m : 01:14,15 - (01:14,15)
200 m : 02:45,88 - (01:31,73)
300 m : 04:28,97 - (01:43,09)
400 m : 05:46,83 - (01:17,86)
Offene Wertung 30
200 m Schmetterling
02:49,47
Zwischenzeiten:
100 m : 01:14,83 - (01:14,83)
200 m : 02:49,47 - (01:34,64)
Jahrgang 2006 6
200 m Schmetterling
02:49,47
Zwischenzeiten:
100 m : 01:14,83 - (01:14,83)
200 m : 02:49,47 - (01:34,64)
Offene Wertung 24
400 m Freistil
05:10,56
Zwischenzeiten:
100 m : 01:10,50 - (01:10,50)
200 m : 02:29,70 - (01:19,20)
300 m : 03:50,38 - (01:20,68)
400 m : 05:10,56 - (01:20,18)
Jahrgang 2006 9
400 m Freistil
05:10,56
Zwischenzeiten:
100 m : 01:10,50 - (01:10,50)
200 m : 02:29,70 - (01:19,20)
300 m : 03:50,38 - (01:20,68)
400 m : 05:10,56 - (01:20,18)
Offene Wertung 60
50 m Freistil 00:29,52 Jahrgang 2006 9
50 m Freistil 00:29,52 Offene Wertung 66
100 m Schmetterling 01:12,14 Jahrgang 2006 3
100 m Schmetterling 01:12,14 Offene Wertung 41
200 m Freistil
02:23,55
Zwischenzeiten:
100 m : 01:08,26 - (01:08,26)
200 m : 02:23,55 - (01:15,29)
Jahrgang 2006 9
200 m Freistil
02:23,55
Zwischenzeiten:
100 m : 01:08,26 - (01:08,26)
200 m : 02:23,55 - (01:15,29)
Offene Wertung 62
Carolin Mäder 2005 50 m Schmetterling 00:30,24 Jahrgang 2005 6
50 m Schmetterling 00:30,24 Offene Wertung 21
50 m Rücken 00:32,93 Jahrgang 2005 5
50 m Rücken 00:32,93 Offene Wertung 19
50 m Schmetterling 00:30,16 Jugendwertung 9
50 m Schmetterling 00:30,16 Offene Wertung 13
50 m Rücken 00:33,11 Jugendwertung 8
50 m Rücken 00:33,11 Offene Wertung 11
100 m Freistil 01:04,54 Jahrgang 2005 16
100 m Freistil 01:04,54 Offene Wertung 52
100 m Rücken 01:12,96 Jahrgang 2005 7
100 m Rücken 01:12,96 Offene Wertung 31
200 m Rücken
02:36,15
Zwischenzeiten:
100 m : 01:15,67 - (01:15,67)
200 m : 02:36,15 - (01:20,48)
Jahrgang 2005 5
200 m Rücken
02:36,15
Zwischenzeiten:
100 m : 01:15,67 - (01:15,67)
200 m : 02:36,15 - (01:20,48)
Offene Wertung 26
100 m Schmetterling 01:09,85 Jahrgang 2005 7
100 m Schmetterling 01:09,85 Offene Wertung 27
200 m Rücken
02:36,09
Zwischenzeiten:
100 m : 01:14,52 - (01:14,52)
200 m : 02:36,09 - (01:21,57)
Jugendwertung 8
200 m Rücken
02:36,09
Zwischenzeiten:
100 m : 01:14,52 - (01:14,52)
200 m : 02:36,09 - (01:21,57)
Offene Wertung 16
Julia Mäder 2002 50 m Schmetterling 00:28,21 Offene Wertung 4
400 m Lagen
05:18,87
Zwischenzeiten:
100 m : 01:08,99 - (01:08,99)
200 m : 02:30,87 - (01:21,88)
300 m : 04:05,39 - (01:34,52)
400 m : 05:18,87 - (01:13,48)
Offene Wertung 15
50 m Schmetterling 00:28,08 Offene Wertung 4
200 m Schmetterling
02:23,77
Zwischenzeiten:
100 m : 01:07,83 - (01:07,83)
200 m : 02:23,77 - (01:15,94)
Offene Wertung 7
400 m Freistil
04:50,41
Zwischenzeiten:
100 m : 01:06,60 - (01:06,60)
200 m : 02:20,30 - (01:13,70)
300 m : 03:34,92 - (01:14,62)
400 m : 04:50,41 - (01:15,49)
Offene Wertung 27
200 m Schmetterling
02:29,66
Zwischenzeiten:
100 m : 01:07,02 - (01:07,02)
200 m : 02:29,66 - (01:22,64)
Offene Wertung 7
50 m Freistil 00:28,13 Offene Wertung 15
100 m Schmetterling 01:03,92 Offene Wertung 3
100 m Schmetterling 01:02,90 Offene Wertung 2
Konstantin Mieth 2004 50 m Schmetterling 00:28,56 Jahrgang 2004 6
50 m Schmetterling 00:28,56 Offene Wertung 29
400 m Lagen
05:00,75
Zwischenzeiten:
100 m : 01:09,14 - (01:09,14)
200 m : 02:26,69 - (01:17,55)
300 m : 03:54,33 - (01:27,64)
400 m : 05:00,75 - (01:06,42)
Jahrgang 2004 4
400 m Lagen
05:00,75
Zwischenzeiten:
100 m : 01:09,14 - (01:09,14)
200 m : 02:26,69 - (01:17,55)
300 m : 03:54,33 - (01:27,64)
400 m : 05:00,75 - (01:06,42)
Offene Wertung 16
50 m Brust 00:34,95 Jahrgang 2004 4
50 m Brust 00:34,95 Offene Wertung 28
100 m Rücken 01:04,14 Jahrgang 2004 3
100 m Rücken 01:04,14 Offene Wertung 13
400 m Freistil
04:29,53
Zwischenzeiten:
100 m : 01:05,75 - (01:05,75)
200 m : 02:16,02 - (01:10,27)
300 m : 03:25,09 - (01:09,07)
400 m : 04:29,53 - (01:04,44)
Jahrgang 2004 8
400 m Freistil
04:29,53
Zwischenzeiten:
100 m : 01:05,75 - (01:05,75)
200 m : 02:16,02 - (01:10,27)
300 m : 03:25,09 - (01:09,07)
400 m : 04:29,53 - (01:04,44)
Offene Wertung 31
100 m Rücken 01:03,76 Jugendwertung 7
100 m Rücken 01:03,76 Offene Wertung 14
200 m Rücken
02:22,19
Zwischenzeiten:
100 m : 01:10,77 - (01:10,77)
200 m : 02:22,19 - (01:11,42)
Jahrgang 2004 4
200 m Rücken
02:22,19
Zwischenzeiten:
100 m : 01:10,77 - (01:10,77)
200 m : 02:22,19 - (01:11,42)
Offene Wertung 14
200 m Freistil
02:07,26
Zwischenzeiten:
100 m : 01:03,43 - (01:03,43)
200 m : 02:07,26 - (01:03,83)
Jahrgang 2004 11
200 m Freistil
02:07,26
Zwischenzeiten:
100 m : 01:03,43 - (01:03,43)
200 m : 02:07,26 - (01:03,83)
Offene Wertung 31
200 m Rücken
02:21,17
Zwischenzeiten:
100 m : 01:10,31 - (01:10,31)
200 m : 02:21,17 - (01:10,86)
Jugendwertung 9
200 m Rücken
02:21,17
Zwischenzeiten:
100 m : 01:10,31 - (01:10,31)
200 m : 02:21,17 - (01:10,86)
Offene Wertung 12
Elisa Darleen Piehler 2003 400 m Lagen
05:14,20
Zwischenzeiten:
100 m : 01:09,03 - (01:09,03)
200 m : 02:34,60 - (01:25,57)
300 m : 04:01,63 - (01:27,03)
400 m : 05:14,20 - (01:12,57)
Jahrgang 2003 3
400 m Lagen
05:14,20
Zwischenzeiten:
100 m : 01:09,03 - (01:09,03)
200 m : 02:34,60 - (01:25,57)
300 m : 04:01,63 - (01:27,03)
400 m : 05:14,20 - (01:12,57)
Offene Wertung 12
50 m Brust 00:35,57 Jahrgang 2003 2
50 m Brust 00:35,57 Offene Wertung 12
200 m Schmetterling
02:30,52
Zwischenzeiten:
100 m : 01:09,93 - (01:09,93)
200 m : 02:30,52 - (01:20,59)
Jahrgang 2003 3
200 m Schmetterling
02:30,52
Zwischenzeiten:
100 m : 01:09,93 - (01:09,93)
200 m : 02:30,52 - (01:20,59)
Offene Wertung 8
200 m Brust
02:44,60
Zwischenzeiten:
100 m : 01:18,18 - (01:18,18)
200 m : 02:44,60 - (01:26,42)
Jahrgang 2003 1
200 m Brust
02:44,60
Zwischenzeiten:
100 m : 01:18,18 - (01:18,18)
200 m : 02:44,60 - (01:26,42)
Offene Wertung 6
200 m Schmetterling
02:31,52
Zwischenzeiten:
100 m : 01:09,82 - (01:09,82)
200 m : 02:31,52 - (01:21,70)
Offene Wertung 8
50 m Freistil 00:30,00 Jahrgang 2003 6
50 m Freistil 00:30,00 Offene Wertung 53
100 m Brust 01:17,78 Jahrgang 2003 2
100 m Brust 01:17,78 Offene Wertung 8
200 m Lagen 02:31,12 Jahrgang 2003 5
200 m Lagen 02:31,12 Offene Wertung 14
100 m Brust 01:16,83 Offene Wertung 6
Josefina Schmidt 2004 800 m Freistil
10:12,46
Zwischenzeiten:
100 m : 01:09,46 - (01:09,46)
200 m : 02:25,56 - (01:16,10)
300 m : 03:43,28 - (01:17,72)
400 m : 05:02,28 - (01:19,00)
500 m : 06:21,18 - (01:18,90)
600 m : 07:38,89 - (01:17,71)
700 m : 08:56,93 - (01:18,04)
800 m : 10:12,46 - (01:15,53)
Jahrgang 2004 4
800 m Freistil
10:12,46
Zwischenzeiten:
100 m : 01:09,46 - (01:09,46)
200 m : 02:25,56 - (01:16,10)
300 m : 03:43,28 - (01:17,72)
400 m : 05:02,28 - (01:19,00)
500 m : 06:21,18 - (01:18,90)
600 m : 07:38,89 - (01:17,71)
700 m : 08:56,93 - (01:18,04)
800 m : 10:12,46 - (01:15,53)
Offene Wertung 20
100 m Freistil 01:05,34 Jahrgang 2004 13
100 m Freistil 01:05,34 Offene Wertung 56
400 m Freistil
05:03,40
Zwischenzeiten:
100 m : 01:10,31 - (01:10,31)
200 m : 02:27,42 - (01:17,11)
300 m : 03:46,55 - (01:19,13)
400 m : 05:03,40 - (01:16,85)
Jahrgang 2004 8
400 m Freistil
05:03,40
Zwischenzeiten:
100 m : 01:10,31 - (01:10,31)
200 m : 02:27,42 - (01:17,11)
300 m : 03:46,55 - (01:19,13)
400 m : 05:03,40 - (01:16,85)
Offene Wertung 40
50 m Freistil 00:29,88 Jahrgang 2004 13
50 m Freistil 00:29,88 Offene Wertung 49
100 m Schmetterling 01:13,65 Jahrgang 2004 10
100 m Schmetterling 01:13,65 Offene Wertung 47
200 m Freistil
02:20,45
Zwischenzeiten:
100 m : 01:08,28 - (01:08,28)
200 m : 02:20,45 - (01:12,17)
Jahrgang 2004 13
200 m Freistil
02:20,45
Zwischenzeiten:
100 m : 01:08,28 - (01:08,28)
200 m : 02:20,45 - (01:12,17)
Offene Wertung 42
Louis Schubert 2004 50 m Schmetterling 00:25,97 Jahrgang 2004 1
50 m Schmetterling 00:25,97 Offene Wertung 4
50 m Rücken 00:28,97 Jahrgang 2004 1
50 m Rücken 00:28,97 Offene Wertung 5
50 m Schmetterling 00:26,10 Jugendwertung 2
50 m Schmetterling 00:26,10 Offene Wertung 5
50 m Rücken 00:29,19 Jugendwertung 3
50 m Rücken 00:29,19 Offene Wertung 6
200 m Schmetterling
02:08,84
Zwischenzeiten:
100 m : 01:00,17 - (01:00,17)
200 m : 02:08,84 - (01:08,67)
Jahrgang 2004 1
200 m Schmetterling
02:08,84
Zwischenzeiten:
100 m : 01:00,17 - (01:00,17)
200 m : 02:08,84 - (01:08,67)
Offene Wertung 1
400 m Freistil
04:25,52
Zwischenzeiten:
100 m : 01:02,43 - (01:02,43)
200 m : 02:11,10 - (01:08,67)
300 m : 03:19,88 - (01:08,78)
400 m : 04:25,52 - (01:05,64)
Jahrgang 2004 5
400 m Freistil
04:25,52
Zwischenzeiten:
100 m : 01:02,43 - (01:02,43)
200 m : 02:11,10 - (01:08,67)
300 m : 03:19,88 - (01:08,78)
400 m : 04:25,52 - (01:05,64)
Offene Wertung 28
200 m Schmetterling
02:12,42
Zwischenzeiten:
100 m : 01:01,91 - (01:01,91)
200 m : 02:12,42 - (01:10,51)
Jugendwertung 2
200 m Schmetterling
02:12,42
Zwischenzeiten:
100 m : 01:01,91 - (01:01,91)
200 m : 02:12,42 - (01:10,51)
Offene Wertung 5
50 m Freistil 00:25,17 Jahrgang 2004 2
50 m Freistil 00:25,17 Offene Wertung 11
100 m Schmetterling 00:57,96 Jahrgang 2004 1
100 m Schmetterling 00:57,96 Offene Wertung 1
200 m Freistil
02:04,17
Zwischenzeiten:
100 m : 01:00,56 - (01:00,56)
200 m : 02:04,17 - (01:03,61)
Jahrgang 2004 4
200 m Freistil
02:04,17
Zwischenzeiten:
100 m : 01:00,56 - (01:00,56)
200 m : 02:04,17 - (01:03,61)
Offene Wertung 20
50 m Freistil 00:24,87 Jugendwertung 2
50 m Freistil 00:24,87 Offene Wertung 10
100 m Schmetterling 00:57,51 Jugendwertung 1
100 m Schmetterling 00:57,51 Offene Wertung 1
200 m Freistil
02:07,11
Zwischenzeiten:
100 m : 01:02,49 - (01:02,49)
200 m : 02:07,11 - (01:04,62)
Jugendwertung 9
200 m Freistil
02:07,11
Zwischenzeiten:
100 m : 01:02,49 - (01:02,49)
200 m : 02:07,11 - (01:04,62)
Offene Wertung 16