SSV Leutzsch

Wettkampfergebnisse

Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019
Leipzig, 15.03.2019 bis 17.03.2019, Langbahn (50m)






Sportler
  
Jg.
 
Strecke
 
Ergebnis Wertung
 
Platz
 
Jonas Arnold 2000 50 m Brust 00:32,20 Offene Klasse 13
100 m Schmetterling
00:59,37
Zwischenzeiten:
50 m : 00:27,95 - (00:27,95)
100 m : 00:59,37 - (00:31,42)
Offene Klasse 7
100 m Schmetterling
00:59,33
Zwischenzeiten:
50 m : 00:27,46 - (00:27,46)
100 m : 00:59,33 - (00:31,87)
Offene Klasse 6
50 m Schmetterling 00:27,03 Offene Klasse 14
200 m Schmetterling
02:14,44
Zwischenzeiten:
50 m : 00:29,42 - (00:29,42)
100 m : 01:03,02 - (00:33,60)
150 m : 01:38,96 - (00:35,94)
200 m : 02:14,44 - (00:35,48)
Offene Klasse 4
Johanna Sophie Baillieu 2007 50 m Schmetterling 00:39,89 Jahrgang 2007 16
50 m Schmetterling 00:39,89 Jugend 67
50 m Schmetterling 00:39,89 Offene Klasse 96
50 m Freistil 00:37,45 Jahrgang 2007 33
50 m Freistil 00:37,45 Jugend 126
50 m Freistil 00:37,45 Offene Klasse 168
50 m Brust 00:48,63 Jahrgang 2007 19
50 m Brust 00:48,63 Jugend 70
50 m Brust 00:48,63 Offene Klasse 91
Lisa Marie Berentzik 2005 50 m Schmetterling 00:29,79 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004 3
50 m Schmetterling 00:29,79 Jugend 3
50 m Schmetterling 00:29,79 Offene Klasse 8
200 m Schmetterling
02:29,72
Zwischenzeiten:
50 m : 00:31,20 - (00:31,20)
100 m : 01:08,57 - (00:37,37)
150 m : 01:49,19 - (00:40,62)
200 m : 02:29,72 - (00:40,53)
Pflichtzeitennachweis Jg. 2004 2
200 m Schmetterling
02:29,72
Zwischenzeiten:
50 m : 00:31,20 - (00:31,20)
100 m : 01:08,57 - (00:37,37)
150 m : 01:49,19 - (00:40,62)
200 m : 02:29,72 - (00:40,53)
Jugend 2
200 m Schmetterling
02:29,72
Zwischenzeiten:
50 m : 00:31,20 - (00:31,20)
100 m : 01:08,57 - (00:37,37)
150 m : 01:49,19 - (00:40,62)
200 m : 02:29,72 - (00:40,53)
Offene Klasse 5
50 m Schmetterling 00:29,53 Offene Klasse 7
50 m Schmetterling 00:29,53 Jugend 3
100 m Rücken
01:08,58
Zwischenzeiten:
50 m : 00:32,94 - (00:32,94)
100 m : 01:08,58 - (00:35,64)
Pflichtzeitennachweis Jg. 2004 8
100 m Rücken
01:08,58
Zwischenzeiten:
50 m : 00:32,94 - (00:32,94)
100 m : 01:08,58 - (00:35,64)
Jugend 9
100 m Rücken
01:08,58
Zwischenzeiten:
50 m : 00:32,94 - (00:32,94)
100 m : 01:08,58 - (00:35,64)
Offene Klasse 13
100 m Schmetterling
01:07,14
Zwischenzeiten:
50 m : 00:30,83 - (00:30,83)
100 m : 01:07,14 - (00:36,31)
Pflichtzeitennachweis Jg. 2004 3
100 m Schmetterling
01:07,14
Zwischenzeiten:
50 m : 00:30,83 - (00:30,83)
100 m : 01:07,14 - (00:36,31)
Jugend 3
100 m Schmetterling
01:07,14
Zwischenzeiten:
50 m : 00:30,83 - (00:30,83)
100 m : 01:07,14 - (00:36,31)
Offene Klasse 9
100 m Rücken
01:07,09
Zwischenzeiten:
50 m : 00:32,57 - (00:32,57)
100 m : 01:07,09 - (00:34,52)
Jugend 3
Ansgar Findeisen 2003 50 m Freistil 00:27,16 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/ 12
50 m Freistil 00:27,16 Jugend 15
50 m Freistil 00:27,16 Offene Klasse 59
50 m Brust 00:36,91 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/ 8
50 m Brust 00:36,91 Jugend 18
50 m Brust 00:36,91 Offene Klasse 41
200 m Freistil
02:18,62
Zwischenzeiten:
50 m : 00:30,36 - (00:30,36)
100 m : 01:04,92 - (00:34,56)
150 m : 01:41,18 - (00:36,26)
200 m : 02:18,62 - (00:37,44)
Pflichzeitennachweis Jg. 2003/ 14
200 m Freistil
02:18,62
Zwischenzeiten:
50 m : 00:30,36 - (00:30,36)
100 m : 01:04,92 - (00:34,56)
150 m : 01:41,18 - (00:36,26)
200 m : 02:18,62 - (00:37,44)
Jugend 22
200 m Freistil
02:18,62
Zwischenzeiten:
50 m : 00:30,36 - (00:30,36)
100 m : 01:04,92 - (00:34,56)
150 m : 01:41,18 - (00:36,26)
200 m : 02:18,62 - (00:37,44)
Offene Klasse 38
100 m Freistil
00:59,29
Zwischenzeiten:
50 m : 00:28,69 - (00:28,69)
100 m : 00:59,29 - (00:30,60)
Pflichzeitennachweis Jg. 2003/ 10
100 m Freistil
00:59,29
Zwischenzeiten:
50 m : 00:28,69 - (00:28,69)
100 m : 00:59,29 - (00:30,60)
Jugend 11
100 m Freistil
00:59,29
Zwischenzeiten:
50 m : 00:28,69 - (00:28,69)
100 m : 00:59,29 - (00:30,60)
Offene Klasse 31
Gregor Findeisen 2007 50 m Freistil 00:34,55 Jahrgang 2007 23
50 m Freistil 00:34,55 Jugend 110
50 m Freistil 00:34,55 Offene Klasse 163
100 m Schmetterling
01:24,27
Zwischenzeiten:
50 m : 00:38,76 - (00:38,76)
100 m : 01:24,27 - (00:45,51)
Jahrgang 2007 6
100 m Schmetterling
01:24,27
Zwischenzeiten:
50 m : 00:38,76 - (00:38,76)
100 m : 01:24,27 - (00:45,51)
Jugend 33
100 m Schmetterling
01:24,27
Zwischenzeiten:
50 m : 00:38,76 - (00:38,76)
100 m : 01:24,27 - (00:45,51)
Offene Klasse 52
200 m Lagen
03:09,66
Zwischenzeiten:
50 m : 00:41,85 - (00:41,85)
100 m : 01:28,45 - (00:46,60)
150 m : 02:28,00 - (00:59,55)
200 m : 03:09,66 - (00:41,66)
Jahrgang 2007 16
200 m Lagen
03:09,66
Zwischenzeiten:
50 m : 00:41,85 - (00:41,85)
100 m : 01:28,45 - (00:46,60)
150 m : 02:28,00 - (00:59,55)
200 m : 03:09,66 - (00:41,66)
Jugend 54
200 m Lagen
03:09,66
Zwischenzeiten:
50 m : 00:41,85 - (00:41,85)
100 m : 01:28,45 - (00:46,60)
150 m : 02:28,00 - (00:59,55)
200 m : 03:09,66 - (00:41,66)
Offene Klasse 71
50 m Schmetterling 00:37,63 Jahrgang 2007 6
50 m Schmetterling 00:37,63 Jugend 55
50 m Schmetterling 00:37,63 Offene Klasse 89
100 m Freistil
01:16,96
Zwischenzeiten:
50 m : 00:36,88 - (00:36,88)
100 m : 01:16,96 - (00:40,08)
Jahrgang 2007 18
100 m Freistil
01:16,96
Zwischenzeiten:
50 m : 00:36,88 - (00:36,88)
100 m : 01:16,96 - (00:40,08)
Jugend 87
100 m Freistil
01:16,96
Zwischenzeiten:
50 m : 00:36,88 - (00:36,88)
100 m : 01:16,96 - (00:40,08)
Offene Klasse 117
Jasmin Fischeder 2004 400 m Lagen
05:23,05
Zwischenzeiten:
50 m : 00:32,67 - (00:32,67)
100 m : 01:11,19 - (00:38,52)
150 m : 01:53,94 - (00:42,75)
200 m : 02:36,52 - (00:42,58)
250 m : 03:24,03 - (00:47,51)
300 m : 04:11,26 - (00:47,23)
350 m : 04:48,27 - (00:37,01)
400 m : 05:23,05 - (00:34,78)
Pflichtzeitennachweis Jg. 2004 4
400 m Lagen
05:23,05
Zwischenzeiten:
50 m : 00:32,67 - (00:32,67)
100 m : 01:11,19 - (00:38,52)
150 m : 01:53,94 - (00:42,75)
200 m : 02:36,52 - (00:42,58)
250 m : 03:24,03 - (00:47,51)
300 m : 04:11,26 - (00:47,23)
350 m : 04:48,27 - (00:37,01)
400 m : 05:23,05 - (00:34,78)
Jugend 4
400 m Lagen
05:23,05
Zwischenzeiten:
50 m : 00:32,67 - (00:32,67)
100 m : 01:11,19 - (00:38,52)
150 m : 01:53,94 - (00:42,75)
200 m : 02:36,52 - (00:42,58)
250 m : 03:24,03 - (00:47,51)
300 m : 04:11,26 - (00:47,23)
350 m : 04:48,27 - (00:37,01)
400 m : 05:23,05 - (00:34,78)
Offene Klasse 11
50 m Rücken 00:31,91 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004 8
50 m Rücken 00:31,91 Jugend 9
50 m Rücken 00:31,91 Offene Klasse 22
100 m Freistil
01:01,90
Zwischenzeiten:
50 m : 00:30,24 - (00:30,24)
100 m : 01:01,90 - (00:31,66)
Pflichtzeitennachweis Jg. 2004 6
100 m Freistil
01:01,90
Zwischenzeiten:
50 m : 00:30,24 - (00:30,24)
100 m : 01:01,90 - (00:31,66)
Jugend 6
100 m Freistil
01:01,90
Zwischenzeiten:
50 m : 00:30,24 - (00:30,24)
100 m : 01:01,90 - (00:31,66)
Offene Klasse 18
400 m Freistil
04:44,41
Zwischenzeiten:
50 m : 00:30,93 - (00:30,93)
100 m : 01:06,29 - (00:35,36)
150 m : 01:42,59 - (00:36,30)
200 m : 02:19,07 - (00:36,48)
250 m : 02:55,89 - (00:36,82)
300 m : 03:33,58 - (00:37,69)
350 m : 04:09,63 - (00:36,05)
400 m : 04:44,41 - (00:34,78)
Pflichtzeitennachweis Jg. 2004 7
400 m Freistil
04:44,41
Zwischenzeiten:
50 m : 00:30,93 - (00:30,93)
100 m : 01:06,29 - (00:35,36)
150 m : 01:42,59 - (00:36,30)
200 m : 02:19,07 - (00:36,48)
250 m : 02:55,89 - (00:36,82)
300 m : 03:33,58 - (00:37,69)
350 m : 04:09,63 - (00:36,05)
400 m : 04:44,41 - (00:34,78)
Jugend 7
400 m Freistil
04:44,41
Zwischenzeiten:
50 m : 00:30,93 - (00:30,93)
100 m : 01:06,29 - (00:35,36)
150 m : 01:42,59 - (00:36,30)
200 m : 02:19,07 - (00:36,48)
250 m : 02:55,89 - (00:36,82)
300 m : 03:33,58 - (00:37,69)
350 m : 04:09,63 - (00:36,05)
400 m : 04:44,41 - (00:34,78)
Offene Klasse 15
50 m Rücken 00:31,21 Jugend 5
100 m Freistil
01:00,67
Zwischenzeiten:
50 m : 00:29,91 - (00:29,91)
100 m : 01:00,67 - (00:30,76)
Jugend 2
400 m Freistil
04:44,35
Zwischenzeiten:
50 m : 00:31,88 - (00:31,88)
100 m : 01:07,53 - (00:35,65)
150 m : 01:44,09 - (00:36,56)
200 m : 02:20,31 - (00:36,22)
250 m : 02:57,21 - (00:36,90)
300 m : 03:33,84 - (00:36,63)
350 m : 04:09,93 - (00:36,09)
400 m : 04:44,35 - (00:34,42)
Jugend 5
50 m Freistil 00:28,10 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004 4
50 m Freistil 00:28,10 Jugend 4
50 m Freistil 00:28,10 Offene Klasse 13
100 m Rücken
01:12,78
Zwischenzeiten:
50 m : 00:34,49 - (00:34,49)
100 m : 01:12,78 - (00:38,29)
Pflichtzeitennachweis Jg. 2004 19
100 m Rücken
01:12,78
Zwischenzeiten:
50 m : 00:34,49 - (00:34,49)
100 m : 01:12,78 - (00:38,29)
Jugend 23
100 m Rücken
01:12,78
Zwischenzeiten:
50 m : 00:34,49 - (00:34,49)
100 m : 01:12,78 - (00:38,29)
Offene Klasse 38
200 m Lagen
02:33,70
Zwischenzeiten:
50 m : 00:32,05 - (00:32,05)
100 m : 01:13,30 - (00:41,25)
150 m : 01:59,46 - (00:46,16)
200 m : 02:33,70 - (00:34,24)
Pflichtzeitennachweis Jg. 2004 6
200 m Lagen
02:33,70
Zwischenzeiten:
50 m : 00:32,05 - (00:32,05)
100 m : 01:13,30 - (00:41,25)
150 m : 01:59,46 - (00:46,16)
200 m : 02:33,70 - (00:34,24)
Jugend 7
200 m Lagen
02:33,70
Zwischenzeiten:
50 m : 00:32,05 - (00:32,05)
100 m : 01:13,30 - (00:41,25)
150 m : 01:59,46 - (00:46,16)
200 m : 02:33,70 - (00:34,24)
Offene Klasse 15
50 m Freistil 00:28,35 Jugend 9
200 m Lagen
02:34,47
Zwischenzeiten:
50 m : 00:33,00 - (00:33,00)
100 m : 01:12,98 - (00:39,98)
150 m : 01:59,83 - (00:46,85)
200 m : 02:34,47 - (00:34,64)
Jugend 7
Kim Carlo Fischer 2006 50 m Freistil 00:29,59 Jahrgang 2006 10
50 m Freistil 00:29,59 Jugend 54
50 m Freistil 00:29,59 Offene Klasse 106
200 m Freistil
02:25,42
Zwischenzeiten:
50 m : 00:32,43 - (00:32,43)
100 m : 01:09,79 - (00:37,36)
150 m : 01:48,71 - (00:38,92)
200 m : 02:25,42 - (00:36,71)
Jahrgang 2006 7
200 m Freistil
02:25,42
Zwischenzeiten:
50 m : 00:32,43 - (00:32,43)
100 m : 01:09,79 - (00:37,36)
150 m : 01:48,71 - (00:38,92)
200 m : 02:25,42 - (00:36,71)
Jugend 30
200 m Freistil
02:25,42
Zwischenzeiten:
50 m : 00:32,43 - (00:32,43)
100 m : 01:09,79 - (00:37,36)
150 m : 01:48,71 - (00:38,92)
200 m : 02:25,42 - (00:36,71)
Offene Klasse 47
200 m Lagen
02:46,49
Zwischenzeiten:
50 m : 00:33,58 - (00:33,58)
100 m : 01:17,89 - (00:44,31)
150 m : 02:08,82 - (00:50,93)
200 m : 02:46,49 - (00:37,67)
Jahrgang 2006 9
200 m Lagen
02:46,49
Zwischenzeiten:
50 m : 00:33,58 - (00:33,58)
100 m : 01:17,89 - (00:44,31)
150 m : 02:08,82 - (00:50,93)
200 m : 02:46,49 - (00:37,67)
Jugend 27
200 m Lagen
02:46,49
Zwischenzeiten:
50 m : 00:33,58 - (00:33,58)
100 m : 01:17,89 - (00:44,31)
150 m : 02:08,82 - (00:50,93)
200 m : 02:46,49 - (00:37,67)
Offene Klasse 44
50 m Rücken 00:35,72 Jahrgang 2006 10
50 m Rücken 00:35,72 Jugend 39
50 m Rücken 00:35,72 Offene Klasse 69
100 m Freistil
01:05,36
Zwischenzeiten:
50 m : 00:31,01 - (00:31,01)
100 m : 01:05,36 - (00:34,35)
Jahrgang 2006 9
100 m Freistil
01:05,36
Zwischenzeiten:
50 m : 00:31,01 - (00:31,01)
100 m : 01:05,36 - (00:34,35)
Jugend 36
100 m Freistil
01:05,36
Zwischenzeiten:
50 m : 00:31,01 - (00:31,01)
100 m : 01:05,36 - (00:34,35)
Offene Klasse 65
200 m Schmetterling
02:51,60
Zwischenzeiten:
50 m : 00:36,50 - (00:36,50)
100 m : 01:19,78 - (00:43,28)
150 m : 02:06,50 - (00:46,72)
200 m : 02:51,60 - (00:45,10)
Jahrgang 2006 3
200 m Schmetterling
02:51,60
Zwischenzeiten:
50 m : 00:36,50 - (00:36,50)
100 m : 01:19,78 - (00:43,28)
150 m : 02:06,50 - (00:46,72)
200 m : 02:51,60 - (00:45,10)
Jugend 12
200 m Schmetterling
02:51,60
Zwischenzeiten:
50 m : 00:36,50 - (00:36,50)
100 m : 01:19,78 - (00:43,28)
150 m : 02:06,50 - (00:46,72)
200 m : 02:51,60 - (00:45,10)
Offene Klasse 18
400 m Freistil
05:06,74
Zwischenzeiten:
50 m : 00:33,23 - (00:33,23)
100 m : 01:10,67 - (00:37,44)
200 m : 02:29,88 - (01:19,21)
250 m : 03:09,84 - (00:39,96)
300 m : 03:49,66 - (00:39,82)
350 m : 04:29,12 - (00:39,46)
400 m : 05:06,74 - (00:37,62)
Jahrgang 2006 14
400 m Freistil
05:06,74
Zwischenzeiten:
50 m : 00:33,23 - (00:33,23)
100 m : 01:10,67 - (00:37,44)
200 m : 02:29,88 - (01:19,21)
250 m : 03:09,84 - (00:39,96)
300 m : 03:49,66 - (00:39,82)
350 m : 04:29,12 - (00:39,46)
400 m : 05:06,74 - (00:37,62)
Jugend 35
400 m Freistil
05:06,74
Zwischenzeiten:
50 m : 00:33,23 - (00:33,23)
100 m : 01:10,67 - (00:37,44)
200 m : 02:29,88 - (01:19,21)
250 m : 03:09,84 - (00:39,96)
300 m : 03:49,66 - (00:39,82)
350 m : 04:29,12 - (00:39,46)
400 m : 05:06,74 - (00:37,62)
Offene Klasse 47
Lilja Aline Hamann 2006 50 m Rücken 00:34,47 Jahrgang 2006 3
50 m Rücken 00:34,47 Jugend 21
50 m Rücken 00:34,47 Offene Klasse 50
50 m Schmetterling 00:31,59 Jahrgang 2006 4
50 m Schmetterling 00:31,59 Jugend 11
50 m Schmetterling 00:31,59 Offene Klasse 25
200 m Rücken
02:41,75
Zwischenzeiten:
50 m : 00:36,93 - (00:36,93)
100 m : 01:17,91 - (00:40,98)
150 m : 01:59,90 - (00:41,99)
200 m : 02:41,75 - (00:41,85)
Jahrgang 2006 6
200 m Rücken
02:41,75
Zwischenzeiten:
50 m : 00:36,93 - (00:36,93)
100 m : 01:17,91 - (00:40,98)
150 m : 01:59,90 - (00:41,99)
200 m : 02:41,75 - (00:41,85)
Jugend 22
200 m Rücken
02:41,75
Zwischenzeiten:
50 m : 00:36,93 - (00:36,93)
100 m : 01:17,91 - (00:40,98)
150 m : 01:59,90 - (00:41,99)
200 m : 02:41,75 - (00:41,85)
Offene Klasse 35
50 m Schmetterling 00:31,10 Jugend 10
100 m Rücken
01:15,51
Zwischenzeiten:
50 m : 00:36,40 - (00:36,40)
100 m : 01:15,51 - (00:39,11)
Jahrgang 2006 7
100 m Rücken
01:15,51
Zwischenzeiten:
50 m : 00:36,40 - (00:36,40)
100 m : 01:15,51 - (00:39,11)
Jugend 32
100 m Rücken
01:15,51
Zwischenzeiten:
50 m : 00:36,40 - (00:36,40)
100 m : 01:15,51 - (00:39,11)
Offene Klasse 51
100 m Schmetterling
01:11,88
Zwischenzeiten:
50 m : 00:32,77 - (00:32,77)
100 m : 01:11,88 - (00:39,11)
Jahrgang 2006 2
100 m Schmetterling
01:11,88
Zwischenzeiten:
50 m : 00:32,77 - (00:32,77)
100 m : 01:11,88 - (00:39,11)
Jugend 12
100 m Schmetterling
01:11,88
Zwischenzeiten:
50 m : 00:32,77 - (00:32,77)
100 m : 01:11,88 - (00:39,11)
Offene Klasse 22
Leonie Henze 2007 50 m Schmetterling 00:37,36 Jahrgang 2007 11
50 m Schmetterling 00:37,36 Jugend 57
50 m Schmetterling 00:37,36 Offene Klasse 86
50 m Brust 00:39,94 Jahrgang 2007 5
50 m Brust 00:39,94 Jugend 23
50 m Brust 00:39,94 Offene Klasse 39
200 m Brust
03:08,60
Zwischenzeiten:
50 m : 00:43,01 - (00:43,01)
100 m : 01:31,36 - (00:48,35)
150 m : 02:20,66 - (00:49,30)
200 m : 03:08,60 - (00:47,94)
Jahrgang 2007 4
200 m Brust
03:08,60
Zwischenzeiten:
50 m : 00:43,01 - (00:43,01)
100 m : 01:31,36 - (00:48,35)
150 m : 02:20,66 - (00:49,30)
200 m : 03:08,60 - (00:47,94)
Jugend 14
200 m Brust
03:08,60
Zwischenzeiten:
50 m : 00:43,01 - (00:43,01)
100 m : 01:31,36 - (00:48,35)
150 m : 02:20,66 - (00:49,30)
200 m : 03:08,60 - (00:47,94)
Offene Klasse 21
Miriam Kürschner 2004 50 m Rücken 00:31,79 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004 7
50 m Rücken 00:31,79 Jugend 8
50 m Rücken 00:31,79 Offene Klasse 18
50 m Schmetterling 00:32,12 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004 9
50 m Schmetterling 00:32,12 Jugend 14
50 m Schmetterling 00:32,12 Offene Klasse 31
100 m Freistil
01:06,62
Zwischenzeiten:
50 m : 00:31,43 - (00:31,43)
100 m : 01:06,62 - (00:35,19)
Pflichtzeitennachweis Jg. 2004 20
100 m Freistil
01:06,62
Zwischenzeiten:
50 m : 00:31,43 - (00:31,43)
100 m : 01:06,62 - (00:35,19)
Jugend 29
100 m Freistil
01:06,62
Zwischenzeiten:
50 m : 00:31,43 - (00:31,43)
100 m : 01:06,62 - (00:35,19)
Offene Klasse 59
50 m Rücken 00:31,43 Jugend 7
50 m Freistil 00:29,57 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004 15
50 m Freistil 00:29,57 Jugend 16
50 m Freistil 00:29,57 Offene Klasse 40
100 m Rücken
01:10,70
Zwischenzeiten:
50 m : 00:33,96 - (00:33,96)
100 m : 01:10,70 - (00:36,74)
Pflichtzeitennachweis Jg. 2004 12
100 m Rücken
01:10,70
Zwischenzeiten:
50 m : 00:33,96 - (00:33,96)
100 m : 01:10,70 - (00:36,74)
Jugend 13
100 m Rücken
01:10,70
Zwischenzeiten:
50 m : 00:33,96 - (00:33,96)
100 m : 01:10,70 - (00:36,74)
Offene Klasse 24
100 m Rücken
01:10,07
Zwischenzeiten:
50 m : 00:32,93 - (00:32,93)
100 m : 01:10,07 - (00:37,14)
Jugend 11
Anton Lademann 2004 50 m Freistil 00:29,13 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/ 25
50 m Freistil 00:29,13 Jugend 42
50 m Freistil 00:29,13 Offene Klasse 93
200 m Freistil
02:25,61
Zwischenzeiten:
50 m : 00:33,59 - (00:33,59)
100 m : 01:11,32 - (00:37,73)
150 m : 01:49,34 - (00:38,02)
200 m : 02:25,61 - (00:36,27)
Pflichzeitennachweis Jg. 2003/ 15
200 m Freistil
02:25,61
Zwischenzeiten:
50 m : 00:33,59 - (00:33,59)
100 m : 01:11,32 - (00:37,73)
150 m : 01:49,34 - (00:38,02)
200 m : 02:25,61 - (00:36,27)
Jugend 33
200 m Freistil
02:25,61
Zwischenzeiten:
50 m : 00:33,59 - (00:33,59)
100 m : 01:11,32 - (00:37,73)
150 m : 01:49,34 - (00:38,02)
200 m : 02:25,61 - (00:36,27)
Offene Klasse 50
50 m Rücken 00:34,07 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/ 13
50 m Rücken 00:34,07 Jugend 26
50 m Rücken 00:34,07 Offene Klasse 55
100 m Freistil
01:06,09
Zwischenzeiten:
50 m : 00:31,34 - (00:31,34)
100 m : 01:06,09 - (00:34,75)
Pflichzeitennachweis Jg. 2003/ 19
100 m Freistil
01:06,09
Zwischenzeiten:
50 m : 00:31,34 - (00:31,34)
100 m : 01:06,09 - (00:34,75)
Jugend 42
100 m Freistil
01:06,09
Zwischenzeiten:
50 m : 00:31,34 - (00:31,34)
100 m : 01:06,09 - (00:34,75)
Offene Klasse 71
Carolin Mäder 2005 400 m Lagen
05:35,90
Zwischenzeiten:
50 m : 00:32,19 - (00:32,19)
100 m : 01:11,47 - (00:39,28)
150 m : 01:55,21 - (00:43,74)
200 m : 02:36,04 - (00:40,83)
250 m : 03:29,32 - (00:53,28)
300 m : 04:21,81 - (00:52,49)
350 m : 04:59,18 - (00:37,37)
400 m : 05:35,90 - (00:36,72)
Pflichtzeitennachweis Jg. 2004 7
400 m Lagen
05:35,90
Zwischenzeiten:
50 m : 00:32,19 - (00:32,19)
100 m : 01:11,47 - (00:39,28)
150 m : 01:55,21 - (00:43,74)
200 m : 02:36,04 - (00:40,83)
250 m : 03:29,32 - (00:53,28)
300 m : 04:21,81 - (00:52,49)
350 m : 04:59,18 - (00:37,37)
400 m : 05:35,90 - (00:36,72)
Jugend 10
400 m Lagen
05:35,90
Zwischenzeiten:
50 m : 00:32,19 - (00:32,19)
100 m : 01:11,47 - (00:39,28)
150 m : 01:55,21 - (00:43,74)
200 m : 02:36,04 - (00:40,83)
250 m : 03:29,32 - (00:53,28)
300 m : 04:21,81 - (00:52,49)
350 m : 04:59,18 - (00:37,37)
400 m : 05:35,90 - (00:36,72)
Offene Klasse 17
50 m Rücken 00:33,99 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004 16
50 m Rücken 00:33,99 Jugend 19
50 m Rücken 00:33,99 Offene Klasse 46
200 m Rücken
02:34,34
Zwischenzeiten:
50 m : 00:35,30 - (00:35,30)
100 m : 01:14,15 - (00:38,85)
150 m : 01:54,77 - (00:40,62)
200 m : 02:34,34 - (00:39,57)
Pflichtzeitennachweis Jg. 2004 9
200 m Rücken
02:34,34
Zwischenzeiten:
50 m : 00:35,30 - (00:35,30)
100 m : 01:14,15 - (00:38,85)
150 m : 01:54,77 - (00:40,62)
200 m : 02:34,34 - (00:39,57)
Jugend 12
200 m Rücken
02:34,34
Zwischenzeiten:
50 m : 00:35,30 - (00:35,30)
100 m : 01:14,15 - (00:38,85)
150 m : 01:54,77 - (00:40,62)
200 m : 02:34,34 - (00:39,57)
Offene Klasse 22
400 m Freistil
04:55,19
Zwischenzeiten:
50 m : 00:32,37 - (00:32,37)
100 m : 01:08,65 - (00:36,28)
150 m : 01:46,72 - (00:38,07)
200 m : 02:24,68 - (00:37,96)
250 m : 03:03,21 - (00:38,53)
300 m : 03:41,22 - (00:38,01)
350 m : 04:19,47 - (00:38,25)
400 m : 04:55,19 - (00:35,72)
Pflichtzeitennachweis Jg. 2004 11
400 m Freistil
04:55,19
Zwischenzeiten:
50 m : 00:32,37 - (00:32,37)
100 m : 01:08,65 - (00:36,28)
150 m : 01:46,72 - (00:38,07)
200 m : 02:24,68 - (00:37,96)
250 m : 03:03,21 - (00:38,53)
300 m : 03:41,22 - (00:38,01)
350 m : 04:19,47 - (00:38,25)
400 m : 04:55,19 - (00:35,72)
Jugend 12
400 m Freistil
04:55,19
Zwischenzeiten:
50 m : 00:32,37 - (00:32,37)
100 m : 01:08,65 - (00:36,28)
150 m : 01:46,72 - (00:38,07)
200 m : 02:24,68 - (00:37,96)
250 m : 03:03,21 - (00:38,53)
300 m : 03:41,22 - (00:38,01)
350 m : 04:19,47 - (00:38,25)
400 m : 04:55,19 - (00:35,72)
Offene Klasse 20
200 m Rücken
02:35,70
Zwischenzeiten:
50 m : 00:35,45 - (00:35,45)
100 m : 01:14,98 - (00:39,53)
150 m : 01:55,85 - (00:40,87)
200 m : 02:35,70 - (00:39,85)
Jugend 12
400 m Freistil
04:58,83
Zwischenzeiten:
50 m : 00:32,41 - (00:32,41)
100 m : 01:08,96 - (00:36,55)
150 m : 01:46,98 - (00:38,02)
200 m : 02:26,06 - (00:39,08)
250 m : 03:05,40 - (00:39,34)
300 m : 03:43,77 - (00:38,37)
350 m : 04:22,43 - (00:38,66)
400 m : 04:58,83 - (00:36,40)
Jugend 9
100 m Rücken
01:12,54
Zwischenzeiten:
50 m : 00:35,13 - (00:35,13)
100 m : 01:12,54 - (00:37,41)
Pflichtzeitennachweis Jg. 2004 17
100 m Rücken
01:12,54
Zwischenzeiten:
50 m : 00:35,13 - (00:35,13)
100 m : 01:12,54 - (00:37,41)
Jugend 21
100 m Rücken
01:12,54
Zwischenzeiten:
50 m : 00:35,13 - (00:35,13)
100 m : 01:12,54 - (00:37,41)
Offene Klasse 35
100 m Schmetterling
01:09,16
Zwischenzeiten:
50 m : 00:31,93 - (00:31,93)
100 m : 01:09,16 - (00:37,23)
Pflichtzeitennachweis Jg. 2004 7
100 m Schmetterling
01:09,16
Zwischenzeiten:
50 m : 00:31,93 - (00:31,93)
100 m : 01:09,16 - (00:37,23)
Jugend 7
100 m Schmetterling
01:09,16
Zwischenzeiten:
50 m : 00:31,93 - (00:31,93)
100 m : 01:09,16 - (00:37,23)
Offene Klasse 15
100 m Schmetterling
01:08,66
Zwischenzeiten:
50 m : 00:31,75 - (00:31,75)
100 m : 01:08,66 - (00:36,91)
Jugend 4
Julia Mäder 2002 400 m Lagen
05:08,98
Zwischenzeiten:
50 m : 00:31,42 - (00:31,42)
100 m : 01:07,43 - (00:36,01)
150 m : 01:47,46 - (00:40,03)
200 m : 02:26,16 - (00:38,70)
250 m : 03:11,49 - (00:45,33)
300 m : 03:56,77 - (00:45,28)
350 m : 04:33,52 - (00:36,75)
400 m : 05:08,98 - (00:35,46)
Pflichtzeitennachweis Jg. 2001 2
400 m Lagen
05:08,98
Zwischenzeiten:
50 m : 00:31,42 - (00:31,42)
100 m : 01:07,43 - (00:36,01)
150 m : 01:47,46 - (00:40,03)
200 m : 02:26,16 - (00:38,70)
250 m : 03:11,49 - (00:45,33)
300 m : 03:56,77 - (00:45,28)
350 m : 04:33,52 - (00:36,75)
400 m : 05:08,98 - (00:35,46)
Offene Klasse 4
100 m Freistil
00:58,93
Zwischenzeiten:
50 m : 00:28,83 - (00:28,83)
100 m : 00:58,93 - (00:30,10)
Pflichtzeitennachweis Jg. 2002 1
100 m Freistil
00:58,93
Zwischenzeiten:
50 m : 00:28,83 - (00:28,83)
100 m : 00:58,93 - (00:30,10)
Offene Klasse 5
200 m Schmetterling
02:24,11
Zwischenzeiten:
50 m : 00:31,62 - (00:31,62)
100 m : 01:07,86 - (00:36,24)
150 m : 01:45,43 - (00:37,57)
200 m : 02:24,11 - (00:38,68)
Pflichtzeitennachweis Jg. 2002 2
200 m Schmetterling
02:24,11
Zwischenzeiten:
50 m : 00:31,62 - (00:31,62)
100 m : 01:07,86 - (00:36,24)
150 m : 01:45,43 - (00:37,57)
200 m : 02:24,11 - (00:38,68)
Offene Klasse 4
100 m Freistil
00:59,68
Zwischenzeiten:
50 m : 00:28,87 - (00:28,87)
100 m : 00:59,68 - (00:30,81)
Offene Klasse 6
200 m Schmetterling
02:29,38
Zwischenzeiten:
50 m : 00:31,83 - (00:31,83)
100 m : 01:08,96 - (00:37,13)
150 m : 01:48,30 - (00:39,34)
200 m : 02:29,38 - (00:41,08)
Offene Klasse 4
50 m Freistil 00:27,33 Pflichtzeitennachweis Jg. 2002 1
50 m Freistil 00:27,33 Offene Klasse 5
100 m Schmetterling
01:04,41
Zwischenzeiten:
50 m : 00:30,17 - (00:30,17)
100 m : 01:04,41 - (00:34,24)
Pflichtzeitennachweis Jg. 2002 2
100 m Schmetterling
01:04,41
Zwischenzeiten:
50 m : 00:30,17 - (00:30,17)
100 m : 01:04,41 - (00:34,24)
Offene Klasse 2
50 m Freistil 00:27,09 Offene Klasse 5
100 m Schmetterling
01:02,87
Zwischenzeiten:
50 m : 00:29,78 - (00:29,78)
100 m : 01:02,87 - (00:33,09)
Offene Klasse 1
Marius Martschini 2000 50 m Rücken 00:28,73 Offene Klasse 14
50 m Schmetterling 00:26,95 Offene Klasse 13
100 m Freistil
00:56,46
Zwischenzeiten:
50 m : 00:26,45 - (00:26,45)
100 m : 00:56,46 - (00:30,01)
Offene Klasse 18
Konstantin Mieth 2004 400 m Lagen
05:05,32
Zwischenzeiten:
50 m : 00:30,86 - (00:30,86)
100 m : 01:08,13 - (00:37,27)
150 m : 01:48,25 - (00:40,12)
200 m : 02:27,14 - (00:38,89)
250 m : 03:11,75 - (00:44,61)
300 m : 03:56,99 - (00:45,24)
350 m : 04:32,00 - (00:35,01)
400 m : 05:05,32 - (00:33,32)
Pflichtzeitennachweis Jg. 2003 5
400 m Lagen
05:05,32
Zwischenzeiten:
50 m : 00:30,86 - (00:30,86)
100 m : 01:08,13 - (00:37,27)
150 m : 01:48,25 - (00:40,12)
200 m : 02:27,14 - (00:38,89)
250 m : 03:11,75 - (00:44,61)
300 m : 03:56,99 - (00:45,24)
350 m : 04:32,00 - (00:35,01)
400 m : 05:05,32 - (00:33,32)
Jugend 6
400 m Lagen
05:05,32
Zwischenzeiten:
50 m : 00:30,86 - (00:30,86)
100 m : 01:08,13 - (00:37,27)
150 m : 01:48,25 - (00:40,12)
200 m : 02:27,14 - (00:38,89)
250 m : 03:11,75 - (00:44,61)
300 m : 03:56,99 - (00:45,24)
350 m : 04:32,00 - (00:35,01)
400 m : 05:05,32 - (00:33,32)
Offene Klasse 11
50 m Freistil 00:27,31 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/ 13
50 m Freistil 00:27,31 Jugend 16
50 m Freistil 00:27,31 Offene Klasse 60
100 m Rücken
01:05,64
Zwischenzeiten:
50 m : 00:32,25 - (00:32,25)
100 m : 01:05,64 - (00:33,39)
Pflichzeitennachweis Jg. 2003/ 7
100 m Rücken
01:05,64
Zwischenzeiten:
50 m : 00:32,25 - (00:32,25)
100 m : 01:05,64 - (00:33,39)
Jugend 7
100 m Rücken
01:05,64
Zwischenzeiten:
50 m : 00:32,25 - (00:32,25)
100 m : 01:05,64 - (00:33,39)
Offene Klasse 21
200 m Brust
02:42,68
Zwischenzeiten:
50 m : 00:36,67 - (00:36,67)
100 m : 01:18,69 - (00:42,02)
150 m : 02:01,33 - (00:42,64)
200 m : 02:42,68 - (00:41,35)
Pflichzeitennachweis Jg. 2003/ 4
200 m Brust
02:42,68
Zwischenzeiten:
50 m : 00:36,67 - (00:36,67)
100 m : 01:18,69 - (00:42,02)
150 m : 02:01,33 - (00:42,64)
200 m : 02:42,68 - (00:41,35)
Jugend 8
200 m Brust
02:42,68
Zwischenzeiten:
50 m : 00:36,67 - (00:36,67)
100 m : 01:18,69 - (00:42,02)
150 m : 02:01,33 - (00:42,64)
200 m : 02:42,68 - (00:41,35)
Offene Klasse 10
100 m Rücken
01:04,71
Zwischenzeiten:
50 m : 00:32,50 - (00:32,50)
100 m : 01:04,71 - (00:32,21)
Jugend 5
200 m Brust
02:42,03
Zwischenzeiten:
50 m : 00:36,14 - (00:36,14)
100 m : 01:18,06 - (00:41,92)
150 m : 02:00,68 - (00:42,62)
200 m : 02:42,03 - (00:41,35)
Jugend 7
50 m Rücken 00:29,75 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/ 4
50 m Rücken 00:29,75 Jugend 4
50 m Rücken 00:29,75 Offene Klasse 20
100 m Freistil
00:59,27
Zwischenzeiten:
50 m : 00:29,12 - (00:29,12)
100 m : 00:59,27 - (00:30,15)
Pflichzeitennachweis Jg. 2003/ 9
100 m Freistil
00:59,27
Zwischenzeiten:
50 m : 00:29,12 - (00:29,12)
100 m : 00:59,27 - (00:30,15)
Jugend 10
100 m Freistil
00:59,27
Zwischenzeiten:
50 m : 00:29,12 - (00:29,12)
100 m : 00:59,27 - (00:30,15)
Offene Klasse 30
100 m Brust
01:17,22
Zwischenzeiten:
50 m : 00:36,41 - (00:36,41)
100 m : 01:17,22 - (00:40,81)
Pflichzeitennachweis Jg. 2003/ 6
100 m Brust
01:17,22
Zwischenzeiten:
50 m : 00:36,41 - (00:36,41)
100 m : 01:17,22 - (00:40,81)
Jugend 10
100 m Brust
01:17,22
Zwischenzeiten:
50 m : 00:36,41 - (00:36,41)
100 m : 01:17,22 - (00:40,81)
Offene Klasse 22
50 m Rücken 00:29,54 Jugend 4
100 m Brust
01:16,43
Zwischenzeiten:
50 m : 00:35,88 - (00:35,88)
100 m : 01:16,43 - (00:40,55)
Jugend 8
Talea Marie Pätzold 2006 50 m Rücken 00:38,22 Jahrgang 2006 22
50 m Rücken 00:38,22 Jugend 78
50 m Rücken 00:38,22 Offene Klasse 121
100 m Brust
01:34,21
Zwischenzeiten:
50 m : 00:45,05 - (00:45,05)
100 m : 01:34,21 - (00:49,16)
Jahrgang 2006 16
100 m Brust
01:34,21
Zwischenzeiten:
50 m : 00:45,05 - (00:45,05)
100 m : 01:34,21 - (00:49,16)
Jugend 47
100 m Brust
01:34,21
Zwischenzeiten:
50 m : 00:45,05 - (00:45,05)
100 m : 01:34,21 - (00:49,16)
Offene Klasse 65
50 m Freistil 00:32,76 Jahrgang 2006 26
50 m Freistil 00:32,76 Jugend 82
50 m Freistil 00:32,76 Offene Klasse 121
50 m Brust 00:43,16 Jahrgang 2006 13
50 m Brust 00:43,16 Jugend 46
50 m Brust 00:43,16 Offene Klasse 67
Elisa Darleen Piehler 2003 400 m Lagen
05:16,66
Zwischenzeiten:
50 m : 00:31,12 - (00:31,12)
100 m : 01:08,61 - (00:37,49)
150 m : 01:52,32 - (00:43,71)
200 m : 02:35,83 - (00:43,51)
250 m : 03:18,88 - (00:43,05)
300 m : 04:03,05 - (00:44,17)
350 m : 04:40,23 - (00:37,18)
400 m : 05:16,66 - (00:36,43)
Pflichtzeitennachweis Jg. 2001 4
400 m Lagen
05:16,66
Zwischenzeiten:
50 m : 00:31,12 - (00:31,12)
100 m : 01:08,61 - (00:37,49)
150 m : 01:52,32 - (00:43,71)
200 m : 02:35,83 - (00:43,51)
250 m : 03:18,88 - (00:43,05)
300 m : 04:03,05 - (00:44,17)
350 m : 04:40,23 - (00:37,18)
400 m : 05:16,66 - (00:36,43)
Offene Klasse 7
50 m Schmetterling 00:31,40 Pflichtzeitennachweis Jg. 2002 7
50 m Schmetterling 00:31,40 Offene Klasse 23
100 m Freistil
01:04,46
Zwischenzeiten:
50 m : 00:31,61 - (00:31,61)
100 m : 01:04,46 - (00:32,85)
Pflichtzeitennachweis Jg. 2002 16
100 m Freistil
01:04,46
Zwischenzeiten:
50 m : 00:31,61 - (00:31,61)
100 m : 01:04,46 - (00:32,85)
Offene Klasse 36
100 m Brust
01:17,08
Zwischenzeiten:
50 m : 00:36,46 - (00:36,46)
100 m : 01:17,08 - (00:40,62)
Pflichtzeitennachweis Jg. 2002 3
100 m Brust
01:17,08
Zwischenzeiten:
50 m : 00:36,46 - (00:36,46)
100 m : 01:17,08 - (00:40,62)
Offene Klasse 4
100 m Brust
01:16,33
Zwischenzeiten:
50 m : 00:35,59 - (00:35,59)
100 m : 01:16,33 - (00:40,74)
Offene Klasse 4
50 m Brust 00:35,14 Pflichtzeitennachweis Jg. 2002 2
50 m Brust 00:35,14 Offene Klasse 4
200 m Freistil
02:18,94
Zwischenzeiten:
50 m : 00:31,90 - (00:31,90)
100 m : 01:07,37 - (00:35,47)
150 m : 01:43,34 - (00:35,97)
200 m : 02:18,94 - (00:35,60)
Pflichtzeitennachweis Jg. 2002 6
200 m Freistil
02:18,94
Zwischenzeiten:
50 m : 00:31,90 - (00:31,90)
100 m : 01:07,37 - (00:35,47)
150 m : 01:43,34 - (00:35,97)
200 m : 02:18,94 - (00:35,60)
Offene Klasse 19
200 m Brust
02:44,57
Zwischenzeiten:
50 m : 00:37,03 - (00:37,03)
100 m : 01:19,03 - (00:42,00)
150 m : 02:01,89 - (00:42,86)
200 m : 02:44,57 - (00:42,68)
Pflichtzeitennachweis Jg. 2002 3
200 m Brust
02:44,57
Zwischenzeiten:
50 m : 00:37,03 - (00:37,03)
100 m : 01:19,03 - (00:42,00)
150 m : 02:01,89 - (00:42,86)
200 m : 02:44,57 - (00:42,68)
Offene Klasse 4
50 m Brust 00:34,80 Offene Klasse 3
200 m Brust
02:43,41
Zwischenzeiten:
50 m : 00:36,10 - (00:36,10)
100 m : 01:18,02 - (00:41,92)
150 m : 02:00,64 - (00:42,62)
200 m : 02:43,41 - (00:42,77)
Offene Klasse 3
Florian Sebastian Plewa 2006 50 m Freistil 00:29,90 Jahrgang 2006 12
50 m Freistil 00:29,90 Jugend 57
50 m Freistil 00:29,90 Offene Klasse 109
100 m Rücken
01:15,76
Zwischenzeiten:
50 m : 00:36,23 - (00:36,23)
100 m : 01:15,76 - (00:39,53)
Jahrgang 2006 7
100 m Rücken
01:15,76
Zwischenzeiten:
50 m : 00:36,23 - (00:36,23)
100 m : 01:15,76 - (00:39,53)
Jugend 30
100 m Rücken
01:15,76
Zwischenzeiten:
50 m : 00:36,23 - (00:36,23)
100 m : 01:15,76 - (00:39,53)
Offene Klasse 51
100 m Schmetterling
01:12,62
Zwischenzeiten:
50 m : 00:32,95 - (00:32,95)
100 m : 01:12,62 - (00:39,67)
Jahrgang 2006 3
100 m Schmetterling
01:12,62
Zwischenzeiten:
50 m : 00:32,95 - (00:32,95)
100 m : 01:12,62 - (00:39,67)
Jugend 16
100 m Schmetterling
01:12,62
Zwischenzeiten:
50 m : 00:32,95 - (00:32,95)
100 m : 01:12,62 - (00:39,67)
Offene Klasse 35
50 m Schmetterling 00:30,77 Jahrgang 2006 1
50 m Schmetterling 00:30,77 Jugend 17
50 m Schmetterling 00:30,77 Offene Klasse 47
100 m Freistil
01:05,84
Zwischenzeiten:
50 m : 00:31,82 - (00:31,82)
100 m : 01:05,84 - (00:34,02)
Jahrgang 2006 10
100 m Freistil
01:05,84
Zwischenzeiten:
50 m : 00:31,82 - (00:31,82)
100 m : 01:05,84 - (00:34,02)
Jugend 38
100 m Freistil
01:05,84
Zwischenzeiten:
50 m : 00:31,82 - (00:31,82)
100 m : 01:05,84 - (00:34,02)
Offene Klasse 67
100 m Brust
01:23,59
Zwischenzeiten:
50 m : 00:38,77 - (00:38,77)
100 m : 01:23,59 - (00:44,82)
Jahrgang 2006 3
100 m Brust
01:23,59
Zwischenzeiten:
50 m : 00:38,77 - (00:38,77)
100 m : 01:23,59 - (00:44,82)
Jugend 17
100 m Brust
01:23,59
Zwischenzeiten:
50 m : 00:38,77 - (00:38,77)
100 m : 01:23,59 - (00:44,82)
Offene Klasse 32
Janek Reyher 2007 50 m Freistil 00:33,62 Jahrgang 2007 22
50 m Freistil 00:33,62 Jugend 106
50 m Freistil 00:33,62 Offene Klasse 159
100 m Rücken
01:23,88
Zwischenzeiten:
50 m : 00:41,33 - (00:41,33)
100 m : 01:23,88 - (00:42,55)
Jahrgang 2007 9
100 m Rücken
01:23,88
Zwischenzeiten:
50 m : 00:41,33 - (00:41,33)
100 m : 01:23,88 - (00:42,55)
Jugend 53
100 m Rücken
01:23,88
Zwischenzeiten:
50 m : 00:41,33 - (00:41,33)
100 m : 01:23,88 - (00:42,55)
Offene Klasse 74
50 m Rücken 00:37,63 Jahrgang 2007 10
50 m Rücken 00:37,63 Jugend 57
50 m Rücken 00:37,63 Offene Klasse 87
200 m Rücken
02:56,29
Zwischenzeiten:
50 m : 00:41,74 - (00:41,74)
100 m : 01:27,13 - (00:45,39)
150 m : 02:12,42 - (00:45,29)
200 m : 02:56,29 - (00:43,87)
Jahrgang 2007 6
200 m Rücken
02:56,29
Zwischenzeiten:
50 m : 00:41,74 - (00:41,74)
100 m : 01:27,13 - (00:45,39)
150 m : 02:12,42 - (00:45,29)
200 m : 02:56,29 - (00:43,87)
Jugend 37
200 m Rücken
02:56,29
Zwischenzeiten:
50 m : 00:41,74 - (00:41,74)
100 m : 01:27,13 - (00:45,39)
150 m : 02:12,42 - (00:45,29)
200 m : 02:56,29 - (00:43,87)
Offene Klasse 48
Lennart Schankweiler 2004 50 m Freistil 00:30,08 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/ 35
50 m Freistil 00:30,08 Jugend 61
50 m Freistil 00:30,08 Offene Klasse 113
200 m Lagen
02:46,48
Zwischenzeiten:
50 m : 00:34,88 - (00:34,88)
100 m : 01:20,16 - (00:45,28)
150 m : 02:07,38 - (00:47,22)
200 m : 02:46,48 - (00:39,10)
Pflichzeitennachweis Jg. 2003/ 8
200 m Lagen
02:46,48
Zwischenzeiten:
50 m : 00:34,88 - (00:34,88)
100 m : 01:20,16 - (00:45,28)
150 m : 02:07,38 - (00:47,22)
200 m : 02:46,48 - (00:39,10)
Jugend 26
200 m Lagen
02:46,48
Zwischenzeiten:
50 m : 00:34,88 - (00:34,88)
100 m : 01:20,16 - (00:45,28)
150 m : 02:07,38 - (00:47,22)
200 m : 02:46,48 - (00:39,10)
Offene Klasse 43
50 m Schmetterling 00:33,29 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/ 21
50 m Schmetterling 00:33,29 Jugend 35
50 m Schmetterling 00:33,29 Offene Klasse 68
Anneliese Schmidt 2007 50 m Rücken 00:39,37 Jahrgang 2007 23
50 m Rücken 00:39,37 Jugend 87
50 m Rücken 00:39,37 Offene Klasse 131
100 m Freistil
01:13,53
Zwischenzeiten:
50 m : 00:34,91 - (00:34,91)
100 m : 01:13,53 - (00:38,62)
Jahrgang 2007 15
100 m Freistil
01:13,53
Zwischenzeiten:
50 m : 00:34,91 - (00:34,91)
100 m : 01:13,53 - (00:38,62)
Jugend 72
100 m Freistil
01:13,53
Zwischenzeiten:
50 m : 00:34,91 - (00:34,91)
100 m : 01:13,53 - (00:38,62)
Offene Klasse 115
100 m Brust
01:36,89
Zwischenzeiten:
50 m : 00:44,64 - (00:44,64)
100 m : 01:36,89 - (00:52,25)
Jahrgang 2007 13
100 m Brust
01:36,89
Zwischenzeiten:
50 m : 00:44,64 - (00:44,64)
100 m : 01:36,89 - (00:52,25)
Jugend 60
100 m Brust
01:36,89
Zwischenzeiten:
50 m : 00:44,64 - (00:44,64)
100 m : 01:36,89 - (00:52,25)
Offene Klasse 79
50 m Freistil 00:33,86 Jahrgang 2007 18
50 m Freistil 00:33,86 Jugend 100
50 m Freistil 00:33,86 Offene Klasse 142
200 m Freistil
02:41,37
Zwischenzeiten:
50 m : 00:35,97 - (00:35,97)
100 m : 01:16,64 - (00:40,67)
150 m : 01:59,49 - (00:42,85)
200 m : 02:41,37 - (00:41,88)
Jahrgang 2007 5
200 m Freistil
02:41,37
Zwischenzeiten:
50 m : 00:35,97 - (00:35,97)
100 m : 01:16,64 - (00:40,67)
150 m : 01:59,49 - (00:42,85)
200 m : 02:41,37 - (00:41,88)
Jugend 35
200 m Freistil
02:41,37
Zwischenzeiten:
50 m : 00:35,97 - (00:35,97)
100 m : 01:16,64 - (00:40,67)
150 m : 01:59,49 - (00:42,85)
200 m : 02:41,37 - (00:41,88)
Offene Klasse 48
Isabella Schmidt 2002 100 m Freistil
01:06,36
Zwischenzeiten:
50 m : 00:32,13 - (00:32,13)
100 m : 01:06,36 - (00:34,23)
Pflichtzeitennachweis Jg. 2002 20
100 m Freistil
01:06,36
Zwischenzeiten:
50 m : 00:32,13 - (00:32,13)
100 m : 01:06,36 - (00:34,23)
Offene Klasse 55
200 m Rücken
02:49,78
Zwischenzeiten:
50 m : 00:39,39 - (00:39,39)
100 m : 01:21,70 - (00:42,31)
150 m : 02:06,46 - (00:44,76)
200 m : 02:49,78 - (00:43,32)
Pflichtzeitennachweis Jg. 2002 12
200 m Rücken
02:49,78
Zwischenzeiten:
50 m : 00:39,39 - (00:39,39)
100 m : 01:21,70 - (00:42,31)
150 m : 02:06,46 - (00:44,76)
200 m : 02:49,78 - (00:43,32)
Offene Klasse 58
100 m Brust
01:26,07
Zwischenzeiten:
50 m : 00:40,37 - (00:40,37)
100 m : 01:26,07 - (00:45,70)
Pflichtzeitennachweis Jg. 2002 7
100 m Brust
01:26,07
Zwischenzeiten:
50 m : 00:40,37 - (00:40,37)
100 m : 01:26,07 - (00:45,70)
Offene Klasse 31
Josefina Schmidt 2004 800 m Freistil
10:20,17
Zwischenzeiten:
50 m : 00:31,70 - (00:31,70)
100 m : 01:07,70 - (00:36,00)
150 m : 01:45,94 - (00:38,24)
200 m : 02:24,68 - (00:38,74)
250 m : 03:04,21 - (00:39,53)
300 m : 03:43,97 - (00:39,76)
350 m : 04:23,89 - (00:39,92)
400 m : 05:04,07 - (00:40,18)
450 m : 05:43,89 - (00:39,82)
500 m : 06:24,20 - (00:40,31)
550 m : 07:04,57 - (00:40,37)
600 m : 07:45,03 - (00:40,46)
650 m : 08:24,77 - (00:39,74)
700 m : 09:04,20 - (00:39,43)
750 m : 09:42,82 - (00:38,62)
800 m : 10:20,17 - (00:37,35)
Pflichtzeitennachweis Jg. 2004 8
800 m Freistil
10:20,17
Zwischenzeiten:
50 m : 00:31,70 - (00:31,70)
100 m : 01:07,70 - (00:36,00)
150 m : 01:45,94 - (00:38,24)
200 m : 02:24,68 - (00:38,74)
250 m : 03:04,21 - (00:39,53)
300 m : 03:43,97 - (00:39,76)
350 m : 04:23,89 - (00:39,92)
400 m : 05:04,07 - (00:40,18)
450 m : 05:43,89 - (00:39,82)
500 m : 06:24,20 - (00:40,31)
550 m : 07:04,57 - (00:40,37)
600 m : 07:45,03 - (00:40,46)
650 m : 08:24,77 - (00:39,74)
700 m : 09:04,20 - (00:39,43)
750 m : 09:42,82 - (00:38,62)
800 m : 10:20,17 - (00:37,35)
Jugend 12
800 m Freistil
10:20,17
Zwischenzeiten:
50 m : 00:31,70 - (00:31,70)
100 m : 01:07,70 - (00:36,00)
150 m : 01:45,94 - (00:38,24)
200 m : 02:24,68 - (00:38,74)
250 m : 03:04,21 - (00:39,53)
300 m : 03:43,97 - (00:39,76)
350 m : 04:23,89 - (00:39,92)
400 m : 05:04,07 - (00:40,18)
450 m : 05:43,89 - (00:39,82)
500 m : 06:24,20 - (00:40,31)
550 m : 07:04,57 - (00:40,37)
600 m : 07:45,03 - (00:40,46)
650 m : 08:24,77 - (00:39,74)
700 m : 09:04,20 - (00:39,43)
750 m : 09:42,82 - (00:38,62)
800 m : 10:20,17 - (00:37,35)
Offene Klasse 16
100 m Freistil
01:05,67
Zwischenzeiten:
50 m : 00:31,03 - (00:31,03)
100 m : 01:05,67 - (00:34,64)
Pflichtzeitennachweis Jg. 2004 15
100 m Freistil
01:05,67
Zwischenzeiten:
50 m : 00:31,03 - (00:31,03)
100 m : 01:05,67 - (00:34,64)
Jugend 21
100 m Freistil
01:05,67
Zwischenzeiten:
50 m : 00:31,03 - (00:31,03)
100 m : 01:05,67 - (00:34,64)
Offene Klasse 46
400 m Freistil
04:57,38
Zwischenzeiten:
50 m : 00:32,01 - (00:32,01)
100 m : 01:07,72 - (00:35,71)
150 m : 01:45,25 - (00:37,53)
200 m : 02:23,59 - (00:38,34)
250 m : 03:02,30 - (00:38,71)
300 m : 03:41,62 - (00:39,32)
350 m : 04:19,90 - (00:38,28)
400 m : 04:57,38 - (00:37,48)
Pflichtzeitennachweis Jg. 2004 12
400 m Freistil
04:57,38
Zwischenzeiten:
50 m : 00:32,01 - (00:32,01)
100 m : 01:07,72 - (00:35,71)
150 m : 01:45,25 - (00:37,53)
200 m : 02:23,59 - (00:38,34)
250 m : 03:02,30 - (00:38,71)
300 m : 03:41,62 - (00:39,32)
350 m : 04:19,90 - (00:38,28)
400 m : 04:57,38 - (00:37,48)
Jugend 14
400 m Freistil
04:57,38
Zwischenzeiten:
50 m : 00:32,01 - (00:32,01)
100 m : 01:07,72 - (00:35,71)
150 m : 01:45,25 - (00:37,53)
200 m : 02:23,59 - (00:38,34)
250 m : 03:02,30 - (00:38,71)
300 m : 03:41,62 - (00:39,32)
350 m : 04:19,90 - (00:38,28)
400 m : 04:57,38 - (00:37,48)
Offene Klasse 22
400 m Freistil
05:02,25
Zwischenzeiten:
50 m : 00:32,19 - (00:32,19)
100 m : 01:08,96 - (00:36,77)
150 m : 01:47,28 - (00:38,32)
200 m : 02:26,51 - (00:39,23)
250 m : 03:05,54 - (00:39,03)
300 m : 03:44,69 - (00:39,15)
350 m : 04:23,86 - (00:39,17)
400 m : 05:02,25 - (00:38,39)
Jugend 10
50 m Freistil 00:30,07 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004 24
50 m Freistil 00:30,07 Jugend 32
50 m Freistil 00:30,07 Offene Klasse 60
200 m Freistil
02:22,73
Zwischenzeiten:
50 m : 00:31,59 - (00:31,59)
100 m : 01:07,45 - (00:35,86)
150 m : 01:45,43 - (00:37,98)
200 m : 02:22,73 - (00:37,30)
Pflichtzeitennachweis Jg. 2004 12
200 m Freistil
02:22,73
Zwischenzeiten:
50 m : 00:31,59 - (00:31,59)
100 m : 01:07,45 - (00:35,86)
150 m : 01:45,43 - (00:37,98)
200 m : 02:22,73 - (00:37,30)
Jugend 12
200 m Freistil
02:22,73
Zwischenzeiten:
50 m : 00:31,59 - (00:31,59)
100 m : 01:07,45 - (00:35,86)
150 m : 01:45,43 - (00:37,98)
200 m : 02:22,73 - (00:37,30)
Offene Klasse 23
200 m Brust
03:12,01
Zwischenzeiten:
50 m : 00:42,30 - (00:42,30)
100 m : 01:32,52 - (00:50,22)
150 m : 02:22,32 - (00:49,80)
200 m : 03:12,01 - (00:49,69)
Pflichtzeitennachweis Jg. 2004 8
200 m Brust
03:12,01
Zwischenzeiten:
50 m : 00:42,30 - (00:42,30)
100 m : 01:32,52 - (00:50,22)
150 m : 02:22,32 - (00:49,80)
200 m : 03:12,01 - (00:49,69)
Jugend 20
200 m Brust
03:12,01
Zwischenzeiten:
50 m : 00:42,30 - (00:42,30)
100 m : 01:32,52 - (00:50,22)
150 m : 02:22,32 - (00:49,80)
200 m : 03:12,01 - (00:49,69)
Offene Klasse 28
200 m Freistil
02:19,72
Zwischenzeiten:
50 m : 00:32,42 - (00:32,42)
100 m : 01:08,02 - (00:35,60)
150 m : 01:44,38 - (00:36,36)
200 m : 02:19,72 - (00:35,34)
Jugend 10
Xaver Schmidt 2008 100 m Freistil
01:25,29
Zwischenzeiten:
50 m : 00:40,82 - (00:40,82)
100 m : 01:25,29 - (00:44,47)
Jahrgang 2008 11
100 m Freistil
01:25,29
Zwischenzeiten:
50 m : 00:40,82 - (00:40,82)
100 m : 01:25,29 - (00:44,47)
Jugend 96
100 m Freistil
01:25,29
Zwischenzeiten:
50 m : 00:40,82 - (00:40,82)
100 m : 01:25,29 - (00:44,47)
Offene Klasse 126
100 m Brust
01:44,73
Zwischenzeiten:
50 m : 00:49,82 - (00:49,82)
100 m : 01:44,73 - (00:54,91)
Jahrgang 2008 6
100 m Brust
01:44,73
Zwischenzeiten:
50 m : 00:49,82 - (00:49,82)
100 m : 01:44,73 - (00:54,91)
Jugend 40
100 m Brust
01:44,73
Zwischenzeiten:
50 m : 00:49,82 - (00:49,82)
100 m : 01:44,73 - (00:54,91)
Offene Klasse 55
Micah-Noel Schrank 2008 50 m Freistil 00:37,23 Jahrgang 2008 10
50 m Freistil 00:37,23 Jugend 122
50 m Freistil 00:37,23 Offene Klasse 175
100 m Rücken
01:27,86
Zwischenzeiten:
50 m : 00:42,56 - (00:42,56)
100 m : 01:27,86 - (00:45,30)
Jahrgang 2008 6
100 m Rücken
01:27,86
Zwischenzeiten:
50 m : 00:42,56 - (00:42,56)
100 m : 01:27,86 - (00:45,30)
Jugend 65
100 m Rücken
01:27,86
Zwischenzeiten:
50 m : 00:42,56 - (00:42,56)
100 m : 01:27,86 - (00:45,30)
Offene Klasse 86
200 m Lagen
03:13,19
Zwischenzeiten:
50 m : 00:41,48 - (00:41,48)
100 m : 01:29,94 - (00:48,46)
150 m : 02:27,70 - (00:57,76)
200 m : 03:13,19 - (00:45,49)
Jahrgang 2008 4
200 m Lagen
03:13,19
Zwischenzeiten:
50 m : 00:41,48 - (00:41,48)
100 m : 01:29,94 - (00:48,46)
150 m : 02:27,70 - (00:57,76)
200 m : 03:13,19 - (00:45,49)
Jugend 57
200 m Lagen
03:13,19
Zwischenzeiten:
50 m : 00:41,48 - (00:41,48)
100 m : 01:29,94 - (00:48,46)
150 m : 02:27,70 - (00:57,76)
200 m : 03:13,19 - (00:45,49)
Offene Klasse 74
50 m Schmetterling 00:39,97 Jahrgang 2008 3
50 m Schmetterling 00:39,97 Jugend 59
50 m Schmetterling 00:39,97 Offene Klasse 93
100 m Freistil
01:24,05
Zwischenzeiten:
50 m : 00:40,67 - (00:40,67)
100 m : 01:24,05 - (00:43,38)
Jahrgang 2008 9
100 m Freistil
01:24,05
Zwischenzeiten:
50 m : 00:40,67 - (00:40,67)
100 m : 01:24,05 - (00:43,38)
Jugend 94
100 m Freistil
01:24,05
Zwischenzeiten:
50 m : 00:40,67 - (00:40,67)
100 m : 01:24,05 - (00:43,38)
Offene Klasse 124
100 m Brust
01:49,78
Zwischenzeiten:
50 m : 00:52,84 - (00:52,84)
100 m : 01:49,78 - (00:56,94)
Jahrgang 2008 7
100 m Brust
01:49,78
Zwischenzeiten:
50 m : 00:52,84 - (00:52,84)
100 m : 01:49,78 - (00:56,94)
Jugend 41
100 m Brust
01:49,78
Zwischenzeiten:
50 m : 00:52,84 - (00:52,84)
100 m : 01:49,78 - (00:56,94)
Offene Klasse 56
Louis Schubert 2004 800 m Freistil
08:56,80
Zwischenzeiten:
50 m : 00:28,64 - (00:28,64)
100 m : 01:01,06 - (00:32,42)
150 m : 01:33,93 - (00:32,87)
200 m : 02:07,34 - (00:33,41)
250 m : 02:41,43 - (00:34,09)
300 m : 03:15,79 - (00:34,36)
350 m : 03:49,76 - (00:33,97)
400 m : 04:23,09 - (00:33,33)
450 m : 04:57,25 - (00:34,16)
500 m : 05:31,57 - (00:34,32)
550 m : 06:06,16 - (00:34,59)
600 m : 06:40,79 - (00:34,63)
650 m : 07:15,71 - (00:34,92)
700 m : 07:49,72 - (00:34,01)
750 m : 08:24,00 - (00:34,28)
800 m : 08:56,80 - (00:32,80)
Offene Klasse 2
50 m Brust 00:33,18 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/ 4
50 m Brust 00:33,18 Jugend 5
50 m Brust 00:33,18 Offene Klasse 19
100 m Rücken
01:05,51
Zwischenzeiten:
50 m : 00:31,29 - (00:31,29)
100 m : 01:05,51 - (00:34,22)
Pflichzeitennachweis Jg. 2003/ 6
100 m Rücken
01:05,51
Zwischenzeiten:
50 m : 00:31,29 - (00:31,29)
100 m : 01:05,51 - (00:34,22)
Jugend 6
100 m Rücken
01:05,51
Zwischenzeiten:
50 m : 00:31,29 - (00:31,29)
100 m : 01:05,51 - (00:34,22)
Offene Klasse 20
200 m Lagen
02:20,02
Zwischenzeiten:
50 m : 00:27,88 - (00:27,88)
100 m : 01:05,02 - (00:37,14)
150 m : 01:48,18 - (00:43,16)
200 m : 02:20,02 - (00:31,84)
Pflichzeitennachweis Jg. 2003/ 4
200 m Lagen
02:20,02
Zwischenzeiten:
50 m : 00:27,88 - (00:27,88)
100 m : 01:05,02 - (00:37,14)
150 m : 01:48,18 - (00:43,16)
200 m : 02:20,02 - (00:31,84)
Jugend 4
200 m Lagen
02:20,02
Zwischenzeiten:
50 m : 00:27,88 - (00:27,88)
100 m : 01:05,02 - (00:37,14)
150 m : 01:48,18 - (00:43,16)
200 m : 02:20,02 - (00:31,84)
Offene Klasse 14
50 m Brust 00:33,27 Jugend 6
100 m Rücken
01:05,21
Zwischenzeiten:
50 m : 00:31,36 - (00:31,36)
100 m : 01:05,21 - (00:33,85)
Jugend 8
50 m Rücken 00:29,39 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/ 3
50 m Rücken 00:29,39 Jugend 3
50 m Rücken 00:29,39 Offene Klasse 19
50 m Schmetterling 00:26,51 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/ 1
50 m Schmetterling 00:26,51 Jugend 1
50 m Schmetterling 00:26,51 Offene Klasse 9
200 m Rücken
02:23,29
Zwischenzeiten:
50 m : 00:32,93 - (00:32,93)
100 m : 01:09,19 - (00:36,26)
150 m : 01:46,49 - (00:37,30)
200 m : 02:23,29 - (00:36,80)
Pflichzeitennachweis Jg. 2003/ 4
200 m Rücken
02:23,29
Zwischenzeiten:
50 m : 00:32,93 - (00:32,93)
100 m : 01:09,19 - (00:36,26)
150 m : 01:46,49 - (00:37,30)
200 m : 02:23,29 - (00:36,80)
Jugend 4
200 m Rücken
02:23,29
Zwischenzeiten:
50 m : 00:32,93 - (00:32,93)
100 m : 01:09,19 - (00:36,26)
150 m : 01:46,49 - (00:37,30)
200 m : 02:23,29 - (00:36,80)
Offene Klasse 12
50 m Rücken 00:29,18 Jugend 3
50 m Schmetterling 00:26,22 Offene Klasse 5
50 m Schmetterling 00:26,22 Jugend 1
200 m Rücken
02:22,09
Zwischenzeiten:
50 m : 00:33,07 - (00:33,07)
100 m : 01:08,80 - (00:35,73)
150 m : 01:46,20 - (00:37,40)
200 m : 02:22,09 - (00:35,89)
Jugend 5
Michelle Sokolova 2006 50 m Schmetterling 00:32,45 Jahrgang 2006 6
50 m Schmetterling 00:32,45 Jugend 18
50 m Schmetterling 00:32,45 Offene Klasse 36
100 m Freistil
01:09,84
Zwischenzeiten:
50 m : 00:33,02 - (00:33,02)
100 m : 01:09,84 - (00:36,82)
Jahrgang 2006 16
100 m Freistil
01:09,84
Zwischenzeiten:
50 m : 00:33,02 - (00:33,02)
100 m : 01:09,84 - (00:36,82)
Jugend 47
100 m Freistil
01:09,84
Zwischenzeiten:
50 m : 00:33,02 - (00:33,02)
100 m : 01:09,84 - (00:36,82)
Offene Klasse 87
100 m Brust
01:29,57
Zwischenzeiten:
50 m : 00:41,88 - (00:41,88)
100 m : 01:29,57 - (00:47,69)
Jahrgang 2006 13
100 m Brust
01:29,57
Zwischenzeiten:
50 m : 00:41,88 - (00:41,88)
100 m : 01:29,57 - (00:47,69)
Jugend 35
100 m Brust
01:29,57
Zwischenzeiten:
50 m : 00:41,88 - (00:41,88)
100 m : 01:29,57 - (00:47,69)
Offene Klasse 52
50 m Freistil 00:30,98 Jahrgang 2006 13
50 m Freistil 00:30,98 Jugend 52
50 m Freistil 00:30,98 Offene Klasse 85
50 m Brust 00:39,30 Jahrgang 2006 4
50 m Brust 00:39,30 Jugend 18
50 m Brust 00:39,30 Offene Klasse 34
200 m Brust
03:11,76
Zwischenzeiten:
50 m : 00:42,97 - (00:42,97)
100 m : 01:32,56 - (00:49,59)
150 m : 02:23,31 - (00:50,75)
200 m : 03:11,76 - (00:48,45)
Jahrgang 2006 6
200 m Brust
03:11,76
Zwischenzeiten:
50 m : 00:42,97 - (00:42,97)
100 m : 01:32,56 - (00:49,59)
150 m : 02:23,31 - (00:50,75)
200 m : 03:11,76 - (00:48,45)
Jugend 19
200 m Brust
03:11,76
Zwischenzeiten:
50 m : 00:42,97 - (00:42,97)
100 m : 01:32,56 - (00:49,59)
150 m : 02:23,31 - (00:50,75)
200 m : 03:11,76 - (00:48,45)
Offene Klasse 27
Lena Tuchscherer 2007 50 m Rücken 00:38,99 Jahrgang 2007 22
50 m Rücken 00:38,99 Jugend 85
50 m Rücken 00:38,99 Offene Klasse 129
200 m Rücken
02:54,71
Zwischenzeiten:
50 m : 00:40,39 - (00:40,39)
100 m : 01:24,67 - (00:44,28)
150 m : 02:10,22 - (00:45,55)
200 m : 02:54,71 - (00:44,49)
Jahrgang 2007 12
200 m Rücken
02:54,71
Zwischenzeiten:
50 m : 00:40,39 - (00:40,39)
100 m : 01:24,67 - (00:44,28)
150 m : 02:10,22 - (00:45,55)
200 m : 02:54,71 - (00:44,49)
Jugend 48
200 m Rücken
02:54,71
Zwischenzeiten:
50 m : 00:40,39 - (00:40,39)
100 m : 01:24,67 - (00:44,28)
150 m : 02:10,22 - (00:45,55)
200 m : 02:54,71 - (00:44,49)
Offene Klasse 67
50 m Freistil 00:34,62 Jahrgang 2007 24
50 m Freistil 00:34,62 Jugend 109
50 m Freistil 00:34,62 Offene Klasse 151
100 m Rücken
01:23,30
Zwischenzeiten:
50 m : 00:40,37 - (00:40,37)
100 m : 01:23,30 - (00:42,93)
Jahrgang 2007 13
100 m Rücken
01:23,30
Zwischenzeiten:
50 m : 00:40,37 - (00:40,37)
100 m : 01:23,30 - (00:42,93)
Jugend 65
100 m Rücken
01:23,30
Zwischenzeiten:
50 m : 00:40,37 - (00:40,37)
100 m : 01:23,30 - (00:42,93)
Offene Klasse 91
200 m Lagen
03:07,53
Zwischenzeiten:
50 m : 00:43,96 - (00:43,96)
100 m : 01:29,22 - (00:45,26)
150 m : 02:25,75 - (00:56,53)
200 m : 03:07,53 - (00:41,78)
Jahrgang 2007 21
200 m Lagen
03:07,53
Zwischenzeiten:
50 m : 00:43,96 - (00:43,96)
100 m : 01:29,22 - (00:45,26)
150 m : 02:25,75 - (00:56,53)
200 m : 03:07,53 - (00:41,78)
Jugend 65
200 m Lagen
03:07,53
Zwischenzeiten:
50 m : 00:43,96 - (00:43,96)
100 m : 01:29,22 - (00:45,26)
150 m : 02:25,75 - (00:56,53)
200 m : 03:07,53 - (00:41,78)
Offene Klasse 80
Mathilda Werner 2007 50 m Rücken 00:40,49 Jahrgang 2007 28
50 m Rücken 00:40,49 Jugend 102
50 m Rücken 00:40,49 Offene Klasse 147
100 m Freistil
01:18,75
Zwischenzeiten:
50 m : 00:36,78 - (00:36,78)
100 m : 01:18,75 - (00:41,97)
Jahrgang 2007 30
100 m Freistil
01:18,75
Zwischenzeiten:
50 m : 00:36,78 - (00:36,78)
100 m : 01:18,75 - (00:41,97)
Jugend 103
100 m Freistil
01:18,75
Zwischenzeiten:
50 m : 00:36,78 - (00:36,78)
100 m : 01:18,75 - (00:41,97)
Offene Klasse 147
100 m Brust
01:40,03
Zwischenzeiten:
50 m : 00:46,29 - (00:46,29)
100 m : 01:40,03 - (00:53,74)
Jahrgang 2007 19
100 m Brust
01:40,03
Zwischenzeiten:
50 m : 00:46,29 - (00:46,29)
100 m : 01:40,03 - (00:53,74)
Jugend 72
100 m Brust
01:40,03
Zwischenzeiten:
50 m : 00:46,29 - (00:46,29)
100 m : 01:40,03 - (00:53,74)
Offene Klasse 91
50 m Freistil 00:34,19 Jahrgang 2007 20
50 m Freistil 00:34,19 Jugend 104
50 m Freistil 00:34,19 Offene Klasse 146
50 m Brust 00:45,08 Jahrgang 2007 15
50 m Brust 00:45,08 Jugend 55
50 m Brust 00:45,08 Offene Klasse 76