SSV Leutzsch

Wettkampfergebnisse

Offene Bezirksmeisterschaften Lange Strecke für Dresden, Südwestsachsen und Leip
Leipzig, 19.01.2019, Langbahn (50m)






Sportler
  
Jg.
 
Strecke
 
Ergebnis Wertung
 
Platz
 
Lisa Marie Berentzik 2005 800 m Freistil
10:04,06
Zwischenzeiten:
100 m : 01:08,76 - (01:08,76)
200 m : 02:25,02 - (01:16,26)
300 m : 03:41,81 - (01:16,79)
400 m : 04:58,57 - (01:16,76)
500 m : 06:14,97 - (01:16,40)
600 m : 07:31,71 - (01:16,74)
700 m : 08:48,50 - (01:16,79)
800 m : 10:04,06 - (01:15,56)
Offene Wertung Jahrgang 2004/2 3
800 m Freistil
10:04,06
Zwischenzeiten:
100 m : 01:08,76 - (01:08,76)
200 m : 02:25,02 - (01:16,26)
300 m : 03:41,81 - (01:16,79)
400 m : 04:58,57 - (01:16,76)
500 m : 06:14,97 - (01:16,40)
600 m : 07:31,71 - (01:16,74)
700 m : 08:48,50 - (01:16,79)
800 m : 10:04,06 - (01:15,56)
Schwimmbezirk Leipzig Jahrgang 2
400 m Lagen
05:27,14
Zwischenzeiten:
100 m : 01:09,33 - (01:09,33)
200 m : 02:33,09 - (01:23,76)
300 m : 04:13,28 - (01:40,19)
400 m : 05:27,14 - (01:13,86)
Offene Wertung Jahrgang 2004/2 3
400 m Lagen
05:27,14
Zwischenzeiten:
100 m : 01:09,33 - (01:09,33)
200 m : 02:33,09 - (01:23,76)
300 m : 04:13,28 - (01:40,19)
400 m : 05:27,14 - (01:13,86)
Schwimmbezirk Leipzig Jahrgang 2
Gregor Findeisen 2007 400 m Lagen
06:58,26
Zwischenzeiten:
100 m : 01:33,75 - (01:33,75)
200 m : 03:15,24 - (01:41,49)
300 m : 05:24,30 - (02:09,06)
400 m : 06:58,26 - (01:33,96)
Offene Wertung Jahrgang 2005-2 22
400 m Lagen
06:58,26
Zwischenzeiten:
100 m : 01:33,75 - (01:33,75)
200 m : 03:15,24 - (01:41,49)
300 m : 05:24,30 - (02:09,06)
400 m : 06:58,26 - (01:33,96)
Schwimmbezirk Leipzig Jahrgang 11
Jasmin Fischeder 2004 800 m Freistil
10:15,84
Zwischenzeiten:
100 m : 01:09,19 - (01:09,19)
200 m : 02:25,44 - (01:16,25)
300 m : 03:41,87 - (01:16,43)
400 m : 05:00,87 - (01:19,00)
500 m : 06:20,41 - (01:19,54)
600 m : 07:40,34 - (01:19,93)
700 m : 08:59,62 - (01:19,28)
800 m : 10:15,84 - (01:16,22)
Offene Wertung Jahrgang 2004/2 7
800 m Freistil
10:15,84
Zwischenzeiten:
100 m : 01:09,19 - (01:09,19)
200 m : 02:25,44 - (01:16,25)
300 m : 03:41,87 - (01:16,43)
400 m : 05:00,87 - (01:19,00)
500 m : 06:20,41 - (01:19,54)
600 m : 07:40,34 - (01:19,93)
700 m : 08:59,62 - (01:19,28)
800 m : 10:15,84 - (01:16,22)
Schwimmbezirk Leipzig Jahrgang 5
400 m Lagen
05:37,51
Zwischenzeiten:
100 m : 01:16,54 - (01:16,54)
200 m : 02:46,57 - (01:30,03)
300 m : 04:22,04 - (01:35,47)
400 m : 05:37,51 - (01:15,47)
Offene Wertung Jahrgang 2004/2 8
400 m Lagen
05:37,51
Zwischenzeiten:
100 m : 01:16,54 - (01:16,54)
200 m : 02:46,57 - (01:30,03)
300 m : 04:22,04 - (01:35,47)
400 m : 05:37,51 - (01:15,47)
Schwimmbezirk Leipzig Jahrgang 4
Kim Carlo Fischer 2006 1500 m Freistil
21:14,13
Zwischenzeiten:
100 m : 01:16,50 - (01:16,50)
200 m : 02:39,06 - (01:22,56)
300 m : 04:04,10 - (01:25,04)
400 m : 05:29,65 - (01:25,55)
500 m : 06:55,73 - (01:26,08)
600 m : 08:21,58 - (01:25,85)
700 m : 09:47,84 - (01:26,26)
800 m : 11:13,58 - (01:25,74)
900 m : 12:39,23 - (01:25,65)
1000 m : 14:04,91 - (01:25,68)
1100 m : 15:31,28 - (01:26,37)
1200 m : 16:37,12 - (01:05,84)
1300 m : 18:23,93 - (01:46,81)
1400 m : 19:50,70 - (01:26,77)
1500 m : 21:14,13 - (01:23,43)
Offene Wertung Jahrgang 2005-2 6
1500 m Freistil
21:14,13
Zwischenzeiten:
100 m : 01:16,50 - (01:16,50)
200 m : 02:39,06 - (01:22,56)
300 m : 04:04,10 - (01:25,04)
400 m : 05:29,65 - (01:25,55)
500 m : 06:55,73 - (01:26,08)
600 m : 08:21,58 - (01:25,85)
700 m : 09:47,84 - (01:26,26)
800 m : 11:13,58 - (01:25,74)
900 m : 12:39,23 - (01:25,65)
1000 m : 14:04,91 - (01:25,68)
1100 m : 15:31,28 - (01:26,37)
1200 m : 16:37,12 - (01:05,84)
1300 m : 18:23,93 - (01:46,81)
1400 m : 19:50,70 - (01:26,77)
1500 m : 21:14,13 - (01:23,43)
Schwimmbezirk Leipzig Jahrgang 4
400 m Lagen
05:55,79
Zwischenzeiten:
100 m : 01:18,05 - (01:18,05)
200 m : 02:50,93 - (01:32,88)
300 m : 04:36,36 - (01:45,43)
400 m : 05:55,79 - (01:19,43)
Offene Wertung Jahrgang 2005-2 8
400 m Lagen
05:55,79
Zwischenzeiten:
100 m : 01:18,05 - (01:18,05)
200 m : 02:50,93 - (01:32,88)
300 m : 04:36,36 - (01:45,43)
400 m : 05:55,79 - (01:19,43)
Schwimmbezirk Leipzig Jahrgang 4
Nathan Gerds 2007 800 m Freistil
11:24,24
Zwischenzeiten:
100 m : 01:18,85 - (01:18,85)
200 m : 02:46,25 - (01:27,40)
300 m : 04:14,09 - (01:27,84)
400 m : 05:42,13 - (01:28,04)
500 m : 07:10,44 - (01:28,31)
600 m : 08:36,14 - (01:25,70)
700 m : 10:01,12 - (01:24,98)
800 m : 11:24,24 - (01:23,12)
Offene Wertung Jahrgang 2005-2 11
800 m Freistil
11:24,24
Zwischenzeiten:
100 m : 01:18,85 - (01:18,85)
200 m : 02:46,25 - (01:27,40)
300 m : 04:14,09 - (01:27,84)
400 m : 05:42,13 - (01:28,04)
500 m : 07:10,44 - (01:28,31)
600 m : 08:36,14 - (01:25,70)
700 m : 10:01,12 - (01:24,98)
800 m : 11:24,24 - (01:23,12)
Schwimmbezirk Leipzig Jahrgang 2
400 m Lagen
06:28,45
Zwischenzeiten:
100 m : 01:33,15 - (01:33,15)
200 m : 03:11,76 - (01:38,61)
300 m : 05:05,36 - (01:53,60)
400 m : 06:28,45 - (01:23,09)
Offene Wertung Jahrgang 2005-2 14
400 m Lagen
06:28,45
Zwischenzeiten:
100 m : 01:33,15 - (01:33,15)
200 m : 03:11,76 - (01:38,61)
300 m : 05:05,36 - (01:53,60)
400 m : 06:28,45 - (01:23,09)
Schwimmbezirk Leipzig Jahrgang 8
Lilja Aline Hamann 2006 800 m Freistil
11:54,51
Zwischenzeiten:
100 m : 01:21,17 - (01:21,17)
200 m : 02:50,80 - (01:29,63)
300 m : 04:21,35 - (01:30,55)
400 m : 05:52,96 - (01:31,61)
500 m : 07:24,11 - (01:31,15)
600 m : 08:55,52 - (01:31,41)
700 m : 10:26,25 - (01:30,73)
800 m : 11:54,51 - (01:28,26)
Offene Wertung Jahrgang 2006-2 12
800 m Freistil
11:54,51
Zwischenzeiten:
100 m : 01:21,17 - (01:21,17)
200 m : 02:50,80 - (01:29,63)
300 m : 04:21,35 - (01:30,55)
400 m : 05:52,96 - (01:31,61)
500 m : 07:24,11 - (01:31,15)
600 m : 08:55,52 - (01:31,41)
700 m : 10:26,25 - (01:30,73)
800 m : 11:54,51 - (01:28,26)
Schwimmbezirk Leipzig Jahrgang 8
400 m Lagen
06:03,04
Zwischenzeiten:
100 m : 01:20,79 - (01:20,79)
200 m : 02:53,89 - (01:33,10)
300 m : 04:38,46 - (01:44,57)
400 m : 06:03,04 - (01:24,58)
Offene Wertung Jahrgang 2006-2 14
400 m Lagen
06:03,04
Zwischenzeiten:
100 m : 01:20,79 - (01:20,79)
200 m : 02:53,89 - (01:33,10)
300 m : 04:38,46 - (01:44,57)
400 m : 06:03,04 - (01:24,58)
Schwimmbezirk Leipzig Jahrgang 5
Carolin Mäder 2005 800 m Freistil
10:41,42
Zwischenzeiten:
100 m : 01:11,03 - (01:11,03)
200 m : 02:30,71 - (01:19,68)
300 m : 03:51,75 - (01:21,04)
400 m : 05:13,86 - (01:22,11)
500 m : 06:36,72 - (01:22,86)
600 m : 07:59,97 - (01:23,25)
700 m : 09:22,51 - (01:22,54)
800 m : 10:41,42 - (01:18,91)
Offene Wertung Jahrgang 2004/2 11
800 m Freistil
10:41,42
Zwischenzeiten:
100 m : 01:11,03 - (01:11,03)
200 m : 02:30,71 - (01:19,68)
300 m : 03:51,75 - (01:21,04)
400 m : 05:13,86 - (01:22,11)
500 m : 06:36,72 - (01:22,86)
600 m : 07:59,97 - (01:23,25)
700 m : 09:22,51 - (01:22,54)
800 m : 10:41,42 - (01:18,91)
Schwimmbezirk Leipzig Jahrgang 9
400 m Lagen
05:45,62
Zwischenzeiten:
100 m : 01:13,69 - (01:13,69)
200 m : 02:41,99 - (01:28,30)
300 m : 04:27,73 - (01:45,74)
400 m : 05:45,62 - (01:17,89)
Offene Wertung Jahrgang 2004/2 11
400 m Lagen
05:45,62
Zwischenzeiten:
100 m : 01:13,69 - (01:13,69)
200 m : 02:41,99 - (01:28,30)
300 m : 04:27,73 - (01:45,74)
400 m : 05:45,62 - (01:17,89)
Schwimmbezirk Leipzig Jahrgang 6
Julia Mäder 2002 800 m Freistil
10:02,91
Zwischenzeiten:
100 m : 01:09,74 - (01:09,74)
200 m : 02:25,37 - (01:15,63)
300 m : 03:42,02 - (01:16,65)
400 m : 04:58,63 - (01:16,61)
500 m : 06:15,99 - (01:17,36)
600 m : 07:32,65 - (01:16,66)
700 m : 08:49,28 - (01:16,63)
800 m : 10:02,91 - (01:13,63)
Offene Wertung Jahrgang 2002/2 2
800 m Freistil
10:02,91
Zwischenzeiten:
100 m : 01:09,74 - (01:09,74)
200 m : 02:25,37 - (01:15,63)
300 m : 03:42,02 - (01:16,65)
400 m : 04:58,63 - (01:16,61)
500 m : 06:15,99 - (01:17,36)
600 m : 07:32,65 - (01:16,66)
700 m : 08:49,28 - (01:16,63)
800 m : 10:02,91 - (01:13,63)
Schwimmbezirk Leipzig Jahrgang 2
Konstantin Mieth 2004 800 m Freistil
09:32,92
Zwischenzeiten:
100 m : 01:05,43 - (01:05,43)
200 m : 02:16,51 - (01:11,08)
300 m : 03:28,32 - (01:11,81)
400 m : 04:41,26 - (01:12,94)
500 m : 05:56,87 - (01:15,61)
600 m : 07:11,43 - (01:14,56)
700 m : 08:25,17 - (01:13,74)
800 m : 09:32,92 - (01:07,75)
Offene Wertung Jahrgang 2003/2 4
800 m Freistil
09:32,92
Zwischenzeiten:
100 m : 01:05,43 - (01:05,43)
200 m : 02:16,51 - (01:11,08)
300 m : 03:28,32 - (01:11,81)
400 m : 04:41,26 - (01:12,94)
500 m : 05:56,87 - (01:15,61)
600 m : 07:11,43 - (01:14,56)
700 m : 08:25,17 - (01:13,74)
800 m : 09:32,92 - (01:07,75)
Schwimmbezirk Leipzig Jahrgang 4
400 m Lagen
05:10,87
Zwischenzeiten:
100 m : 01:11,73 - (01:11,73)
200 m : 02:32,40 - (01:20,67)
300 m : 04:01,27 - (01:28,87)
400 m : 05:10,87 - (01:09,60)
Offene Wertung Jahrgang 2003/2 2
400 m Lagen
05:10,87
Zwischenzeiten:
100 m : 01:11,73 - (01:11,73)
200 m : 02:32,40 - (01:20,67)
300 m : 04:01,27 - (01:28,87)
400 m : 05:10,87 - (01:09,60)
Schwimmbezirk Leipzig Jahrgang 2
Elisa Darleen Piehler 2003 800 m Freistil
10:12,23
Zwischenzeiten:
200 m : 02:26,20 - (02:26,20)
300 m : 03:43,77 - (01:17,57)
400 m : 05:02,16 - (01:18,39)
500 m : 06:21,37 - (01:19,21)
600 m : 07:38,67 - (01:17,30)
700 m : 08:56,90 - (01:18,23)
800 m : 10:12,23 - (01:15,33)
Offene Wertung Jahrgang 2002/2 4
800 m Freistil
10:12,23
Zwischenzeiten:
200 m : 02:26,20 - (02:26,20)
300 m : 03:43,77 - (01:17,57)
400 m : 05:02,16 - (01:18,39)
500 m : 06:21,37 - (01:19,21)
600 m : 07:38,67 - (01:17,30)
700 m : 08:56,90 - (01:18,23)
800 m : 10:12,23 - (01:15,33)
Schwimmbezirk Leipzig Jahrgang 3
400 m Lagen
05:19,65
Zwischenzeiten:
100 m : 01:09,92 - (01:09,92)
200 m : 02:36,92 - (01:27,00)
300 m : 04:06,63 - (01:29,71)
400 m : 05:19,65 - (01:13,02)
Offene Wertung Jahrgang 2002/2 1
400 m Lagen
05:19,65
Zwischenzeiten:
100 m : 01:09,92 - (01:09,92)
200 m : 02:36,92 - (01:27,00)
300 m : 04:06,63 - (01:29,71)
400 m : 05:19,65 - (01:13,02)
Schwimmbezirk Leipzig Jahrgang 1
Janek Reyher 2007 800 m Freistil
12:19,44
Zwischenzeiten:
100 m : 01:29,24 - (01:29,24)
200 m : 03:04,83 - (01:35,59)
300 m : 04:40,08 - (01:35,25)
400 m : 06:15,13 - (01:35,05)
500 m : 07:46,40 - (01:31,27)
600 m : 09:17,95 - (01:31,55)
700 m : 10:50,08 - (01:32,13)
800 m : 12:19,44 - (01:29,36)
Offene Wertung Jahrgang 2005-2 14
800 m Freistil
12:19,44
Zwischenzeiten:
100 m : 01:29,24 - (01:29,24)
200 m : 03:04,83 - (01:35,59)
300 m : 04:40,08 - (01:35,25)
400 m : 06:15,13 - (01:35,05)
500 m : 07:46,40 - (01:31,27)
600 m : 09:17,95 - (01:31,55)
700 m : 10:50,08 - (01:32,13)
800 m : 12:19,44 - (01:29,36)
Schwimmbezirk Leipzig Jahrgang 4
400 m Lagen
06:35,72
Zwischenzeiten:
100 m : 01:36,02 - (01:36,02)
200 m : 03:12,91 - (01:36,89)
300 m : 05:06,11 - (01:53,20)
400 m : 06:35,72 - (01:29,61)
Offene Wertung Jahrgang 2005-2 17
400 m Lagen
06:35,72
Zwischenzeiten:
100 m : 01:36,02 - (01:36,02)
200 m : 03:12,91 - (01:36,89)
300 m : 05:06,11 - (01:53,20)
400 m : 06:35,72 - (01:29,61)
Schwimmbezirk Leipzig Jahrgang 10
Anneliese Schmidt 2007 800 m Freistil
12:11,09
Zwischenzeiten:
100 m : 01:21,09 - (01:21,09)
200 m : 02:52,42 - (01:31,33)
300 m : 04:26,75 - (01:34,33)
400 m : 06:01,70 - (01:34,95)
500 m : 07:36,46 - (01:34,76)
600 m : 09:09,71 - (01:33,25)
700 m : 10:43,64 - (01:33,93)
800 m : 12:11,09 - (01:27,45)
Offene Wertung Jahrgang 2006-2 17
800 m Freistil
12:11,09
Zwischenzeiten:
100 m : 01:21,09 - (01:21,09)
200 m : 02:52,42 - (01:31,33)
300 m : 04:26,75 - (01:34,33)
400 m : 06:01,70 - (01:34,95)
500 m : 07:36,46 - (01:34,76)
600 m : 09:09,71 - (01:33,25)
700 m : 10:43,64 - (01:33,93)
800 m : 12:11,09 - (01:27,45)
Schwimmbezirk Leipzig Jahrgang 12
Josefina Schmidt 2004 800 m Freistil
10:30,78
Zwischenzeiten:
100 m : 01:12,03 - (01:12,03)
200 m : 02:31,44 - (01:19,41)
300 m : 03:52,10 - (01:20,66)
400 m : 05:12,81 - (01:20,71)
500 m : 06:32,85 - (01:20,04)
600 m : 07:52,60 - (01:19,75)
700 m : 09:12,38 - (01:19,78)
800 m : 10:30,78 - (01:18,40)
Offene Wertung Jahrgang 2004/2 9
800 m Freistil
10:30,78
Zwischenzeiten:
100 m : 01:12,03 - (01:12,03)
200 m : 02:31,44 - (01:19,41)
300 m : 03:52,10 - (01:20,66)
400 m : 05:12,81 - (01:20,71)
500 m : 06:32,85 - (01:20,04)
600 m : 07:52,60 - (01:19,75)
700 m : 09:12,38 - (01:19,78)
800 m : 10:30,78 - (01:18,40)
Schwimmbezirk Leipzig Jahrgang 7
400 m Lagen
05:48,42
Zwischenzeiten:
100 m : 01:18,33 - (01:18,33)
200 m : 02:51,19 - (01:32,86)
300 m : 04:32,02 - (01:40,83)
400 m : 05:48,42 - (01:16,40)
Offene Wertung Jahrgang 2004/2 12
400 m Lagen
05:48,42
Zwischenzeiten:
100 m : 01:18,33 - (01:18,33)
200 m : 02:51,19 - (01:32,86)
300 m : 04:32,02 - (01:40,83)
400 m : 05:48,42 - (01:16,40)
Schwimmbezirk Leipzig Jahrgang 7
Xaver Schmidt 2008 800 m Freistil
14:05,64
Zwischenzeiten:
100 m : 01:37,82 - (01:37,82)
200 m : 03:21,20 - (01:43,38)
300 m : 05:11,16 - (01:49,96)
400 m : 07:02,67 - (01:51,51)
500 m : 08:53,76 - (01:51,09)
600 m : 10:37,07 - (01:43,31)
700 m : 12:24,00 - (01:46,93)
800 m : 14:05,64 - (01:41,64)
Offene Wertung Jahrgang 2005-2 19
800 m Freistil
14:05,64
Zwischenzeiten:
100 m : 01:37,82 - (01:37,82)
200 m : 03:21,20 - (01:43,38)
300 m : 05:11,16 - (01:49,96)
400 m : 07:02,67 - (01:51,51)
500 m : 08:53,76 - (01:51,09)
600 m : 10:37,07 - (01:43,31)
700 m : 12:24,00 - (01:46,93)
800 m : 14:05,64 - (01:41,64)
Schwimmbezirk Leipzig Jahrgang 7
400 m Lagen
07:50,61
Zwischenzeiten:
100 m : 01:59,78 - (01:59,78)
200 m : 03:59,52 - (01:59,74)
300 m : 06:04,91 - (02:05,39)
400 m : 07:50,61 - (01:45,70)
Offene Wertung Jahrgang 2005-2 24
400 m Lagen
07:50,61
Zwischenzeiten:
100 m : 01:59,78 - (01:59,78)
200 m : 03:59,52 - (01:59,74)
300 m : 06:04,91 - (02:05,39)
400 m : 07:50,61 - (01:45,70)
Schwimmbezirk Leipzig Jahrgang 13
Louis Schubert 2004 1500 m Freistil
18:02,78
Zwischenzeiten:
100 m : 01:04,83 - (01:04,83)
200 m : 02:15,96 - (01:11,13)
300 m : 03:27,57 - (01:11,61)
400 m : 04:39,72 - (01:12,15)
500 m : 05:52,33 - (01:12,61)
600 m : 07:04,48 - (01:12,15)
700 m : 08:16,79 - (01:12,31)
800 m : 09:30,40 - (01:13,61)
900 m : 10:43,77 - (01:13,37)
1000 m : 11:57,02 - (01:13,25)
1100 m : 13:10,36 - (01:13,34)
1200 m : 14:24,33 - (01:13,97)
1300 m : 15:37,89 - (01:13,56)
1400 m : 16:51,56 - (01:13,67)
1500 m : 18:02,78 - (01:11,22)
Offene Wertung Jahrgang 2003/2 1
1500 m Freistil
18:02,78
Zwischenzeiten:
100 m : 01:04,83 - (01:04,83)
200 m : 02:15,96 - (01:11,13)
300 m : 03:27,57 - (01:11,61)
400 m : 04:39,72 - (01:12,15)
500 m : 05:52,33 - (01:12,61)
600 m : 07:04,48 - (01:12,15)
700 m : 08:16,79 - (01:12,31)
800 m : 09:30,40 - (01:13,61)
900 m : 10:43,77 - (01:13,37)
1000 m : 11:57,02 - (01:13,25)
1100 m : 13:10,36 - (01:13,34)
1200 m : 14:24,33 - (01:13,97)
1300 m : 15:37,89 - (01:13,56)
1400 m : 16:51,56 - (01:13,67)
1500 m : 18:02,78 - (01:11,22)
Schwimmbezirk Leipzig Jahrgang 1
Michelle Sokolova 2006 800 m Freistil
12:27,87
Zwischenzeiten:
100 m : 01:21,41 - (01:21,41)
200 m : 02:53,97 - (01:32,56)
300 m : 04:30,44 - (01:36,47)
400 m : 06:07,84 - (01:37,40)
500 m : 07:44,75 - (01:36,91)
600 m : 09:21,56 - (01:36,81)
700 m : 10:58,00 - (01:36,44)
800 m : 12:27,87 - (01:29,87)
Offene Wertung Jahrgang 2006-2 19
800 m Freistil
12:27,87
Zwischenzeiten:
100 m : 01:21,41 - (01:21,41)
200 m : 02:53,97 - (01:32,56)
300 m : 04:30,44 - (01:36,47)
400 m : 06:07,84 - (01:37,40)
500 m : 07:44,75 - (01:36,91)
600 m : 09:21,56 - (01:36,81)
700 m : 10:58,00 - (01:36,44)
800 m : 12:27,87 - (01:29,87)
Schwimmbezirk Leipzig Jahrgang 14
Lena Tuchscherer 2007 800 m Freistil
12:46,72
Zwischenzeiten:
100 m : 01:27,94 - (01:27,94)
200 m : 03:03,81 - (01:35,87)
300 m : 04:40,38 - (01:36,57)
400 m : 06:18,47 - (01:38,09)
500 m : 07:57,09 - (01:38,62)
600 m : 09:34,91 - (01:37,82)
700 m : 11:12,59 - (01:37,68)
800 m : 12:46,72 - (01:34,13)
Offene Wertung Jahrgang 2006-2 20
800 m Freistil
12:46,72
Zwischenzeiten:
100 m : 01:27,94 - (01:27,94)
200 m : 03:03,81 - (01:35,87)
300 m : 04:40,38 - (01:36,57)
400 m : 06:18,47 - (01:38,09)
500 m : 07:57,09 - (01:38,62)
600 m : 09:34,91 - (01:37,82)
700 m : 11:12,59 - (01:37,68)
800 m : 12:46,72 - (01:34,13)
Schwimmbezirk Leipzig Jahrgang 15
400 m Lagen
06:46,75
Zwischenzeiten:
100 m : 01:43,91 - (01:43,91)
200 m : 03:19,18 - (01:35,27)
300 m : 05:12,66 - (01:53,48)
400 m : 06:46,75 - (01:34,09)
Offene Wertung Jahrgang 2006-2 24
400 m Lagen
06:46,75
Zwischenzeiten:
100 m : 01:43,91 - (01:43,91)
200 m : 03:19,18 - (01:35,27)
300 m : 05:12,66 - (01:53,48)
400 m : 06:46,75 - (01:34,09)
Schwimmbezirk Leipzig Jahrgang 12