SSV Leutzsch

Wettkampfergebnisse

40. Internationale Masters Schwimm Gala um den Goslarer Adler
Goslar, 02.03.2019, Kurzbahn (25m)






Sportler
  
Jg.
 
Strecke
 
Ergebnis Wertung
 
Platz
 
Fabrizia Curti 1966 100 m Brust 01:58,30 AK 50 2
50 m Brust 00:56,60 AK 50 5
Susan Friedrich 1974 100 m Rücken 01:34,63 AK 45 2
100 m Freistil 01:30,36 AK 45 6
100 m Schmetterling 01:50,48 AK 45 1
Joachim Herold 1932 50 m Schmetterling 01:05,11 AK 85 2
50 m Brust 01:04,98 AK 85 1
Günther Kallenbach 1942 100 m Lagen 01:32,47 AK 75 1
50 m Freistil 00:34,43 AK 75 1
50 m Schmetterling 00:38,66 AK 75 1
100 m Freistil 01:17,52 AK 75 1
100 m Schmetterling 01:37,11 AK 75 1
Wilfried Müller 1947 50 m Freistil 00:41,73 AK 70 3
50 m Brust 00:49,61 AK 70 3
Horst Riedel 1941 50 m Freistil 00:43,99 AK 75 2
50 m Rücken 00:57,09 AK 75 4
Jürgen Schubert 1938 100 m Brust 01:42,07 AK 80 1
50 m Brust 00:44,79 AK 80 1
Wolfgang Sieber 1937 50 m Freistil 00:40,16 AK 80 1
50 m Brust 00:51,23 AK 80 2
Siegfried Strenge 1937 50 m Freistil 00:44,86 AK 80 2
50 m Brust 00:57,10 AK 80 4
Heinz-Jörg Zacharias 1943 100 m Rücken 01:42,69 AK 75 2
50 m Rücken 00:46,26 AK 75 2
1. Mannschaft   4 x 50 m Freistil
02:45,00
Zwischenzeiten:
50 m : 00:34,25 - (00:34,25)
100 m : 01:18,13 - (00:43,88)
150 m : 02:00,00 - (00:41,87)
200 m : 02:45,00 - (00:45,00)
AK 280 bis 319 2
    Günther Kallenbach 1942
    Heinz-Jörg Zacharias 1943
    Wolfgang Sieber 1937
    Horst Riedel 1941
1. Mannschaft   4 x 50 m Lagen
03:00,13
Zwischenzeiten:
50 m : 00:46,14 - (00:46,14)
100 m : 01:33,51 - (00:47,37)
150 m : 02:14,83 - (00:41,32)
200 m : 03:00,13 - (00:45,30)
AK 280 bis 319 1
    Heinz-Jörg Zacharias 1943
    Günther Kallenbach 1942
    Jürgen Schubert 1938
    Wilfried Müller 1947
1. Mannschaft   4 x 50 m Freistil
02:56,09
Zwischenzeiten:
50 m : 00:38,95 - (00:38,95)
100 m : 01:22,98 - (00:44,03)
150 m : 02:07,03 - (00:44,05)
200 m : 02:56,09 - (00:49,06)
AK 240 bis 279 2
    Susan Friedrich 1974
    Heinz-Jörg Zacharias 1943
    Wilfried Müller 1947
    Fabrizia Curti 1966
2. Mannschaft   4 x 50 m Freistil
03:06,11
Zwischenzeiten:
50 m : 00:39,11 - (00:39,11)
100 m : 01:24,42 - (00:45,31)
150 m : 02:22,39 - (00:57,97)
200 m : 03:06,11 - (00:43,72)
AK 320 bis 359 1
    Jürgen Schubert 1938
    Siegfried Strenge 1937
    Joachim Herold 1932
    Wilfried Müller 1947
2. Mannschaft   4 x 50 m Lagen
03:45,34
Zwischenzeiten:
50 m : 01:01,95 - (01:01,95)
100 m : 01:54,58 - (00:52,63)
200 m : 03:45,34 - (01:50,76)
AK 320 bis 359 1
    Horst Riedel 1941
    Siegfried Strenge 1937
    Joachim Herold 1932
    Wolfgang Sieber 1937
2. Mannschaft   4 x 50 m Lagen
03:35,11
Zwischenzeiten:
50 m : 00:44,59 - (00:44,59)
100 m : 01:41,26 - (00:56,67)
150 m : 02:48,34 - (01:07,08)
200 m : 03:35,11 - (00:46,77)
AK 240 bis 279 2
    Susan Friedrich 1974
    Fabrizia Curti 1966
    Joachim Herold 1932
    Wilfried Müller 1947