SSV Leutzsch

Wettkampfergebnisse

Giraffenpokal 2018
Chemnitz, 27.10.2018, Langbahn (50m)






Sportler
  
Jg.
 
Strecke
 
Ergebnis Wertung
 
Platz
 
Emilian Arthur Beck 2009 50 m Rücken 00:55,76 Jahrgang 2009 23
50 m Brust 00:51,01 Jahrgang 2009 4
50 m Freistil 00:51,46 Jahrgang 2009 24
Atiya Bolz 2009 50 m Schmetterling 00:46,28 Jahrgang 2009 5
50 m Rücken 00:47,31 Jahrgang 2009 12
50 m Brust 00:50,94 Jahrgang 2009 5
50 m Freistil 00:43,12 Jahrgang 2009 18
Letizia Geidel 2008 100 m Schmetterling 01:48,13 Jahrgang 2008 4
200 m Freistil
03:19,83
Zwischenzeiten:
100 m : 01:37,05 - (01:37,05)
200 m : 03:19,83 - (01:42,78)
Jahrgang 2008 10
100 m Brust 01:42,10 Jahrgang 2008 5
50 m Freistil 00:38,05 Jahrgang 2008 8
Greta Georgensohn 2007 100 m Schmetterling 01:43,91 Jahrgang 2007 9
200 m Freistil
03:15,00
Zwischenzeiten:
100 m : 01:34,20 - (01:34,20)
200 m : 03:15,00 - (01:40,80)
Jahrgang 2007 9
100 m Freistil 01:28,75 Jahrgang 2007 14
Tessa Alexandra Hamann 2009 50 m Schmetterling 00:41,15 Jahrgang 2009 1
50 m Rücken 00:44,38 Jahrgang 2009 3
50 m Brust 00:53,51 Jahrgang 2009 14
50 m Freistil 00:37,76 Jahrgang 2009 2
Marlon Jung 2009 50 m Schmetterling 00:40,65 Jahrgang 2009 2
50 m Rücken 00:44,29 Jahrgang 2009 5
50 m Brust 00:53,98 Jahrgang 2009 10
50 m Freistil 00:37,52 Jahrgang 2009 3
Mika Leonhardt 2010 50 m Rücken 00:54,84 Jahrgang 2010 8
50 m Brust 01:06,80 Jahrgang 2010 10
50 m Freistil 01:01,28 Jahrgang 2010 13
Leopold Mielatz 2009 50 m Schmetterling 01:03,83 Jahrgang 2009 17
50 m Rücken 00:52,82 Jahrgang 2009 18
50 m Brust 00:58,37 Jahrgang 2009 19
50 m Freistil 00:48,44 Jahrgang 2009 22
Carlotta Naumann 2009 50 m Schmetterling 00:48,82 Jahrgang 2009 10
50 m Rücken 00:47,92 Jahrgang 2009 15
50 m Brust 00:53,69 Jahrgang 2009 16
50 m Freistil 00:45,13 Jahrgang 2009 25
Sophie Nobis 2009 50 m Schmetterling 00:53,43 Jahrgang 2009 20
50 m Rücken 00:52,07 Jahrgang 2009 29
50 m Brust 00:55,02 Jahrgang 2009 23
50 m Freistil 00:45,68 Jahrgang 2009 28
Marie Luise Otto 2009 50 m Schmetterling 00:50,02 Jahrgang 2009 13
50 m Rücken 00:48,98 Jahrgang 2009 18
50 m Brust 00:55,98 Jahrgang 2009 24
50 m Freistil 00:44,26 Jahrgang 2009 21
Junis Piehler 2010 50 m Schmetterling 01:20,97 Jahrgang 2010 6
50 m Rücken 00:51,43 Jahrgang 2010 5
50 m Brust 00:55,87 Jahrgang 2010 1
50 m Freistil 01:06,54 Jahrgang 2010 15
Florian Sebastian Plewa 2006 100 m Schmetterling 01:17,03 Jahrgang 2006 1
200 m Freistil
02:35,01
Zwischenzeiten:
100 m : 01:14,03 - (01:14,03)
200 m : 02:35,01 - (01:20,98)
Jahrgang 2006 3
100 m Brust 01:29,72 Jahrgang 2006 4
100 m Freistil 01:10,88 Jahrgang 2006 4
Stella Rößler 2008 100 m Schmetterling 01:57,09 Jahrgang 2008 7
100 m Rücken 01:35,18 Jahrgang 2008 6
200 m Freistil
03:09,81
Zwischenzeiten:
100 m : 01:32,91 - (01:32,91)
200 m : 03:09,81 - (01:36,90)
Jahrgang 2008 8
100 m Freistil 01:29,84 Jahrgang 2008 10
Luise Schaff 2009 50 m Rücken 00:52,98 Jahrgang 2009 31
50 m Freistil 00:55,84 Jahrgang 2009 36
Emil Scharff 2009 50 m Schmetterling 00:47,15 Jahrgang 2009 7
50 m Rücken 00:44,25 Jahrgang 2009 4
50 m Brust 00:49,40 Jahrgang 2009 2
50 m Freistil 00:36,57 Jahrgang 2009 1
Milena Schönfeld 2009 50 m Schmetterling 00:55,05 Jahrgang 2009 24
50 m Rücken 00:50,36 Jahrgang 2009 24
50 m Brust 00:49,27 Jahrgang 2009 4
50 m Freistil 00:41,56 Jahrgang 2009 12
Hanna Siewert 2008 50 m Schmetterling 00:43,06 Jahrgang 2008 4
50 m Rücken 00:41,29 Jahrgang 2008 2
50 m Brust 00:52,04 Jahrgang 2008 9
50 m Freistil 00:37,89 Jahrgang 2008 6
Paulina Vogt 2009 50 m Schmetterling 00:45,27 Jahrgang 2009 4
50 m Rücken 00:49,11 Jahrgang 2009 19
50 m Brust 00:54,13 Jahrgang 2009 19
50 m Freistil 00:41,07 Jahrgang 2009 11
Mathilda Werner 2007 100 m Schmetterling 01:47,62 Jahrgang 2007 10
200 m Freistil
02:58,08
Zwischenzeiten:
100 m : 01:25,55 - (01:25,55)
200 m : 02:58,08 - (01:32,53)
Jahrgang 2007 8
100 m Brust 01:40,77 Jahrgang 2007 11
100 m Freistil 01:24,41 Jahrgang 2007 12
Abby Woßeng 2009 50 m Schmetterling 00:50,17 Jahrgang 2009 14
50 m Rücken 00:46,43 Jahrgang 2009 8
50 m Brust 00:57,04 Jahrgang 2009 25
50 m Freistil 00:41,85 Jahrgang 2009 14
1. Mannschaft   8 x 50 m Lagen
05:31,53
Zwischenzeiten:
100 m : 01:34,41 - (01:34,41)
200 m : 03:06,80 - (01:32,39)
300 m : 04:18,59 - (01:11,79)
400 m : 05:31,53 - (01:12,94)
Jahrgang 2006-2009 4
    Emil Scharff 2009
    Leopold Mielatz 2009
    Milena Schönfeld 2009
    Mathilda Werner 2007
    Florian Sebastian Plewa 2006
    Tessa Alexandra Hamann 2009
    Marlon Jung 2009
    Hanna Siewert 2008
1. Mannschaft   4 x 50 m Freistil
02:28,75
Zwischenzeiten:
100 m : 01:15,29 - (01:15,29)
200 m : 02:28,75 - (01:13,46)
Jahrgang 2008-2010 5
    Emil Scharff 2009
    Marlon Jung 2009
    Hanna Siewert 2008
    Tessa Alexandra Hamann 2009