SSV Leutzsch

Wettkampfergebnisse

68. Süddt. Meisterschaft
Dresden, 27.04.2018 bis 29.04.2018, Langbahn (50m)






Sportler
  
Jg.
 
Strecke
 
Ergebnis Wertung
 
Platz
 
Jonas Arnold 2000 50 m Schmetterling 00:27,00 Jahrgang 2000 6
50 m Schmetterling 00:27,00 offene Klasse 36
200 m Schmetterling
02:16,80
Zwischenzeiten:
50 m : 00:28,71 - (00:28,71)
100 m : 01:03,53 - (00:34,82)
150 m : 01:39,88 - (00:36,35)
200 m : 02:16,80 - (00:36,92)
Jahrgang 2000 5
200 m Schmetterling
02:16,80
Zwischenzeiten:
50 m : 00:28,71 - (00:28,71)
100 m : 01:03,53 - (00:34,82)
150 m : 01:39,88 - (00:36,35)
200 m : 02:16,80 - (00:36,92)
offene Klasse 16
50 m Brust 00:33,15 Jahrgang 2000 18
50 m Brust 00:33,15 offene Klasse 47
100 m Schmetterling
01:00,42
Zwischenzeiten:
50 m : 00:28,21 - (00:28,21)
100 m : 01:00,42 - (00:32,21)
Jahrgang 2000 9
100 m Schmetterling
01:00,42
Zwischenzeiten:
50 m : 00:28,21 - (00:28,21)
100 m : 01:00,42 - (00:32,21)
offene Klasse 37
Max Lorenschat 2001 50 m Schmetterling 00:27,19 Jahrgang 2001 13
50 m Schmetterling 00:27,19 offene Klasse 45
100 m Freistil
00:55,40
Zwischenzeiten:
50 m : 00:26,51 - (00:26,51)
100 m : 00:55,40 - (00:28,89)
Jahrgang 2001 11
100 m Freistil
00:55,40
Zwischenzeiten:
50 m : 00:26,51 - (00:26,51)
100 m : 00:55,40 - (00:28,89)
offene Klasse 41
400 m Freistil
04:21,29
Zwischenzeiten:
50 m : 00:28,64 - (00:28,64)
100 m : 01:01,34 - (00:32,70)
150 m : 01:34,20 - (00:32,86)
200 m : 02:07,73 - (00:33,53)
250 m : 02:41,71 - (00:33,98)
300 m : 03:15,54 - (00:33,83)
350 m : 03:49,50 - (00:33,96)
400 m : 04:21,29 - (00:31,79)
Jahrgang 2001 12
400 m Freistil
04:21,29
Zwischenzeiten:
50 m : 00:28,64 - (00:28,64)
100 m : 01:01,34 - (00:32,70)
150 m : 01:34,20 - (00:32,86)
200 m : 02:07,73 - (00:33,53)
250 m : 02:41,71 - (00:33,98)
300 m : 03:15,54 - (00:33,83)
350 m : 03:49,50 - (00:33,96)
400 m : 04:21,29 - (00:31,79)
offene Klasse 29
50 m Brust 00:32,03 Jahrgang 2001 11
50 m Brust 00:32,03 offene Klasse 33
200 m Freistil
02:01,53
Zwischenzeiten:
50 m : 00:27,75 - (00:27,75)
100 m : 00:58,44 - (00:30,69)
150 m : 01:29,32 - (00:30,88)
200 m : 02:01,53 - (00:32,21)
Jahrgang 2001 7
200 m Freistil
02:01,53
Zwischenzeiten:
50 m : 00:27,75 - (00:27,75)
100 m : 00:58,44 - (00:30,69)
150 m : 01:29,32 - (00:30,88)
200 m : 02:01,53 - (00:32,21)
offene Klasse 34
50 m Freistil 00:25,33 Jahrgang 2001 13
50 m Freistil 00:25,33 offene Klasse 41
Elisa Darleen Piehler 2003 200 m Brust
02:45,39
Zwischenzeiten:
50 m : 00:37,83 - (00:37,83)
100 m : 01:20,59 - (00:42,76)
150 m : 02:03,44 - (00:42,85)
200 m : 02:45,39 - (00:41,95)
Jahrgang 2003 3
200 m Brust
02:45,39
Zwischenzeiten:
50 m : 00:37,83 - (00:37,83)
100 m : 01:20,59 - (00:42,76)
150 m : 02:03,44 - (00:42,85)
200 m : 02:45,39 - (00:41,95)
offene Klasse 17
50 m Schmetterling 00:31,65 Jahrgang 2003 30
50 m Schmetterling 00:31,65 offene Klasse 90
50 m Brust 00:36,04 Jahrgang 2003 8
50 m Brust 00:36,04 offene Klasse 42
200 m Lagen
02:31,59
Zwischenzeiten:
50 m : 00:32,11 - (00:32,11)
100 m : 01:13,72 - (00:41,61)
150 m : 01:56,57 - (00:42,85)
200 m : 02:31,59 - (00:35,02)
Jahrgang 2003 11
200 m Lagen
02:31,59
Zwischenzeiten:
50 m : 00:32,11 - (00:32,11)
100 m : 01:13,72 - (00:41,61)
150 m : 01:56,57 - (00:42,85)
200 m : 02:31,59 - (00:35,02)
offene Klasse 44
100 m Brust
01:17,10
Zwischenzeiten:
50 m : 00:36,24 - (00:36,24)
100 m : 01:17,10 - (00:40,86)
Jahrgang 2003 4
100 m Brust
01:17,10
Zwischenzeiten:
50 m : 00:36,24 - (00:36,24)
100 m : 01:17,10 - (00:40,86)
offene Klasse 20
Gina Marie Semsroth 2003 50 m Schmetterling 00:30,06 Jahrgang 2003 11
50 m Schmetterling 00:30,06 offene Klasse 41
100 m Freistil
01:02,56
Zwischenzeiten:
50 m : 00:30,18 - (00:30,18)
100 m : 01:02,56 - (00:32,38)
Jahrgang 2003 23
100 m Freistil
01:02,56
Zwischenzeiten:
50 m : 00:30,18 - (00:30,18)
100 m : 01:02,56 - (00:32,38)
offene Klasse 88
200 m Lagen
02:29,83
Zwischenzeiten:
50 m : 00:31,64 - (00:31,64)
100 m : 01:10,26 - (00:38,62)
150 m : 01:55,38 - (00:45,12)
200 m : 02:29,83 - (00:34,45)
Jahrgang 2003 6
200 m Lagen
02:29,83
Zwischenzeiten:
50 m : 00:31,64 - (00:31,64)
100 m : 01:10,26 - (00:38,62)
150 m : 01:55,38 - (00:45,12)
200 m : 02:29,83 - (00:34,45)
offene Klasse 30
100 m Schmetterling
01:08,39
Zwischenzeiten:
50 m : 00:31,89 - (00:31,89)
100 m : 01:08,39 - (00:36,50)
Jahrgang 2003 11
100 m Schmetterling
01:08,39
Zwischenzeiten:
50 m : 00:31,89 - (00:31,89)
100 m : 01:08,39 - (00:36,50)
offene Klasse 43
200 m Freistil
02:15,53
Zwischenzeiten:
50 m : 00:31,75 - (00:31,75)
100 m : 01:06,42 - (00:34,67)
150 m : 01:41,45 - (00:35,03)
200 m : 02:15,53 - (00:34,08)
Jahrgang 2003 14
200 m Freistil
02:15,53
Zwischenzeiten:
50 m : 00:31,75 - (00:31,75)
100 m : 01:06,42 - (00:34,67)
150 m : 01:41,45 - (00:35,03)
200 m : 02:15,53 - (00:34,08)
offene Klasse 53