SSV Leutzsch

Wettkampfergebnisse

21. Schwimmfest am Windberg
Freital, 24.06.2017 bis 25.06.2017, Kurzbahn (25m)






Sportler
  
Jg.
 
Strecke
 
Zeit Wertung
 
Platz
 
Lisa Marie Berentzik 2005 50 m Schmetterling 00:32,99 Jahrgänge 2004 / 200 3
100 m Freistil
01:07,58
Zwischenzeiten:
50 m : 00:32,95 - (00:32,95)
100 m : 01:07,58 - (00:34,63)
Jahrgänge 2004 / 200 3
200 m Schmetterling
02:55,02
Zwischenzeiten:
50 m : 00:35,93 - (00:35,93)
100 m : 01:21,05 - (00:45,12)
150 m : 02:09,40 - (00:48,35)
200 m : 02:55,02 - (00:45,62)
Jahrgänge 2004 / 200 3
100 m Schmetterling
01:16,34
Zwischenzeiten:
50 m : 00:34,85 - (00:34,85)
100 m : 01:16,34 - (00:41,49)
Jahrgänge 2004 / 200 3
50 m Freistil 00:30,73 Jahrgänge 2004 / 200 3
200 m Freistil
02:26,32
Zwischenzeiten:
50 m : 00:34,01 - (00:34,01)
100 m : 01:11,25 - (00:37,24)
150 m : 01:49,82 - (00:38,57)
200 m : 02:26,32 - (00:36,50)
Jahrgänge 2004 / 200 2
200 m Lagen
02:40,40
Zwischenzeiten:
50 m : 00:35,83 - (00:35,83)
100 m : 01:15,71 - (00:39,88)
150 m : 02:04,20 - (00:48,49)
200 m : 02:40,40 - (00:36,20)
Jahrgänge 2004 / 200 3
Jasmin Fischeder 2004 50 m Schmetterling 00:30,90 Jahrgänge 2004 / 200 2
100 m Freistil
01:04,89
Zwischenzeiten:
50 m : 00:30,98 - (00:30,98)
100 m : 01:04,89 - (00:33,91)
Jahrgänge 2004 / 200 2
200 m Schmetterling
02:32,46
Zwischenzeiten:
50 m : 00:34,21 - (00:34,21)
100 m : 01:13,58 - (00:39,37)
150 m : 01:54,09 - (00:40,51)
200 m : 02:32,46 - (00:38,37)
Jahrgänge 2004 / 200 2
100 m Schmetterling
01:13,93
Zwischenzeiten:
50 m : 00:34,37 - (00:34,37)
100 m : 01:13,93 - (00:39,56)
Jahrgänge 2004 / 200 2
50 m Freistil 00:29,48 Jahrgänge 2004 / 200 2
200 m Freistil
02:23,06
Zwischenzeiten:
50 m : 00:32,51 - (00:32,51)
100 m : 01:09,02 - (00:36,51)
150 m : 01:47,13 - (00:38,11)
200 m : 02:23,06 - (00:35,93)
Jahrgänge 2004 / 200 1
200 m Lagen
02:34,74
Zwischenzeiten:
50 m : 00:32,98 - (00:32,98)
100 m : 01:12,86 - (00:39,88)
150 m : 01:58,41 - (00:45,55)
200 m : 02:34,74 - (00:36,33)
Jahrgänge 2004 / 200 2
Letizia Geidel 2008 50 m Schmetterling 00:59,42 Jg. 2008 8
50 m Brust Beine 01:06,96 Jg. 2008 9
50 m Delfin Beine 01:12,92 Jg. 2008 10
50 m Brust 00:58,58 Jg. 2008 8
50 m Freistil 00:47,47 Jg. 2008 9
50 m Kraul Beine 00:58,97 Jg. 2008 4
Greta Georgensohn 2007 50 m Schmetterling 00:46,42 Jg. 2007 4
100 m Freistil
01:33,01
Zwischenzeiten:
50 m : 00:44,26 - (00:44,26)
100 m : 01:33,01 - (00:48,75)
Jg. 2007 5
100 m Schmetterling
01:41,99
Zwischenzeiten:
50 m : 00:48,33 - (00:48,33)
100 m : 01:41,99 - (00:53,66)
Jg. 2007 2
50 m Freistil 00:44,47 Jg. 2007 14
50 m Kraul Beine 00:53,89 Jg. 2007 1
200 m Freistil
03:22,72
Zwischenzeiten:
50 m : 00:46,49 - (00:46,49)
100 m : 01:37,95 - (00:51,46)
150 m : 02:32,38 - (00:54,43)
200 m : 03:22,72 - (00:50,34)
Jg. 2007 2
Sofia Große 2004 100 m Rücken
01:18,53
Zwischenzeiten:
50 m : 00:38,51 - (00:38,51)
100 m : 01:18,53 - (00:40,02)
Jahrgänge 2004 / 200 4
200 m Brust
03:12,13
Zwischenzeiten:
50 m : 00:43,33 - (00:43,33)
100 m : 01:32,13 - (00:48,80)
150 m : 02:21,95 - (00:49,82)
200 m : 03:12,13 - (00:50,18)
Jahrgänge 2004 / 200 2
50 m Brust 00:43,87 Jahrgänge 2004 / 200 6
200 m Rücken
02:47,04
Zwischenzeiten:
50 m : 00:39,25 - (00:39,25)
100 m : 01:21,41 - (00:42,16)
150 m : 02:04,24 - (00:42,83)
200 m : 02:47,04 - (00:42,80)
Jahrgänge 2004 / 200 4
50 m Rücken 00:37,29 Jahrgänge 2004 / 200 7
100 m Brust
01:33,00
Zwischenzeiten:
50 m : 00:43,98 - (00:43,98)
100 m : 01:33,00 - (00:49,02)
Jahrgänge 2004 / 200 4
Lilja Aline Hamann 2006 50 m Schmetterling 00:35,08 Jg. 2006 2
100 m Freistil
01:18,58
Zwischenzeiten:
50 m : 00:36,97 - (00:36,97)
100 m : 01:18,58 - (00:41,61)
Jg. 2006 3
200 m Schmetterling
03:16,66
Zwischenzeiten:
50 m : 00:38,18 - (00:38,18)
100 m : 01:28,29 - (00:50,11)
150 m : 02:21,62 - (00:53,33)
200 m : 03:16,66 - (00:55,04)
Jg. 2006 1
100 m Schmetterling
01:26,71
Zwischenzeiten:
50 m : 00:39,05 - (00:39,05)
100 m : 01:26,71 - (00:47,66)
Jg. 2006 2
50 m Freistil 00:35,38 Jg. 2006 3
200 m Freistil
02:52,95
Zwischenzeiten:
50 m : 00:38,88 - (00:38,88)
100 m : 01:23,69 - (00:44,81)
150 m : 02:09,65 - (00:45,96)
200 m : 02:52,95 - (00:43,30)
Jg. 2006 3
Tessa Alexandra Hamann 2009 50 m Rücken Beine 01:10,06 Jg. 2009 5
25 m Delfin Beine 00:27,98 Jg. 2009 5
50 m Freistil 00:42,44 Jg. 2009 1
25 m Schmetterling 00:20,11 Jg. 2009 1
50 m Rücken 00:46,74 Jg. 2009 1
50 m Kraul Beine 00:59,59 Jg. 2009 1
Liesbeth Hanke 2008 50 m Rücken Beine 01:08,09 Jg. 2008 6
50 m Schmetterling 00:59,73 Jg. 2008 9
50 m Brust Beine 01:01,92 Jg. 2008 4
50 m Delfin Beine 01:01,92 Jg. 2008 3
50 m Brust 00:54,31 Jg. 2008 4
50 m Rücken 00:52,32 Jg. 2008 6
50 m Kraul Beine 01:04,90 Jg. 2008 10
Marlon Jung 2009 50 m Rücken Beine 01:12,02 Jg. 2009 5
50 m Brust Beine 01:06,10 Jg. 2009 1
25 m Delfin Beine 00:30,95 Jg. 2009 3
50 m Brust 00:58,41 Jg. 2009 1
25 m Schmetterling 00:23,27 Jg. 2009 1
50 m Rücken 00:55,87 Jg. 2009 2
Maryam Kirsten 2004 100 m Rücken
01:12,23
Zwischenzeiten:
50 m : 00:35,07 - (00:35,07)
100 m : 01:12,23 - (00:37,16)
Jahrgänge 2004 / 200 2
100 m Freistil
01:08,14
Zwischenzeiten:
50 m : 00:32,63 - (00:32,63)
100 m : 01:08,14 - (00:35,51)
Jahrgänge 2004 / 200 4
200 m Rücken
02:36,41
Zwischenzeiten:
50 m : 00:35,36 - (00:35,36)
100 m : 01:14,89 - (00:39,53)
150 m : 01:56,53 - (00:41,64)
200 m : 02:36,41 - (00:39,88)
Jahrgänge 2004 / 200 2
50 m Freistil 00:31,47 Jahrgänge 2004 / 200 4
50 m Rücken 00:33,48 Jahrgänge 2004 / 200 2
200 m Freistil
02:27,10
Zwischenzeiten:
50 m : 00:33,94 - (00:33,94)
100 m : 01:11,86 - (00:37,92)
150 m : 01:50,31 - (00:38,45)
200 m : 02:27,10 - (00:36,79)
Jahrgänge 2004 / 200 3
200 m Lagen
02:41,25
Zwischenzeiten:
50 m : 00:34,61 - (00:34,61)
100 m : 01:13,84 - (00:39,23)
150 m : 02:04,36 - (00:50,52)
200 m : 02:41,25 - (00:36,89)
Jahrgänge 2004 / 200 4
Larissa Koepsell 2009 50 m Rücken Beine 01:43,62 Jg. 2009 14
50 m Brust Beine 01:08,66 Jg. 2009 6
Enno-Luis Menzel 2009 50 m Rücken Beine 01:11,50 Jg. 2009 4
25 m Delfin Beine 00:33,25 Jg. 2009 4
50 m Freistil 00:55,83 Jg. 2009 3
25 m Schmetterling 00:30,91 Jg. 2009 4
50 m Rücken 01:05,41 Jg. 2009 5
50 m Kraul Beine 01:10,37 Jg. 2009 6
Joana-Aliza Menzel 2007 100 m Freistil
01:50,70
Zwischenzeiten:
50 m : 00:51,62 - (00:51,62)
100 m : 01:50,70 - (00:59,08)
Jg. 2007 15
200 m Brust
04:26,47
Zwischenzeiten:
50 m : 01:00,78 - (01:00,78)
100 m : 02:08,62 - (01:07,84)
150 m : 03:17,79 - (01:09,17)
200 m : 04:26,47 - (01:08,68)
Jg. 2007 4
50 m Brust 00:59,12 Jg. 2007 9
50 m Freistil 00:49,77 Jg. 2007 18
100 m Brust
02:06,39
Zwischenzeiten:
50 m : 00:59,38 - (00:59,38)
100 m : 02:06,39 - (01:07,01)
Jg. 2007 7
200 m Freistil
03:54,64
Zwischenzeiten:
50 m : 00:52,50 - (00:52,50)
100 m : 01:56,23 - (01:03,73)
150 m : 02:57,83 - (01:01,60)
200 m : 03:54,64 - (00:56,81)
Jg. 2007 7
Leopold Mielatz 2009 50 m Brust Beine 01:09,22 Jg. 2009 2
50 m Freistil 01:11,85 Jg. 2009 8
50 m Rücken 01:06,79 Jg. 2009 8
50 m Kraul Beine 01:15,46 Jg. 2009 7
Marie Luise Otto 2009 50 m Rücken Beine 01:08,91 Jg. 2009 4
25 m Delfin Beine 00:25,76 Jg. 2009 1
50 m Freistil 00:50,33 Jg. 2009 5
25 m Schmetterling 00:29,29 Jg. 2009 8
50 m Rücken 00:51,37 Jg. 2009 3
50 m Kraul Beine 01:03,78 Jg. 2009 5
Lennart Schankweiler 2004 50 m Schmetterling 00:38,97 Jahrgänge 2004 / 200 8
100 m Rücken
01:30,28
Zwischenzeiten:
50 m : 00:45,13 - (00:45,13)
100 m : 01:30,28 - (00:45,15)
Jahrgänge 2004 / 200 8
200 m Schmetterling
03:24,53
Zwischenzeiten:
50 m : 00:43,34 - (00:43,34)
100 m : 01:37,11 - (00:53,77)
150 m : 02:33,46 - (00:56,35)
200 m : 03:24,53 - (00:51,07)
Jahrgänge 2004 / 200 4
100 m Schmetterling
01:31,83
Zwischenzeiten:
50 m : 00:41,06 - (00:41,06)
100 m : 01:31,83 - (00:50,77)
Jahrgänge 2004 / 200 4
200 m Rücken
03:07,22
Zwischenzeiten:
50 m : 00:44,28 - (00:44,28)
100 m : 01:31,96 - (00:47,68)
150 m : 02:21,60 - (00:49,64)
200 m : 03:07,22 - (00:45,62)
Jahrgänge 2004 / 200 4
50 m Rücken 00:40,11 Jahrgänge 2004 / 200 8
Micah-Noel Schrank 2008 50 m Rücken Beine 01:16,47 Jg. 2008 9
50 m Brust Beine 01:06,93 Jg. 2008 5
50 m Brust 00:57,92 Jg. 2008 7
50 m Freistil 00:45,99 Jg. 2008 6
50 m Rücken 00:47,95 Jg. 2008 4
50 m Kraul Beine 01:10,21 Jg. 2008 7
Lena Tuchscherer 2007 50 m Schmetterling 00:43,55 Jg. 2007 3
100 m Rücken
01:32,22
Zwischenzeiten:
50 m : 00:45,49 - (00:45,49)
100 m : 01:32,22 - (00:46,73)
Jg. 2007 2
200 m Rücken
03:14,33
Zwischenzeiten:
50 m : 00:45,31 - (00:45,31)
100 m : 01:35,52 - (00:50,21)
150 m : 02:26,38 - (00:50,86)
200 m : 03:14,33 - (00:47,95)
Jg. 2007 1
50 m Freistil 00:40,91 Jg. 2007 6
50 m Rücken 00:43,70 Jg. 2007 2
50 m Kraul Beine 00:57,04 Jg. 2007 3
200 m Lagen
03:26,26
Zwischenzeiten:
50 m : 00:44,84 - (00:44,84)
100 m : 01:35,68 - (00:50,84)
150 m : 02:35,76 - (01:00,08)
200 m : 03:26,26 - (00:50,50)
Jg. 2007 2
Nele Voigt 2008 50 m Rücken Beine 01:11,54 Jg. 2008 10
50 m Brust Beine 01:06,96 Jg. 2008 9
50 m Brust 00:54,54 Jg. 2008 5
50 m Freistil 00:44,68 Jg. 2008 4
50 m Rücken 00:48,28 Jg. 2008 3
50 m Kraul Beine 01:01,63 Jg. 2008 5
Vivien Wagner 2003 50 m Schmetterling 00:34,08 Jahrgänge 2002 / 200 6
100 m Rücken
01:20,18
Zwischenzeiten:
50 m : 00:39,43 - (00:39,43)
100 m : 01:20,18 - (00:40,75)
Jahrgänge 2002 / 200 5
100 m Freistil
01:09,46
Zwischenzeiten:
50 m : 00:33,82 - (00:33,82)
100 m : 01:09,46 - (00:35,64)
Jahrgänge 2002 / 200 5
50 m Brust 00:42,25 Jahrgänge 2002 / 200 9
50 m Rücken 00:35,31 Jahrgänge 2002 / 200 3
Mathilda Werner 2007 100 m Freistil
01:26,61
Zwischenzeiten:
50 m : 00:39,32 - (00:39,32)
100 m : 01:26,61 - (00:47,29)
Jg. 2007 3
200 m Brust
03:49,41
Zwischenzeiten:
50 m : 00:51,47 - (00:51,47)
100 m : 01:49,92 - (00:58,45)
150 m : 02:50,32 - (01:00,40)
200 m : 03:49,41 - (00:59,09)
Jg. 2007 2
50 m Brust 00:50,20 Jg. 2007 3
50 m Freistil 00:38,96 Jg. 2007 4
100 m Brust
01:48,13
Zwischenzeiten:
50 m : 00:50,16 - (00:50,16)
100 m : 01:48,13 - (00:57,97)
Jg. 2007 2
200 m Freistil
03:15,35
Zwischenzeiten:
50 m : 00:42,41 - (00:42,41)
100 m : 01:33,37 - (00:50,96)
150 m : 02:26,45 - (00:53,08)
200 m : 03:15,35 - (00:48,90)
Jg. 2007 1
200 m Lagen
03:38,42
Zwischenzeiten:
50 m : 00:48,41 - (00:48,41)
100 m : 01:48,66 - (01:00,25)
150 m : 02:49,71 - (01:01,05)
200 m : 03:38,42 - (00:48,71)
Jg. 2007 4
Abby Woßeng 2009 50 m Brust Beine 01:15,06 Jg. 2009 11
25 m Delfin Beine 00:30,43 Jg. 2009 9
50 m Brust 00:58,73 Jg. 2009 3
50 m Freistil 00:48,67 Jg. 2009 2
25 m Schmetterling 00:26,26 Jg. 2009 4
50 m Kraul Beine 01:14,92 Jg. 2009 11
1. Mannschaft   8 x 50 Freistil
05:14,09
Zwischenzeiten:
50 m : 00:35,71 - (00:35,71)
100 m : 01:09,14 - (00:33,43)
150 m : 02:11,21 - (01:02,07)
200 m : 02:41,81 - (00:30,60)
250 m : 03:26,83 - (00:45,02)
300 m : 04:14,08 - (00:47,25)
350 m : 04:45,27 - (00:31,19)
400 m : 05:14,09 - (00:28,82)
Offene Wertung 7
    Lennart Schankweiler 2004
    Lilja Aline Hamann 2006
    Leopold Mielatz 2009
    Maryam Kirsten 2004
    Micah-Noel Schrank 2008
    Marlon Jung 2009
    Lisa Marie Berentzik 2005
    Jasmin Fischeder 2004
1. Mannschaft   8 x 50 m Lagen
05:27,36
Zwischenzeiten:
50 m : 00:33,63 - (00:33,63)
100 m : 01:29,09 - (00:55,46)
150 m : 02:04,19 - (00:35,10)
200 m : 02:54,40 - (00:50,21)
250 m : 03:42,78 - (00:48,38)
300 m : 04:19,40 - (00:36,62)
350 m : 04:53,04 - (00:33,64)
400 m : 05:27,36 - (00:34,32)
Offene Wertung 5
    Maryam Kirsten 2004
    Marlon Jung 2009
    Lisa Marie Berentzik 2005
    Enno-Luis Menzel 2009
    Micah-Noel Schrank 2008
    Jasmin Fischeder 2004
    Vivien Wagner 2003
    Lennart Schankweiler 2004